Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ребят, вообще я сегодня весь день хожу с мыслями.... Даже не знаю с кем посоветоваться, как правильно поступить.
Вроде в деревне всё налажено, можно сказать уже привычно, но были в Уфе и я понимаю, что дочке не хватает цивилизации, доп образования, просто городской движухи. Сейчас у родителей, они тоже в городе живут (хоть и небольшом)... И у меня нет четкого решения, где и как моей малышке будет лучше. Оказывается, когда смотришь на мир трезвыми глазами, трезвыми мозгами оцениваешь жизнь - столько вариантов различных....
Посоветуйте, как лучше поступить?)
Сейчас у ребёнка есть дом, еда, забота мамы. Образование при желании можно дать дополнительно и в деревне. Живи так, как комфортно тебе. Счастливая мама значит и дети счастливы. Вырастет дочка и сама выберет, где ей лучше. Это будет уже её путь по жизни.
 
А что нибудь делал, для того, чтобы оно тупо не появлялось?
Чтобы НЕЧЕГО было снимать?
Или "Сидел, не пил, ждал когда щасье подвалит. Час сижу жду.. два сижу.. Не приходит зараза"
:smile:
В основном сидел и ждал. Смотрел видео, читал книгу. Разбирал механизм влияния на головной мозг.
 
Доброе утречко дорогие мои :obnim2: :kiss2:
otkrytka-dobrogo-outra-prekrasnogo-nastroeniya-zhenschine.jpg


@Кыс с заборчиком тебя 🌺:kiss2:
Nature___Seasons___Autumn_Bouquet_of_autumn_leaves_in_the_fence_100693_30.jpg
@Усы Суффикса поздравляю с 1 месяцем🌹::-:
b3x1B1BS3xM.jpg

С птичками поздравляю :kiss2:
@Andrei_57 и @Софи5
d0cff59955ffa2ec37e69906460f3db125e5abcf.jpeg

Если ещё есть какие то даты то присоединяюсь к поздравлениям и обнимаю:obnim2::IN LOVE:::-::mauridia:
 
Привет! Бросать нужно, потому что мешает в жизни. Здоровье, деньги, чистый разум. Всё какое то общее. Спать чтобы хорошо. Высыпаться))
Вот тут ты прав, всё какое-то общее.. Конкретизируй, найди истинный мотив.
У меня в первый заход что-то подобное было. В этом марафоне с этого же начала и признала, что есть вот это "надо", а истинного хочу нет. И это признание помогло мне, теперь я хочу измениться, не потому что должна, а потому что хочу.. Пусть пока не для себя хочу, но это уже не чьё-то навязанное " Надо". Ищи внутри себя своё реальное "зачем", оно может отличаться от чужих, а может его ещё там нет по-настоящему :IN LOVE:
 
Всё сложнее... Я знала зачем, но срывалась(:DONT_KNOW::grabli::facepalm:
Я могу говорить только из своего скромного опыта, знать зачем и хотеть этого разные же вещи. Само по себе знание о чём-то к изменениям не толкает
 
Всем привет.! Доброго утра! Хорошего дня,!
Прошу мне дать шанс. Вчера махнул 2 банки жёлтого крепкого яда. Снять так сказать напряжения. Продолжения не было. Желаемого эффекта не получил.
Screenshot_20221121-121020.png
А ведь был звоночек 😔😔😔 нужно ,в будущем,стараться немного внимательнее к себе относиться.
 
А что нибудь делал, для того, чтобы оно тупо не появлялось?
Чтобы НЕЧЕГО было снимать?
Или "Сидел, не пил, ждал когда щасье подвалит. Час сижу жду.. два сижу.. Не приходит зараза"
:smile:
Лопату в руки и снег чистить)
Мы привыкли все алкоголем решать,и новые методы снятия напряжения не нашли,но найдем же
 
В нашей бухгалтерии только этот праздник считается) :YES: :-P

А тебя от всей души с прошедшим 8 месяцем :obnim1: :kiss2: :IN LOVE:
1622255754_33-phonoteka_org-p-znak-beskonechnosti-art-krasivo-35.jpg

У кого ещё датки были :obnim2::kiss2: всех дорогие обнимаю :obnim1:
Меня вчера рутина выходного засасала 🙈
Как вы все успеваете 🤪
 
Ребят, вообще я сегодня весь день хожу с мыслями.... Даже не знаю с кем посоветоваться, как правильно поступить.
Вроде в деревне всё налажено, можно сказать уже привычно, но были в Уфе и я понимаю, что дочке не хватает цивилизации, доп образования, просто городской движухи. Сейчас у родителей, они тоже в городе живут (хоть и небольшом)... И у меня нет четкого решения, где и как моей малышке будет лучше. Оказывается, когда смотришь на мир трезвыми глазами, трезвыми мозгами оцениваешь жизнь - столько вариантов различных....
Посоветуйте, как лучше поступить?)
Где мать добрая, участливая да счастливая, родные любящие, там и ребёнку хорошо) А вся эта движуха не всем нужна и не всем на пользу😍
 
В основном сидел и ждал. Смотрел видео, читал книгу. Разбирал механизм влияния на головной мозг.

Очень конечно жалко :obnim1: но у каждого свой путь O:-) каждый срыв и шаг я считаю нам нужен для чего то ::-:
Главное что ты до сих пор с нами :obnim2:. Лови мою поддержку ❤️
 
Привет! Бросать нужно, потому что мешает в жизни. Здоровье, деньги, чистый разум. Всё какое то общее. Спать чтобы хорошо. Высыпаться))
Добавлю ещё.. Если позволишь:) ещё многое зависит от того, в каком состоянии нервная система, может нужна медикаментозная поддержка. Тогда начать с этого нужно.
 
Сегодня -
Всемирный день телевидения

День бухгалтера в России

День работника налоговых органов Российской Федерации

Всемирный день приветствий

День без музыки

День светящихся окошек

День имбирного пряника

День начинки

Михайлов день

Другие названия: Михаил, День Михаила-архангела, Михаил Архистратиг, Михайла-грязник, Михайловы оттепели, Михайловские грязи
Церковное название: Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Значение: Почтение памяти архангела Михаила
Традиции: Гуляния; обряд задабривания дворового

Михайлов день отмечается 21 ноября 2022 года (дата по старому стилю – 8 ноября). В простонародье его также называют Михайловские грязи и Михайловские оттепели, по причине наступления тепла и появления грязи на дорогах. Верующие православной церкви в этот день празднуют Собор Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.
1669008459526.png
 
Всем привет.! Доброго утра! Хорошего дня,!
Прошу мне дать шанс. Вчера махнул 2 банки жёлтого крепкого яда. Снять так сказать напряжения. Продолжения не было. Желаемого эффекта не получил.
Привет. Хорошо, что планируешь снова продолжать трезвую жизнь и участие в марафоне.
Составь небольшой анализ срыва: предвестники, формирование тяги, твои умозаключения на этот счёт.
Я попрошу тебя оставить в нашей команде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу