Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Спасибо большое! 😍
Данил. Грустно конечно. Отрицательный результат тоже результат, если делать из него правильные выводы. Выше тебе уже говорили, что без твоего желания ничего не получится. При чем не просто желания : "желаю и сижу жду". А хотеть и делать. И пока ты будешь верить, что алкоголем можно " снять напряжение" тоже толку не будет. Может всё это тебе сможет объяснить специалист. Попробуй. Хуже не будет. Удачи. 🤗
 
Всем доброе утро и хорошего дня! :PREVED: Трезв!

@Усы Суффикса, @Andrei_57, @Софи5, @Кыс - с заборчиками, лебедями, юбилеями и остальными всякими достижениями вас ребята!!!:appl::obnim2:
 
В основном сидел и ждал. Смотрел видео, читал книгу. Разбирал механизм влияния на головной мозг.
Доброго утра! Что конкретно смотрел? Что конкретно читал? И самое главное - почему не написал сюда?? Могу ответить на этот вопрос - потому что твой мозг был уверен, что если ты сюда напишешь и попросишь помощи, то с очень большой вероятностью не выпьешь, а мозгу был нужен алкоголь... У меня так было и не один раз. Вот вроде много чего изучил и вроде знаешь, но вечером на автомате идёшь и берёшь пива, удовольствия сам не получаешь и винишь себя потом, зато мозг свою дозу получил и отпускает тебя до следующего вечера! Держись! Сегодня не нужно пить! Поддержка тебе
 
человек выдающий подобное делает такие заявления. Ну понятно что мало кто о нем слышал.
Ни хрена мало. Это же он с группой KLF сжёг миллион фунтов наличкой. По-моему фильм был.
 
Доброго утра! Что конкретно смотрел? Что конкретно читал? И самое главное - почему не написал сюда?? Могу ответить на этот вопрос - потому что твой мозг был уверен, что если ты сюда напишешь и попросишь помощи, то с очень большой вероятностью не выпьешь, а мозгу был нужен алкоголь... У меня так было и не один раз. Вот вроде много чего изучил и вроде знаешь, но вечером на автомате идёшь и берёшь пива, удовольствия сам не получаешь и винишь себя потом, зато мозг свою дозу получил и отпускает тебя до следующего вечера! Держись! Сегодня не нужно пить! Поддержка тебе
100% согласен.
 
Последнее редактирование модератором:
Все доброе! А у нас в Крыму у людей паника, все бегут на материк. Я тоже если честно на измене. Так страшно за детей.
 
-
 
Последнее редактирование:
ну походу только это ему и оставалось сделать, хайп тех времен в чистом виде :-D
Не, базара ноль. У него там не пуля, а целая граната в башке. Помню премия была "Худшему художнику", он, кстати, сам художник. Правда работ его не видел. А вот KLF был довольно успешным проектом. Крис Лоу даже называл их лучшей группой Британии. 🤗
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу