Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Раздели 600 рублей на месяц - получишь 20 рублей в день, не так уж и много. Наверное, на алкоголь больше тратила

С месяцем трезвости тебя 🙏🏻 начало положено. Береги себя 🙏🏻
Привет. Это безделушка, как я уже сказала, на алкоголь за месяц где-то 1500 уходило. Чтобы понять, "то ты алкоголик, не обязательно всё пропивать и уходить в запой. Да и тратила я не с ребенкиных, а с того, что себе что-то не покупала.
Спасибо 🙏💕 берегу трезвость, не требую от себя слишком много, прощаю эмоциональную нестабильность. Чувствую, на этот раз всё по-другому, не как в первый раз:)
 
Всем привет.! Доброго утра! Хорошего дня,!
Прошу мне дать шанс. Вчера махнул 2 банки жёлтого крепкого яда. Снять так сказать напряжения. Продолжения не было. Желаемого эффекта не получил.
Привет! Ты же сам, то, что в банках, называешь правильно.:DONT_KNOW:
Пора бы уже заканчивать такие эксперименты.
Есть же другие способы снимать напряжение.
 
Ребят, вообще я сегодня весь день хожу с мыслями.... Даже не знаю с кем посоветоваться, как правильно поступить.
Вроде в деревне всё налажено, можно сказать уже привычно, но были в Уфе и я понимаю, что дочке не хватает цивилизации, доп образования, просто городской движухи. Сейчас у родителей, они тоже в городе живут (хоть и небольшом)... И у меня нет четкого решения, где и как моей малышке будет лучше. Оказывается, когда смотришь на мир трезвыми глазами, трезвыми мозгами оцениваешь жизнь - столько вариантов различных....
Посоветуйте, как лучше поступить?)
Привет. Я бы в город поехала, если он небольшой вообще проблем нет, дом с хозяйством и там можно купить, а ребенку нужно общество, как ни крути.
 
Ребят, вообще я сегодня весь день хожу с мыслями.... Даже не знаю с кем посоветоваться, как правильно поступить.
Вроде в деревне всё налажено, можно сказать уже привычно, но были в Уфе и я понимаю, что дочке не хватает цивилизации, доп образования, просто городской движухи. Сейчас у родителей, они тоже в городе живут (хоть и небольшом)... И у меня нет четкого решения, где и как моей малышке будет лучше. Оказывается, когда смотришь на мир трезвыми глазами, трезвыми мозгами оцениваешь жизнь - столько вариантов различных....
Посоветуйте, как лучше поступить?)
Нет же тут никакого правильного решения, везде свои плюсы и минусы.
Пройдет чуть больше времени, все взвесишь, почувствуешь, как вам лучше!
 
Вобще уже слабо верится что смогу,наверное нужно к мозгоправу идти пообщаться. Может терапию какую поддерживающию пропишет🤷‍♂️
Привет. Может и нужна, но ты сам должен верить. Если ты будешь твёрдо знать "зачем", то преодолеешь любые " Не могу". Зачем тебе бросать?
 
Поздравляем с датами трезвости!

С колышком и заборчиком:
@Кыс 1 месяц 1 день
@Усы Суффикса 1 месяц
6bd91e58c919f019d684d9498c0567f8.jpg
С птичками:
@Andrei_57 22 дня
@Софи5 22 дня
imgs_touch.jpeg

Забор под надёжным замком!
@У Ангары 1 год 6 месяцев 11 дней
12-vorota-kovanie-s-derevom.jpg
 
Поздравляем с датами трезвости!

С колышком и заборчиком:
@Кыс 1 месяц 1 день
@Усы Суффикса 1 месяц
Посмотреть вложение 967781
С птичками:
@Andrei_57 22 дня
@Софи5 22 дня
Посмотреть вложение 967782

Забор под надёжным замком!
@У Ангары 1 год 6 месяцев 11 дней
Посмотреть вложение 967783
:mauridia:
 
Нет же тут никакого правильного решения, везде свои плюсы и минусы.
Пройдет чуть больше времени, все взвесишь, почувствуешь, как вам лучше!
Правильного решения вообще нигде нет. Но вот, к примеру, когда я прошу совета, мне важно услышать мнения других людей. И не потому, что я сделаю, как они скажут. А потому, что это помогает мне размышлять, ситуацию вижу объемнее, может деталь новую увижу. Вообще известно, что женщина решение принимает эффективнее, именно обсуждая проблему:)
Ну это про меня, мотивов @Aminat я не знаю:)
 
Всем доброго времени суток!
6B54C667-CE08-43A2-950B-BF74BD7642CA.jpeg
@Кыс 1 месяц 1 день .С заборчиком!:ax:

@Софи5 22 дня. С птичками!
white-rose.gif


@Усы Суффикса 1 месяц. С колышком тебя!
big-rose.gif


@Andrei_57 22 дня.С лебедями!
daisy.gif


@TanCha 3мес.13 дней.С палиндромчиком!:leaving:
 
Привет. Может и нужна, но ты сам должен верить. Если ты будешь твёрдо знать "зачем", то преодолеешь любые " Не могу". Зачем тебе бросать?
Привет! Бросать нужно, потому что мешает в жизни. Здоровье, деньги, чистый разум. Всё какое то общее. Спать чтобы хорошо. Высыпаться))
 
Всем доброго утра!
@Aminat понимаешь, что все решения нужно принимать самой и нести за них ответственность. Когда я понял, что за любое моё решение Я отвечаю сам, то жить становилось попроще. Вот просто немного расскажу про себя. Я рос в деревне в 90-е, впахивать приходилось дай боже. И мне очень хотелось уехать в город, хотя моя деревня была на окраине небольшого городка. И именно поэтому я нормально учился и поступил в колледж и потом в институт, переехал потом в большой город, теперь вообще переехал на море), и вот как ты думаешь чего я хочу! Мне прям до скрипа зубов хочется в деревню, хозяйство и т.д. То есть всем этим я хотел сказать две вещи. Деревня воспитала, закалила и сделала меня таким какой Я есть сейчас, плюс всё детство Я питался исключительно домашними продуктами, лет этак до 17. И второе это то, что в находясь в любом месте мы будем хотеть перемен осознанно или нет, но так устроен человек. Поэтому выбор только за тобой!))) и любое твоё решение будет правильным, потому что оно твоё. Всё выше написанное исключительное ИМХО!
 
Привет. Может и нужна, но ты сам должен верить. Если ты будешь твёрдо знать "зачем", то преодолеешь любые " Не могу". Зачем тебе бросать?
Всё сложнее... Я знала зачем, но срывалась(:DONT_KNOW::grabli::facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу