Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Так я что, у меня всё вокруг мамских забот вертится:) коврик массажный выбираю, уже полчаса думаю 8 пазлов достаточно или 15 надо.. Вобщем для вас ничего интересного🤷‍♀️
Скромняшка .
Та я читаю людей, всё спортом, зожем живут, книжки умные читают.. И думаю, ну что я тут про мимимишек, малышовые интересы буду говорить, это только мне же интересно и важно. Сегодня в кб я не на пиво глядела, а на рюкзачки собачками с конфетами.. Так что-то грустно немного стало, что вот 600 р мне дорого за такую безделушку, хотя работаю.
Кто, кто все тут этим занимаются?!? Каждый кто чем. И делится тут. Разной милой фигней.
А экономить не стыдно, например я хожу по сэкондам и уценки в продуктовом тоже смотрю, наметанным глазом. И в конце концов, ты не должна быть совершенной и входить в какие то рамки:зож, солярий, спортзал, что там еще.
 
Та я читаю людей, всё спортом, зожем живут, книжки умные читают.. И думаю, ну что я тут про мимимишек, малышовые интересы буду говорить, это только мне же интересно и важно. Сегодня в кб я не на пиво глядела, а на рюкзачки собачками с конфетами.. Так что-то грустно немного стало, что вот 600 р мне дорого за такую безделушку, хотя работаю.
Ну не все на спорте и диете🤣и детские заботы думаю тоже у многих присутствуют в какой мере. Сам сейчас с наушниками гуляю, аудиокнижки по детской психологии слушаю))) надеюсь вовремя это делаю. Да и других забот хватает. 👾👻А подарки всякие на Озоне глянь, многое приемлемое можно найти
 
Не могу выбрать, какой посоветуете?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-20-00-06-17-066_com.wildberries.ru.jpg
    Screenshot_2022-11-20-00-06-17-066_com.wildberries.ru.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_2022-11-20-00-05-53-030_com.wildberries.ru.jpg
    Screenshot_2022-11-20-00-05-53-030_com.wildberries.ru.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_2022-11-20-00-05-39-529_com.wildberries.ru.jpg
    Screenshot_2022-11-20-00-05-39-529_com.wildberries.ru.jpg
    103 KB · Просмотры: 15
Скромняшка .

Кто, кто все тут этим занимаются?!? Каждый кто чем. И делится тут. Разной милой фигней.
А экономить не стыдно, например я хожу по сэкондам и уценки в продуктовом тоже смотрю, наметанным глазом. И в конце концов, ты не должна быть совершенной и входить в какие то рамки:зож, солярий, спортзал, что там еще.
☺ну да, тоже верно, об этом забываешь иногда, что не должна
 
Ну не все на спорте и диете🤣и детские заботы думаю тоже у многих присутствуют в какой мере. Сам сейчас с наушниками гуляю, аудиокнижки по детской психологии слушаю))) надеюсь вовремя это делаю. Да и других забот хватает. 👾👻А подарки всякие на Озоне глянь, многое приемлемое можно найти
На Вайлдберриз лажу, на Озоне реже, кажется, там выше цены. Книжки никогда не поздно слушать, я думаю.. По моему скромному мнению, родительство это не про знания, а про умение чувствовать. Хотя знания у меня тоже есть, но только родитель может понять, как лучше для его ребёнка, универсальных рецептов нет. Мне нравится Петрановская, а ты что слушаешь?
 
@Шакира , долго подбирала ответ на твои сомнения, вот:
Твоя прелесть в твоей индивидуальности.
Расслабься и пиши так, как если бы ты была здесь одна. А собеседники найдутся.
 
Добрый вечер!
Взяла в руки гелевую ручку и пока всю не израсходовала, не успокоилась😏
" Иди за белым кроликом. "
ЗдОрово!
Это такое искусство что ли?
Это похоже на зентангл))
Нет. Чисто отдохнуть от интернета. Впала почти в транс, пока штриховала.
релакс своего рода😌
 
Добрый вечер!
Взяла в руки гелевую ручку и пока всю не израсходовала, не успокоилась😏
" Иди за белым кроликом. "
Вау.🤭 Круть какая. Кролик клëвый. Но меня беспокоят эти фоновые квадратики. Это дзен, психотерапия или ещё что. Это ж действительно целый вечер. 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу