Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я переживаю за @Natali od.ua , она вчера писала, что свет выключают. Как она там.
Привет всем :)
У нас не было света долго, в сутки давали по 3-5 часов.
Сейчас будет соблюдаться веерное отключение.
Сегодня купила стационарный фонарь для освещения комнат, все нормально:)
 
Ешкин кот,у меня по соседству певцы поселились,это кошмар
Парень или мужик сейчас дельтаплан поет,и что интересно без музыки🤣
 
На Вайлдберриз лажу, на Озоне реже, кажется, там выше цены. Книжки никогда не поздно слушать, я думаю.. По моему скромному мнению, родительство это не про знания, а про умение чувствовать. Хотя знания у меня тоже есть, но только родитель может понять, как лучше для его ребёнка, универсальных рецептов нет. Мне нравится Петрановская, а ты что слушаешь?
чего то на Вайлд дешевле,чего то на Озоне- я ещё карту озоновскую сделал)--вообще Я психологов не особо жалую :-D как личность интровертная) поэтому ковыряю многих,как бы выуживая мудрые мысли) начинаю обычно с биографии- если человек -полжизни занимался то одним то другим- а потом закончил курсы гештальт терапевта сразу всех лечит- меня это отталкивает) у Петрановской проскакивают мудрости и правильности. а бывает такое сказанет) сейчас Мурашову слушаю. до этого какого то шведа книжку прослушал.
Чуйка родительская конечна первична-но не всегда мы понимаем что действительно хорошо для спиногрыза. а что мы делаем ради своих хотелок.Универсальных рецептов однозачно нет, как в воспитании детей, так и семейной жизни, так и в борьбе за трезвость.:-D везде это должен быть комплекс мер напра:old:вленных на результат
 
Просто мы раньше были в одной команде, даже в двух)😍
Мы. Ты не обобщай. А то люди подумают, что тут какая-то целиком перекрашенная команда. И будут чувствовать себя чужими. Сколько вас? 6-7?
Алина! Я не с ними. Я сам по себе. Ну не совсем. Есть тут люди, с кем имел честь проходить марафоны. 🤗
Ну с тобой то мы давно знакомы. 🤭
 
"Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!"

Доброй ночи, 👭👬👫
 
Мы. Ты не обобщай. А то люди подумают, что тут какая-то целиком перекрашенная команда. И будут чувствовать себя чужими. Сколько вас? 6-7?
Алина! Я не с ними. Я сам по себе. Ну не совсем. Есть тут люди, с кем имел честь проходить марафоны. 🤗
Ну с тобой то мы давно знакомы. 🤭
У меня феноменально короткая память и это позволяет мне каждый раз узнавать человека заново:PARDON:
 
Так я что, у меня всё вокруг мамских забот вертится:) коврик массажный выбираю, уже полчаса думаю 8 пазлов достаточно или 15 надо.. Вобщем для вас ничего интересного🤷‍♀️
Как это, как это? Очень даже даже. А ты просто квадратики смотришь или с картинками? А сколько ребёнку?
 
"Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!"

Доброй ночи, 👭👬👫
Ну вот...
А я только пришёл. 🥺
Бульон варил. Салат из капусты делал. 🤗
Настя @Июнька , я все-таки сподобился. 😊
IMG_20221119_232207.jpg
 
Та я читаю людей, всё спортом, зожем живут, книжки умные читают.. И думаю, ну что я тут про мимимишек, малышовые интересы буду говорить, это только мне же интересно и важно. Сегодня в кб я не на пиво глядела, а на рюкзачки собачками с конфетами.. Так что-то грустно немного стало, что вот 600 р мне дорого за такую безделушку, хотя работаю.
Ой, не бери в голову. Это они друг перед дружкой хорохорится. Лежат на диване и рассказывают кто скоко пробежал утром. 😄. Все тут обычные без крылышек. А посмотри сколько мамочек. 😊
В пору хэштег ставить #яжемать.🤭😍
 
Доброго вечерочка) ну и нафлудили тут за день)). У меня день сегодня выдался отличный - пляж, море, футбол, бадминтон - один выходной в неделю, но он был отличный. И это оказалось проблемой... И к вечеру прям появилась навязчивая мысль, раз я такой молодец не выпить ли пива пару бутылочек, имею Я право в конце концов и вообще что я на этом форуме делаю. Т.е. за последний месяц это был первый более менее спокойный выходной, но это спокойствие и расслабленность чуть не сыграли со мной злую шутку, т.е. получается перерасслабился и немного себя отпустил. Соответственно делаю вывод, что держусь пока на силе воли, хоть и работаю над тем, чтобы трезвость стала естественным состоянием. Хорошо что зашёл на форум, посмотрел на счётчик, полазил -почитал тут и вроде отпустило... Чувствую что основные испытания ещё впереди...
 
@Шакира , долго подбирала ответ на твои сомнения, вот:
Твоя прелесть в твоей индивидуальности.
Расслабься и пиши так, как если бы ты была здесь одна. А собеседники найдутся.
Красиво сказала. А самое главное очень верно. 😍
 
Доброго вечерочка) ну и нафлудили тут за день)). У меня день сегодня выдался отличный - пляж, море, футбол, бадминтон - один выходной в неделю, но он был отличный. И это оказалось проблемой... И к вечеру прям появилась навязчивая мысль, раз я такой молодец не выпить ли пива пару бутылочек, имею Я право в конце концов и вообще что я на этом форуме делаю. Т.е. за последний месяц это был первый более менее спокойный выходной, но это спокойствие и расслабленность чуть не сыграли со мной злую шутку, т.е. получается перерасслабился и немного себя отпустил. Соответственно делаю вывод, что держусь пока на силе воли, хоть и работаю над тем, чтобы трезвость стала естественным состоянием. Хорошо что зашёл на форум, посмотрел на счётчик, полазил -почитал тут и вроде отпустило... Чувствую что основные испытания ещё впереди...
Молодец!!! Я тоже сегодня на каток пошла , учила дочку кататься! Ели сама вспомнила как стоять!!! Такой кайф!
 
Доброго вечерочка) ну и нафлудили тут за день)). У меня день сегодня выдался отличный - пляж, море, футбол, бадминтон - один выходной в неделю, но он был отличный. И это оказалось проблемой... И к вечеру прям появилась навязчивая мысль, раз я такой молодец не выпить ли пива пару бутылочек, имею Я право в конце концов и вообще что я на этом форуме делаю. Т.е. за последний месяц это был первый более менее спокойный выходной, но это спокойствие и расслабленность чуть не сыграли со мной злую шутку, т.е. получается перерасслабился и немного себя отпустил. Соответственно делаю вывод, что держусь пока на силе воли, хоть и работаю над тем, чтобы трезвость стала естественным состоянием. Хорошо что зашёл на форум, посмотрел на счётчик, полазил -почитал тут и вроде отпустило... Чувствую что основные испытания ещё впереди...
ты там этого, таво, иди лучше кальянчиком попыхти :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу