Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Клэр. Я тут раскрыл тайную подпольную ячейку под кодовым названием "Эверест". Ты, @Нинусик , @Irina_soln , @Я кот , @Июнька Кто ещё? Сознавайся. Явки, пароли, схроны. Расскажешь по-хорошему? 🤗
Привет, да это мы) Сначала был Эверест - тайная организация, засекреченная. Потом появилась ячейка Феникс, и туда вошёл @Я кот ) Остальных разбросало по свету, кого куда)😂
 
Клэр. Я тут раскрыл тайную подпольную ячейку под кодовым названием "Эверест". Ты, @Нинусик , @Irina_soln , @Я кот , @Июнька Кто ещё? Сознавайся. Явки, пароли, схроны. Расскажешь по-хорошему? 🤗
Короче, мы с @Нинусик и @Irina_soln простые, русские Ангелы Чарли) Андестенд?🤣
 
Вась, ты обиделся что ли? Отставить!
Мы тут за трезвость боремся, не место разборкам!
Ин, ты о чëм? Да. Действительно, ты меня очень, очень плохо знаешь. 😍
Успокойся. Это просто у меня есть такая привычка переходить на высокий штиль, чтобы подчеркнуть значимость момента.
P.S.И да, сама ты такая. 😉
Её розами завалили, а она "разборки". 🤗
IMG_20221119_202641.jpg
 
Привет, да это мы) Сначала был Эверест - тайная организация, засекреченная. Потом появилась ячейка Феникс, и туда вошёл @Я кот ) Остальных разбросало по свету, кого куда)😂
Ну я рад, что вы здесь своей бандой. Это здорово. 🤗
 
Это ты пошла в КБ. Народ волнуется, что это
Да не, не во мне дело. Со мной как раз всё ясно, где акции, там я:) экономия, называется. А вот у вас тут что-то совершенно непонятное, группировки с кодовыми названиями:-X
 
Ин, ты о чëм? Да. Действительно, ты меня очень, очень плохо знаешь. 😍
Успокойся. Это просто у меня есть такая привычка переходить на высокий штиль, чтобы подчеркнуть значимость момента.
P.S.И да, сама ты такая. 😉
Её розами завалили, а она "разборки". 🤗
Вот эта, совершенные линии, что за сорт роз? S21119-193540.png
 
Я ж не знала. Простите...
Мне там одна понравилась, хотела спросить, что за сорт.
Инна. Не извиняйся. Я иногда шучу не совсем понятно для незнакомых людей. Это ты извини, что напугал тебя. Ничего, привыкнешь ещё. 😉🤗😍
Что касается роз. Я не селекционер. Я просто любитель. Многие остались от отца, какие-то дарили друзья. Что-то покупалось по случаю. Сорта узнаю только через интернет. Но если честно мне пофиг как называется тот или иной сорт. Я просто наслаждаюсь и восхищаюсь их красотой.
Блин, опять на пафос скатился. 🤭😄
 
Да не, не во мне дело. Со мной как раз всё ясно, где акции, там я:) экономия, называется. А вот у вас тут что-то совершенно непонятное, группировки с кодовыми названиями:-X
И не говори. Ячейки, кланы. Мафия! Ужас.
P. S. Тебе, кстати, про ДР кто-нибудь нормально ответил?
 
Инна. Не извиняйся. Я иногда шучу не совсем понятно для незнакомых людей. Это ты извини, что напугал тебя. Ничего, привыкнешь ещё. 😉🤗😍
Что касается роз. Я не селекционер. Я просто любитель. Многие остались от отца, какие-то дарили друзья. Что-то покупалось по случаю. Сорта узнаю только через интернет. Но если честно мне пофиг как называется тот или иной сорт. Я просто наслаждаюсь и восхищаюсь их красотой.
Блин, опять на пафос скатился. 🤭😄
Я когда то сказала бм что он похож на шлагбаум (он высокий и худой), не понял шутки.
Красивые розы.
 
Это они сейчас так цветут? Прямо сам ухаживаешь?
Ухаживаю сам. К сожалению недавно были заморозки. Сука, всего один день. И все побило. Так что это из осенних съемок. А так цвели бы. Бутонов много. Но если будет тепло, то могут распуститься. У меня в прошлом году под снегом цвели. Жаль фото все были в другом телефоне. 🥺
 
Ухаживаю сам. К сожалению недавно были заморозки. Сука, всего один день. И все побило. Так что это из осенних съемок. А так цвели бы. Бутонов много. Но если будет тепло, то могут распуститься. У меня в прошлом году под снегом цвели. Жаль фото все были в другом телефоне. 🥺
У нас тоже розы цветут - Азовское море - если снег не выпадает, так бывает что всю зиму и цветут... жена в основном занимается )))
 
Нет, сектанты, говорю же:bud:
Во-первых, в зарегистрированных пользователях.
Есь подраздел "именинники"
IMG_20221119_205851.jpg
Во-вторых, ты же видела сама, секты, ячейки. Люди просто давно знакомы и знают ДР своих друзей.
🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу