Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я просто не жру один день в неделю!!!)))
Я тоже так делаю. И очень довольна. Это обуздывает аппетит, потом хватает небольших порций, всё кажется офигенно вкусным, даже самая простая еда) И плавно снижает вес.
Вчера у меня был такой день, но нежданные конкурсы меня, голодающую, чуть с ума не свели.:CRAZY: Отвалбашки случился практически...
wacko.gif
 
А со свеклой похож на Хряпу, только там горячим рассолом это заливается.
 
@Ляля Шумян @Бренда
2 Профильное задание.
Я точно знаю что дна я не достигла. Для меня дно - это когда теряешь что-то или кого-то, и никак нельзя исправить.
К своему дну думаю я шла бы долго, постепенно теряя на этом пути отношения, репутацию, друзей, любовь сына.
Оттолкнуться заставило больше здоровье и отношения, и ещё желание создать семью и родить второго ребенка.
 
@Ляля Шумян @Бренда
2 Профильное задание.
Я точно знаю что дна я не достигла. Для меня дно - это когда теряешь что-то или кого-то, и никак нельзя исправить.
К своему дну думаю я шла бы долго, постепенно теряя на этом пути отношения, репутацию, друзей, любовь сына.
Оттолкнуться заставило больше здоровье и отношения, и ещё желание создать семью и родить второго ребенка.
Хорошо👍Зачёт. Впредь только, пиши, пожалуйста, профильные задания в специально отведённой для них, теме.
 
Я тоже так делаю. И очень довольна. Это обуздывает аппетит, потом хватает небольших порций, всё кажется офигенно вкусным, даже самая простая еда) И плавно снижает вес.
Вчера у меня был такой день, но нежданные конкурсы меня, голодающую, чуть с ума не свели.:CRAZY: Отвалбашки случился практически..
Голодание это хорошая вещь, была у меня книжка Поля Брэгга. Аппетит на определенный день уходит, а вот настроение резко поднимается, и легкость в движении, энергия. Когда то я пробовала и на неделю(с кофем без сахара и сигаретами), но это очень индивидуально.
 
Голодание это хорошая вещь, была у меня книжка Поля Брэгга. Аппетит на определенный день уходит, а вот настроение резко поднимается, и легкость в движении, энергия. Когда то я пробовала и на неделю(с кофем без сахара и сигаретами), но это очень индивидуально.
Я, когда училась в институте, недели две голодала по Бреггу.
Теперь только один раз в неделю воздерживаюсь от пищи. Это не так трудно, как раньше мне казалось. Всего один день)
 
Всем привет :obnim2:
Какие у нас новости?
Просидела вчера без интернета, поняла насколько я зависима 😱 от интернета.

Я трезвая!
7.11-12.11.-19.11.
@Mulia @У Ангары @Клэрисса
Здравствуй, Яся. 😍
У нас всё замечательно. А у тебя заборчик некурительный. Поздравляю. 🤗
dekorativnyj-zaborchik.jpg
 
Читаю вас, тренажёрный зал, прогулки, кофе по утрам с журналами... У меня, на 2 минуты выбежала с собакой на улицу, простояла 5 минут-роскошно отдохнула в одиночестве:bebe:
 
Почитала в тайной комнате ваши отгадки-я ф шоке :scare3: Как вы с этим справились?!!
У меня комплекс теперь!
 
19 ноября 2022 ▫️ Суббота
https://t.me/poleznogo_interesnogo
🎉🎁🎂 Именины
-🎀 Александра
-Анатолий
-Арсений
-Василий
-Виктор
-Гавриил
-Герман
-Константин
-Никита
-Николай
-🎀 Нина
-Павел
💡Нажав на имя, получишь поздравленки


♥️ Прояви заботу! Пожелай здоровья близким и друзьям!


🌖 Лунный календарь
День пассивный и созерцательный. Период сверхчувствительности, сосредоточения и воображения. Следует прислушиваться к своему внутреннему голосу. Не спешить.

Символ дня: Черепаха.
Здоровье: Активны уши. Полезно очищение органов, голодание и дыхательные очищающие практики.
Питание: День подходит для очищения организма. Хорошо голодать. Не желательно пить много жидкости. Так как в этот день происходит мощное очищение организма, то следует исключить грубую пищу. Также не желательны грибы и дыни.
Камни и минералы: Шпаты, тигровый глаз, соколиный глаз, кошачий глаз, розовый мрамор.
Примета дня: За знаками в этот день можно не следить, но любая суета сегодня ни к чему хорошему не приведет.


🎈Сегодня родились
Михаил Ломоносов (1711-1765) - русский ученый-естествоиспытатель, основатель МГУ
Иван Крузенштерн (1770-1846) - российский мореплаватель, адмирал
Джеймс Абрам Гарфилд (1831-1881) - 20-й президент США
Михаил Калинин (1875-1946) - советский политический деятель, «всесоюзный староста»
Хосе Капабланка (1888-1942) - кубинский шахматист, 3-й чемпион мира, шахматный теоретик
Александр Новиков (1900-1976) - советский военачальник, Маршал авиации, дважды Герой Советского Союза
Индира Ганди (1917-1984) - индийский политический и государственный деятель
Эмиль Брагинский (1921-1998) - советский и российский киносценарист, драматург, писатель
Юрий Кнорозов (1922-1999) - советский лингвист, расшифровавший письмена майя
Кельвин Кляйн (1942) - американский модельер, основатель компании Calvin Klein Inc.


⏳Исторические события
1190 - Основан Тевтонский орден
1493 - Открыт остров Пуэрто-Рико
1765 - В Польше открылся первый драматический театр
1819 - Открылся музей Прадо в Мадриде
1891 - В Германии продана первая игрушечная железная дорога
1969 - Американский космический корабль «Аполлон-12» осуществил посадку на Луну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу