Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
И да! Раз уж зашёл) Трезв, настроение нормальное, устал конечно сильно, но очень хорошо покушал, заел сливовой шарлоткой и шоколадкой)). Принимаю заявки на завтра, что кому интересно по теме физкультуры и около)) нужно же и общественную деятельность не забывать))
Расскажи про биодобавки, белковые коктейли, например. Помогают они силы восстанавливать или их вместо приёма пищи только?
 
Упоминули пиво, как яд. Для меня ассоциации, скорее водка похожа на яд, а пиво на мочу, извините, особенно теплое. Или просроченное.
 
Упоминули пиво, как яд. Для меня ассоциации, скорее водка похожа на яд, а пиво на мочу, извините, особенно теплое. Или просроченное.
давай добавлю... - А еще нельзя есть желтый снег!!!:fistbump:
 
Спасибо за весточку. Потребуются помощь в оформлении шанса, маякни. Я помогу тебе.
Поддержка ☕
Я уже наверное пролетела, там сроки новые, не увидела сразу. Ладно, сама ворона):owl:
 
Пните меня НЕ работать до экзаменов (до пятницы следующей)
Я чувствую, что выгораю
2 дня подряд экскурсии у меня + подготовка к экзаменам
Не могу остановиться :nah_disagree:
Деньги нужны.
Но, вроде, как есть пока.
 
Пните меня НЕ работать до экзаменов (до пятницы следующей)
Я чувствую, что выгораю
2 дня подряд экскурсии у меня + подготовка к экзаменам
Не могу остановиться :nah_disagree:
Деньги нужны.
Но, вроде, как есть пока.
ну ты кончай того этого...:fistbump: Нормально?
 
хобби надо заводить - дом строить, на гитаре играть, в футбол... - это не я - наркологи говорят - время появляется свободное и его нужно обязательно чем то интересным занимать - иначе обратно съедешь в алко
Точно. Я всегда на гитаре мечтала научиться, и интрумент был, и желание, времени свободного не было☹️ Когда бросала пить- начала рисовать и учиться играть, сама, по Интернету. А тут ещё сын подарил дорогущую японскую гитару, чтоб не бросила учёбу, ну, куда деваться, научилась и довольно , в общем-то успешно, судя по отзывам и реакции моих зрителей, развлекаю родственников и друзей и даже на бардовских фестивалях бываю изредка. Выходит, правы врачи- наркологи😀
 
Точно. Я всегда на гитаре мечтала научиться, и интрумент был, и желание, времени свободного не было☹️ Когда бросала пить- начала рисовать и учиться играть, сама, по Интернету. А тут ещё сын подарил дорогущую японскую гитару, чтоб не бросила учёбу, ну, куда деваться, научилась и довольно , в общем-то успешно, судя по отзывам и реакции моих зрителей, развлекаю родственников и друзей и даже на бардовских фестивалях бываю изредка. Выходит, правы врачи- наркологи😀
Ляля - ты крутая!!! ты мой кумир, можно сказать!!! )) Надо гитарный марафон - вдруг еще кто захочет...
 
Ляля - ты крутая!!! ты мой кумир, можно сказать!!! )) Надо гитарный марафон - вдруг еще кто захочет...
Да это несложно, усидчивость и терпение на первых порах, поначалу не получается и пальцы болят, многие на этом этапе и останавливаются. Там техника- то простая. Спасибо на добром слове✋
 
Да это несложно, усидчивость и терпение на первых порах, поначалу не получается и пальцы болят, многие на этом этапе и останавливаются. Там техника- то простая. Спасибо на добром слове✋
а у меня такая же история - тоже бросил и научился...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
422K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу