Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Привет! :kiss2:
Почти у всех так. Такие вещи писать тяжело, начинает трясти, слезы. Девочки, вы не одни такие. :obnim1:
Но посмотрите, что происходит: в голове что-то меняется, идет выздоровление.
Не знаю, напишу про свои чувства. У психолога я ещё раз всё это "проковыряла-пережила". Мучительно. И мне стало спокойно. В душе мир. Я не забыла ничего, но не хочу оборачиваться назад, переживать воспоминания снова и снова. У меня после этого возникает подавленность, мне тяжело. Стараюсь беречь душевное спокойствие.
Повторюсь - всё помню, ничего не забыла. Но это профильное на день меня выбило из колеи...
Всё нормально, идём дальше. Просто поделилась своими ощущениями.
 
Интересно конечно сейчас ведёт себя муж .. в первые мои трезвые года ..всегда говорил..не пей -поддерживал очень. Сейчас же говорит ну пей ты в меру ..и не "мучайся"... В смысле мучайся? А я и не страдаю ни сколько. Говорю ему: я не хочу и все. Может конечно своими пью...не пью я тоже сбила его с толку....
И в субботу мне там пиво рекламировал ...так уж получилось вместе пошли в магазин. 🙈 ну тут только время я так понимаю надо
Наверное в нервном напряжении находишься, поэтому муж так говорит. Знаю по себе. Вот это и есть те самые черти👿, которые мешают нормально жить.
 
Писала об этом же выше. Ты всё чувствуешь так же, как и я. И отношение такое же, и реакция та же.
Это удивительно в каком-то смысле, ты первый человек в моей жизни, который так говорит.. И это тоже часть исцеления.. 🙏💕
 
Вот, да, срок у меня маленький и соответственно ресурсов мало. Поддержка только на форуме. Сейчас нужно больше ресурсов, чтобы постепенно вскрывать эту рану.. Не сразу
 
Ты знаешь Ириша ,а зачем ждать ещё большего дна ,пьяные родители это Днищееее Днищное. Мне сын тут на днях рассказывал, как он плакал когда ходил в первый класс ,он мне кричал мама ,мама ,га балконе меня увидел с подругой ,а я пьяная пряталась...Ужас ,просто ужас ,а сыну сейчас 15ть будет в декабре!Вот представь сколько он носил это в себе ,бедный мой мальчик ,какая я дрянь всетаки .Родила и все что-ли на этом ,просто жаба я
Ты больной человек, переставай себя винить! Все в прошлом.
Вытираем слезы и вперед, в трезвую жизнь! :IN LOVE:
 
Здравствуйте дорогие сограждане! ✋
Я не курю, не пью и кекс не кушаю не матерюсь сегодня! 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
422K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Назад
Сверху Снизу