Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
🤗🤗🤗🤗Теперь все будет хорошо.Впереди ТРЕЗВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ жизнь у тебя ,уверена почему то я 😚
Почему-то я заплакала только от твоего профильного, а ведь прочла все, которые там были, и некоторые из них страшные по сути. За что тебе такое наказание? И за что нам? Может мы должны понять что-то в своей жизни, то, что другие люди уже поняли, или им не надо этого понимать? Мне так жалко нас, потому, что мы как слепые котята повелись на алко, и с таким трудом оставляем его в прошлом❤️
 
Приехала я домой, ездила сегодня на новую группу в туево-тутуево, а меня ждёт запрещёнка от мужа:wub:Лежу в кроватке и нарушаю. Всем хорошего вечера и спокойной ночи.Посмотреть вложение 962068
Прекрасное завершение дня🤗
Спокойной ночи тебе, солнышко ✨
 
Я сегодня наоборот очень кратко изложила, без подробностей. Но, я вспомнила все, пока писала и опять ревела. Начала вроде писать и прямо ступор, знаю, что есть внутри, но говорить об этом не хочу ни с кем. Я перед Богом честна, он все в деталях видит и перед собой честна, этого достаточно. Но чувство сейчас прям паршивое, тяжело далось это профильное
Это этап твоего лечения...
Больно?Ну да,есть такое😔Но после этого "больно"и наступает выздоровление.
 
Почему-то я заплакала только от твоего профильного, а ведь прочла все, которые там были, и некоторые из них страшные по сути. За что тебе такое наказание? И за что нам? Может мы должны понять что-то в своей жизни, то, что другие люди уже поняли, или им не надо этого понимать? Мне так жалко нас, потому, что мы как слепые котята повелись на алко, и с таким трудом оставляем его в прошлом❤️
🤗🤗🤗😚🥰Прошу бога каждый день, что бы оставаться Трезвой. Клэрисса ты настоящая, и мудрая 🤗
 
🤗🤗🤗😚🥰Прошу бога каждый день, что бы оставаться Трезвой. Клэрисса ты настоящая, и мудрая 🤗
Ой, если бы) Я вот все больше убеждаюсь, какие мы слабые и можем ли управлять своей судьбой? Или это карма, фатальность?) Ладно, короч, идём дальше😂
 
Ой, если бы) Я вот все больше убеждаюсь, какие мы слабые и можем ли управлять своей судьбой? Или это карма, фатальность?) Ладно, короч, идём дальше😂
Вот у меня ещё гены алкаша, почти все пьющие ...
 
Вот у меня ещё гены алкаша, почти все пьющие ...

Посчитала тоже 2 профильное :THUMBS UP: умничка :obnim1:. Я тоже на днях напишу. Мне есть о чем написать .. я всегда сомневалась в том - достигла ли я своего дна?!
На счёт генов ...да .... Близко очень :-(:ak:
 
Посчитала тоже 2 профильное :THUMBS UP: умничка :obnim1:. Я тоже на днях напишу. Мне есть о чем написать .. я всегда сомневалась в том - достигла ли я своего дна?!
На счёт генов ...да .... Близко очень :-(:ak:
Ты знаешь Ириша ,а зачем ждать ещё большего дна ,пьяные родители это Днищееее Днищное. Мне сын тут на днях рассказывал, как он плакал когда ходил в первый класс ,он мне кричал мама ,мама ,га балконе меня увидел с подругой ,а я пьяная пряталась...Ужас ,просто ужас ,а сыну сейчас 15ть будет в декабре!Вот представь сколько он носил это в себе ,бедный мой мальчик ,какая я дрянь всетаки .Родила и все что-ли на этом ,просто жаба я
 
Интересно конечно сейчас ведёт себя муж .. в первые мои трезвые года ..всегда говорил..не пей -поддерживал очень. Сейчас же говорит ну пей ты в меру ..и не "мучайся"... В смысле мучайся? А я и не страдаю ни сколько. Говорю ему: я не хочу и все. Может конечно своими пью...не пью я тоже сбила его с толку....
И в субботу мне там пиво рекламировал ...так уж получилось вместе пошли в магазин. 🙈 ну тут только время я так понимаю надо
 
Вот у меня ещё гены алкаша, почти все пьющие ...
что хочу сказать - вероятно у тебя есть предрасположенность к алкоголизму... - но она есть и у всех остальных кто зарегистрировался на НД - а иначе - чего бы им беспокоиться? - есть у тебя, меня, Клэр, Мамси, Нежности... - тысяч 60 на форуме участников - выбираются по немногу... и мы справимся - легкотня короче!!! :PREVED:
 
Ты знаешь Ириша ,а зачем ждать ещё большего дна ,пьяные родители это Днищееее Днищное. Мне сын тут на днях рассказывал, как он плакал когда ходил в первый класс ,он мне кричал мама ,мама ,га балконе меня увидел с подругой ,а я пьяная пряталась...Ужас ,просто ужас ,а сыну сейчас 15ть будет в декабре!Вот представь сколько он носил это в себе ,бедный мой мальчик ,какая я дрянь всетаки .Родила и все что-ли на этом ,просто жаба я
Я с тобой полностью согласна дорогая :obnim1: :ak: я после очередного срыва рада была вопросам: "Ира вспомни по чему ты тут?" Ведь не просто так искала информацию!!! Уже много звонков было... Мое КУ плавно уже шло к ЕУ. Я просто надёжно все забываю и не хочу вспоминать. За то как в срывы получалось "держаться " от лишней дозы...тоже так себе удовольствие. Когда смотришь вечно на часы. И считаешь сколько до закрытия магазина и сколько можно ещё себе позволить. Это уже не нормально!!!
 
Интересно конечно сейчас ведёт себя муж .. в первые мои трезвые года ..всегда говорил..не пей -поддерживал очень. Сейчас же говорит ну пей ты в меру ..и не "мучайся"... В смысле мучайся? А я и не страдаю ни сколько. Говорю ему: я не хочу и все. Может конечно своими пью...не пью я тоже сбила его с толку....
И в субботу мне там пиво рекламировал ...так уж получилось вместе пошли в магазин. 🙈 ну тут только время я так понимаю надо
терпи давай - за что боролись... - сегодня наливал вино жене...
 
А ещё я себе говорила : "Ну смотри ты легко же не пила и год и 4 месяца" ..все же хорошо. Могу же когда хочу. Вот так и будем по чуть чуть ...🙈🤦🏻‍♀️мда .,😑
 
терпи давай - за что боролись... - сегодня наливал вино жене...
Да ...он до сих пор тоже и просит покупать. Но чаще ухожу от этого... Прошу чтоб сам прогулялся. Странно так в магазы всегда бегала Я 🙈🤦🏻‍♀️
За добавкой в час ночи - легко могла достать .. главное знать место 🙌🏼🤣🙈🤦🏻‍♀️🤮
 
Да ...он до сих пор тоже и просит покупать. Но чаще ухожу от этого... Прошу чтоб сам прогулялся. Странно так в магазы всегда бегала Я 🙈🤦🏻‍♀️
За добавкой в час ночи - легко могла достать .. главное знать место 🙌🏼🤣🙈🤦🏻‍♀️🤮
предприниматель пропадает :-D
 
На терпении далеко не уедешь.
Надо стремиться к тому, чтобы алкоголь перстал быть тем костром, вокруг которого ты гоняешь свои пляски с бубном.
Одновременно и боясь его, и в то же время жертвуя ему что то.
Надо поссать на него, затушив, развернуться и идти себе куда нибудь жить поживать.
:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
422K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Назад
Сверху Снизу