Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Алко бросить сложнее. Курение не отключает мозги, не доставляет столько проблем.
Это с какой стороны посмотреть. Я без курева работать не могу. Привычка, как что-то надо рассчитать сложное- обязательно сигарета должна быть :DONT_KNOW:
 
Это с какой стороны посмотреть. Я без курева работать не могу. Привычка, как что-то надо рассчитать сложное- обязательно сигарета должна быть :DONT_KNOW:
Привычка это, больше привычка. Не говорю, что это легко.
 
Привычка это, больше привычка. Не говорю, что это легко.
Почему тогда никотиновый наркоман? Не стоит недооценивать влияние этих ядов, психика может и не страдает также, как и от алкоголя, но даже сам процесс курения вызывает психологическую зависимость.
Никто же не назвал например обжорство сладким, с непреодолимой тягой просто вредной привычкой
 
Почему тогда никотиновый наркоман? Не стоит недооценивать влияние этих ядов, психика может и не страдает также, как и от алкоголя, но даже сам процесс курения вызывает психологическую зависимость.
Никто же не назвал например обжорство сладким, с непреодолимой тягой просто вредной привычкой
Верно, все это тоже зависимости, но не ставь их в один ряд.
Пока у тебя поедание сладкого, сигарета и алкоголь находятся на одном уровне в голове, правильная мотивация не выстроится.
 
Верно, все это тоже зависимости, но не ставь их в один ряд.
Пока у тебя поедание сладкого, сигарета и алкоголь находятся на одном уровне в голове, правильная мотивация не выстроится.
У меня в голове склонность к зависимостям стоит во главе и пока она не проработана, зависимости сменяют одна другую. А так, конечно, алкоголь на химическом уровне меняет мозг, про сахар не скажу, сильно не вникала.
 
Ничо, Аминатк! Я первые полгода тоже был капитальнейшим тормозом.
Всё наладится со временем!::-:
Знаю))) не зря же мы тут собрались)))
Правда меня теперь посещают мыслишки взять еще немного скотины... А то вдруг соберётесь ко мне на экзотический отдых, а у меня мяса мало свежего на шашлык или асадо
 
Это со стороны и первое время кажется, что невыносимо тяжело... А так не тяжелее, чем ежедневно ходить на работу.
Летом встал в 6, выгнал всех коров/овец в табун, зерна птице и воды дал и все.... До вечера свобода)))
Зимой еще проще- крс сена в кормушки, воды. Утром и вечером. И все!
Ну еще чистить конечно сарай, а то замёрзнет и ппц.
Я успевала совмещать даже с работой
 
думаю что так проще, а то три года назад, когда регистрировал, был мягко говоря где-то параллельно)
 
Это со стороны и первое время кажется, что невыносимо тяжело... А так не тяжелее, чем ежедневно ходить на работу.
Летом встал в 6, выгнал всех коров/овец в табун, зерна птице и воды дал и все.... До вечера свобода)))
Зимой еще проще- крс сена в кормушки, воды. Утром и вечером. И все!
Ну еще чистить конечно сарай, а то замёрзнет и ппц.
Я успевала совмещать даже с работой
Только подумала, что их содержать на что-то нужно, всё равно работаешь
 
Это со стороны и первое время кажется, что невыносимо тяжело... А так не тяжелее, чем ежедневно ходить на работу.
Летом встал в 6, выгнал всех коров/овец в табун, зерна птице и воды дал и все.... До вечера свобода)))
Зимой еще проще- крс сена в кормушки, воды. Утром и вечером. И все!
Ну еще чистить конечно сарай, а то замёрзнет и ппц.
Я успевала совмещать даже с работой
А как же доить коров.. Молоко перерабатывать.. :SCRATCH:
 
А как же доить коров.. Молоко перерабатывать.. :SCRATCH:
Для себя я молочных коров не держу, только на ферме, а там есть рабочие, спец оборудование.
Но доить умею) корову главное не бояться и не пугать
 
Для себя я молочных коров не держу, только на ферме, а там есть рабочие, спец оборудование.
Но доить умею) корову главное не бояться и не пугать
Имеешь ввиду сепарировать? 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу