Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Оссспаде..
Понаберут детей на флот..
Ладно. Слушай.
Но тока никому..:-X

Когда то.. давным давно, так давно, что многие почти и позабыли об этом, на земле на смену тёплому климату, пришёл Великий Пистуц, спустя могие тысячелетия названный очкарегами Ледниковым периодом.
Именно тогда динозавры обрастая волосяным покровом срочно стали мутировать в мамонтов,а в одной из дальних пещер расположенных у подножия пика Коммунизма, в простой рабочей семье неандертальцев родился маленький Пэмс.

Взглянув на него мама всплакнула, батя перекрестился и буркнув под нос «хренассе» потянулся за кружкой эля, а Тот Имя Которого не помянуют всуе, крепко задумался.
Было с чего.
Ну вот фих знает, каким даром наделять то, что сейчас старательно загаживало шкуру саблезубого тигра, и отчаянно вопя требовало сисьгу.
С одной стороны, нехилый шнобель и пейсы обрамляющие лицо отрока, укзывали на то, что ему бы подошёл дар торговли, но с другой стороны кто и когда видел торговца с кривыми ногами и усами как у Будённого?
Кавалеристов, обладающих даром искусно материться видели. А вот торговцев нет.
Карочи почесал затылок Тот Имя Которого не помянуют всуе, поприкидывал, что да как… Да так и не придумав ничего лучшего, наделил маленького Пэмса даром накладывать на дев трезвость по фотографиям.
С тех пор утекло много воды...А также немало пива и других горячительных напитков.
Ледниковый период снова сменился тёплым климатом, сосны в Африке опять стали пальмами, изменился ландшафт земли, мамонты вымерли…. Но только одно осталось неизменным:
Божий Дар, что Пемс несёт в себе с незапамятных времён.
Сотни тысяч дев, избавленных Пемсом от проклятой алкоголизьмы денно и нощно не устают возносить хвалу мудрости и прозорливости всевышнему.
Потому как не было бы у них возможности показать Пемсу своё фото — неизвестно как в дальнейшем сложилась бы их жизнь.
Может тебе ещё в купальнике надо, сказочник:)
 
Вот они и советуют, что бесполезны усилия мои.. Но, я не готова сдаться, сейчас я буду думать и искать, как повернуть вопрос, чтоб иметь личную заинтересованность. Хотя, казалось бы, куда уж личнее, родной человечек, АН нет, опять мало мотивации такой, говорят корифеи
посмотри... самое веселое видео об алко бесе... что я видела. Но оно четко показывает реальность :-D я долго смеялась. :THUMBS UP:
 
Может тебе ещё в купальнике надо, сказочник:)
Пипец..
Да нафига мне твой купальнег то, Фома неверующая?

Не веришь мне - спроси тех, кто кодировался у меня.
Вон та же @Mulia , @Эльвира85 (это прям самые первые, что на ум пришли, так как марафонят) да СОТНИ форумчанок кодировались, и живут припеваючи забыв о бухле проклятом!
:-D
 
Последнее редактирование:
Усилия не бесполезны, а кстати, какие методы ты использовала, можешь рассказать?
Книга Стеца, у Шичко до дневников не дошла, но главы про культуру пития слушала, самоанализ, пробовала переключиться на йогу, форум, наблюдение за пьющими, чтение тем детей алкоголиков, так видео и статейки про дофамин, немного психологии (но там больше о другой теме, хотя и являющейся предпосылкой к зависимостям разного рода)
 
Книга Стеца, у Шичко до дневников не дошла, но главы про культуру пития слушала, самоанализ, пробовала переключиться на йогу, форум, наблюдение за пьющими, чтение тем детей алкоголиков, так видео и статейки про дофамин, немного психологии (но там больше о другой теме, хотя и являющейся предпосылкой к зависимостям разного рода)
Умница, пробуй, ищи мотивацию, стержень внутри себя. Кому-то АА помогает, не пробовала?
 
так вроде сосед фермер) как я понял
может он так подкатывает:-D а она злится зря?
Во первых, ко мне бесполезно подкатывать)))
Во вторых, он вагинопротивный кобель, женатый, еще и на учительнице моей дочери.
В третьих, ему просто обидно, что у меня голов крс больше
 
АН нет, опять мало мотивации такой, говорят корифеи
Да, я тоже считаю, что форум полезен больше, когда люди ставят вопрос: как бросить? Здесь есть всё, чтобы это узнать.
Но этот вопрос сформулирован не у всех, кто сюда забредает)) Кто-то похмелье облегчить ищет способ, кто-то не понимает, что происходит. И вот здесь главное изучение того, с чем столкнулся.
Затем кто-то изумляется: как навсегда, да вы что, ребята? И пропадает на несколько.... дней, месяцев, лет.. А кто-то почитает-изучит, примет зависимость, и будет искать ответ на вопрос: как?
Раз ты с нами, значит определяешься. Это в любом случае не бесполезно.
 
Да, я тоже считаю, что форум полезен больше, когда люди ставят вопрос: как бросить? Здесь есть всё, чтобы это узнать.
Но этот вопрос сформулирован не у всех, кто сюда забредает)) Кто-то похмелье облегчить ищет способ, кто-то не понимает, что происходит. И вот здесь главное изучение того, с чем столкнулся.
Затем кто-то изумляется: как навсегда, да вы что, ребята? И пропадает на несколько.... дней, месяцев, лет.. А кто-то почитает-изучит, примет зависимость, и будет искать ответ на вопрос: как?
Раз ты с нами, значит определяешься. Это в любом случае не бесполезно.
Да уж, как бросить я уже поняла, оказалось затык в другом у меня. Что ж, по крайней мере теперь я это увидела
 

Вложения

  • Screenshot_20221112-223107.png
    Screenshot_20221112-223107.png
    184.5 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу