Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ребят, простите, мои дорогие, что сегодня совсем не была с вами🙏.
У меня с утра дурдом начался - выхожу управляться, а мой Михал Потапыч (он же есть бык) выплясывает по всему двору.... У меня глаза на лоб, холодный пот прошиб (не дай бог свалит по деревне- не поймаю), ладно, взяла себя в руки, беру палку, пытаюсь его загнать обратно в сарай, битых полтора часа он меня заставлял с ним исполнять танцы народов мира))) благо потом самостоятельно и смирно зашел на своё место.
Пока с остальной скотиной управилась, усмотрела, что Мишкин загон просто напросто открыт, а не сломан!!! Какая то сволочь, не подозревающая, что у меня камеры стоят по всему периметру, его специально выпустила:o: я, естественно, психанула на это!
Потом малая пристала- ехать погулять и по магазинам))) в итоге не отказала ребенку и до вечера пропустили с ней))) я даже в салон успела на маникюр)))
Сейчас пересмотрела записи с камер и теперь знаю кого за эту шутку с быком наказать)))
Сосед, который просил похмелиться?)))
 
Это со стороны и первое время кажется, что невыносимо тяжело... А так не тяжелее, чем ежедневно ходить на работу.
Летом встал в 6, выгнал всех коров/овец в табун, зерна птице и воды дал и все.... До вечера свобода)))
Зимой еще проще- крс сена в кормушки, воды. Утром и вечером. И все!
Ну еще чистить конечно сарай, а то замёрзнет и ппц.
Я успевала совмещать даже с работой
А кто доит коров?
 
Ну да. Коровы сами себе прицепляют и контролируют 🤔
Оператор машинного доения (доя́р, доя́рка) — работник молочного хозяйства специалист по машинному доению (англ. automatic milking) коров, овец, коз, кобыл и других молочных животных.
 
21 век как никак!:old:
Я щас представила, если бы всех вручную доить.... Это ж сдохнуть!!!
Как то пришлось мне неделю доить, дважды в день, 4 коров.... Думала руки отвалятся
 
Оператор машинного доения (доя́р, доя́рка) — работник молочного хозяйства специалист по машинному доению (англ. automatic milking) коров, овец, коз, кобыл и других молочных животных.
Я знаю, что такое аппарат для доения. Мой комментарий шутка была.
 
Я щас представила, если бы всех вручную доить.... Это ж сдохнуть!!!
Как то пришлось мне неделю доить, дважды в день, 4 коров.... Думала руки отвалятся
Поэтому я спосила. У бабушки коровы были.
 
Я щас представила, если бы всех вручную доить.... Это ж сдохнуть!!!
Как то пришлось мне неделю доить, дважды в день, 4 коров.... Думала руки отвалятся
Тя как в миру то зовут, тащ майор?
:-D
 
Поэтому я спосила. У бабушки коровы были.
Более старшее поколение, держат для себя 3-5 коров и как то спокойно могут доить. Видимо привыкли...
Для меня это слишком, поэтому на ферме рабочие, а домой сколько надо я возьму молока. Но, когда беру, приезжаю лично (дабы всех попугать), и забираю свежее, не сепарированное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу