Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я уже несколько дней забываю измерить свои объёмы)) Жена когда худела, то изначально измерила талию, бёдра, грудь и т.д. И потом по мере похудения всегда радовалась ушедшим килограммам и сантиметрам (грудь не в счёт:isterika:). Вот и я хочу посмотреть на сколько я сдуюсь по мере увеличения срока трезвости) Живот вижу, сдулся, но он у меня всегда после пару дней возлияния алкогольной пивной наркоты немного раздувался.
Правильно, измеряй объёмы и ждём результат через месяц 💪🏻 я тоже изменилась, и начала заниматься собой, а от первый месяц который не пила поправилась на 8кг🤦‍♀️ ну я понимаю почему так произошло, я на сладкое очень налягала + накаких физических нагрузок из-за того что из дома работаю, вот сейчас исправляю и пытаюсь сбросить то что наела😂😂😂
 
Всём доброй ночи команда, сегодня был очень классный день❤ Всех обняла :obnim2: Мы классные, очень рада что я с Вами))) IMG_20221019_233448_931.jpg
 
Правильно, измеряй объёмы и ждём результат через месяц 💪🏻 я тоже изменилась, и начала заниматься собой, а от первый месяц который не пила поправилась на 8кг🤦‍♀️ ну я понимаю почему так произошло, я на сладкое очень налягала + накаких физических нагрузок из-за того что из дома работаю, вот сейчас исправляю и пытаюсь сбросить то что наела😂😂😂
IMG_20221107_212339_431.jpg
 
Спасибо, видимо самогрызов не так много
Я самогрыз со стажем. Сколько раз после пьянок я себя просто самосжирал , что потратил кучу денег, а ведь вчера пожалел ребёнку то то и то то, хотя оно стоило в разы меньше. По пьяни на ровном месте зачем-то вспылил на ребёнка или жену. Много всяких ситуаций было и я очень жалею,что так произошло.
 
А если человеку реально некогда. Это же как обязаловка получается...
Профильный обязательная часть командного марафона. Потому, что подсчёт ведётся за всю команду. И тот, кто не написал, не только не поработал над общей и своей проблемой, но и подвёл команду. Иначе зачем здесь все? )
 
Я самогрыз со стажем. Сколько раз после пьянок я себя просто самосжирал , что потратил кучу денег, а ведь вчера пожалел ребёнку то то и то то, хотя оно стоило в разы меньше. По пьяни на ровном месте зачем-то вспылил на ребёнка или жену. Много всяких ситуаций было и я очень жалею,что так произошло.
Значит всё будет хорошо.
 
Профильный обязательная часть командного марафона. Потому, что подсчёт ведётся за всю команду. И тот, кто не написал, не только не поработал над общей и своей проблемой, но и подвёл команду. Иначе зачем здесь все? )
Здесь все, думаю в первую очередь для того, чтобы понимать, что ты не одинок в своей болезни, что рядом есть люди которые откликнуться на просьбу о помощи. Справиться с сеюменутным соблазном!
У некоторых сбежать из реала где его не понимают. Конечно же для обмена опытом с магистрами данной системы.
У кого то много обязанностей по жизни и человек заходит сюда выговориться, отдохнуть, пообщаться. И когда придя сюда, ему и здесь говорят! пиши пиши пиши. Думаю не есть это правильно. Это же не обязаловка. Если это обязательно, человек не успевает, у него начинает формироваться мнение, подсказками, чувство вины что он не сделал, подвёл команду, а надо было! и что это получается? Перво наперво здесь все говорят когда человек приходит, садись изучай, забудь косяки свои! и т.д.то есть снятие чувства вины это первостепенное, как мне кажется в психологии(терапии) что должно происходить. А мы одной рукой снимаем! Другой прививаем. Колхоз дело добровольное имхо. Так то написать мало профильное, по хорошему нужно ещё и остальных прочитать. Для себя пометить важное так сказать.
Не подвёл команду, а не написал профильное просто в силу каких то причин. Не займем мы первого! Второго, третьего места, что случится? Ничего. А вот если не будет душевной обстановки и люди скажут да че туда ходить на этот форум команда попалась. Ругаются, не понимают друг друга, ни какой эмпатии, посижу с мужем, с женой, о как раз пятница вечер. Это намного бесполезнее, опять же таки моё мнение. Не претендую ни на что. Сам ещё мал и глуп с 8 днями трезвости)))
 
А так конечно! Есть наставник!
Капитан и помощники! Как скажут так и будет. Политика партии это их прерогатива!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
534K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу