Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я оставляю дома дочь одну, когда работаю, на 14часов, нет времени водить ее на дополнительные занятия, нет бабушек и дедушек, вечно экономим, с папой в разводе. Если подумать, виновата я, ведь можно было не рожать. Но я так глубоко не копаю, зачем. Мы с ней любим друг друга и радуемся нашим маленьким радостям.
Спасибо, что поделилась! А то я совсем себя сожрала, постоянно думая о списке своих "должна":(
 
Я самогрыз со стажем. Сколько раз после пьянок я себя просто самосжирал , что потратил кучу денег, а ведь вчера пожалел ребёнку то то и то то, хотя оно стоило в разы меньше. По пьяни на ровном месте зачем-то вспылил на ребёнка или жену. Много всяких ситуаций было и я очень жалею,что так произошло.
Спасибо, что поделился. Да, любой копейки, потраченной на алкоголь жалко, лучше что-то в семью взять и про психи пьяные или от ушатанной нервной системы тоже верно
 
Спасибо, видимо самогрызов не так много
У меня похожие переживания всегда были. Я не понимала, почему меня это так мучает. Сколько себя помню, мне часто говорили "забей" или " не парься". Сейчас уже знаю, что это свойства невротической личности. Почитай или послушай, если интересно, про невротиков. Может быть,что - то прояснится. Я только о себе, если что. Диагнозов не раздаю:)
 
Приветствую народ «Пятого элемента»32E1FBD7-7770-43BC-8F72-998FC2F8723A.jpeg

Сегодня день отчётов трезвости:WRITE: не забываем отчитаться до 22 00 по МСК
Я трезвая 07.11. 2022 - 12.11. 2022 @Mulia @У Ангары @Клэрисса
:obnim2:
Кто из вас ещё не сделал профильное задание, сегодня до 17 00 принимаются работы, делитесь опытом с другими👌🏻

 
@Mulia , мне очень жаль, что не смогу больно-то участвовать в конкурсах... (Хотя и изначально не планировала.) Совершенно не получится по времени. :DONT_KNOW: Это вчера просто пол дня было свободных более-менее. А так... полный загруз.
Заранее извиняюсь...:girl_in_dreams::sad:
Профильные буду писать обязательно.:YES:
 
Жители Царства - Пятый элемент, приветствую вас, желаю утра доброго, дня продуктивного и ттрезвого.
Просьба у меня к вам.
А соберите-ка отчетик нам маленький, что интересного за неделю первую произошло в вашем царстве и поделитесь со мной в личку до 02-00 дня воскресного :WRITE: :kiss2:
 
@Mulia , мне очень жаль, что не смогу больно-то участвовать в конкурсах... (Хотя и изначально не планировала.) Совершенно не получится по времени. :DONT_KNOW: Это вчера просто пол дня было свободных более-менее. А так... полный загруз.
Заранее извиняюсь...:girl_in_dreams::sad:
Профильные буду писать обязательно.:YES:
Ну какие могут быть извинения, если они по желанию? Марина, вот получилось вчера и замечательно, не получится в следующий раз и это тоже не будет осуждаться.
Насильно и по принуждению невозможно сохранять спокойствие духа и хороший настрой, поэтому никаких оправданий не нужно, не сможешь участвовать, значит так тому и быть🤗
 
Ну какие могут быть извинения, если они по желанию? Марина, вот получилось вчера и замечательно, не получится в следующий раз и это тоже не будет осуждаться.
Насильно и по принуждению невозможно сохранять спокойствие духа и хороший настрой, поэтому никаких оправданий не нужно, не сможешь участвовать, значит так тому и быть🤗
Так хотелось бы помочь!!! Чем больше участвующих - тем легче команде!:YES:
 
Так хотелось бы помочь!!! Чем больше участвующих - тем легче команде!
Ну тут не угадаешь конечно, но большее количество, результат выше.

Например вчера в фотоохоте было 15 - 17 участников и только 5 - 7 человек были очень активными - это из 62 участников команды.
Поэтому за всех мы всё равно не сможем:-D

Очень интересно и азартно конечно)) и мы за себя сделали всё, что смогли 👌🏻

Огромное спасибо ещё раз всем участникам 📸
 
Жители Царства - Пятый элемент, приветствую вас, желаю утра доброго, дня продуктивного и ттрезвого.
Просьба у меня к вам.
А соберите-ка отчетик нам маленький, что интересного за неделю первую произошло в вашем царстве и поделитесь со мной в личку до 02-00 дня воскресного :WRITE: :kiss2:
Ну, бурундука в соседнем царстве ещё не сожрал пока))) :-D :-D :-D
 
Итоги фотоохоты 📸 :WRITE:

Дорогие друзья, промежуточные результаты по итогам 1 дня.
Все молодцы, отлично сыграли!:bud:

Пряничный домик-53
Новогодний экспресс - 48
Элита - 52
4К - 39
Пятый элемент - 31
Крабы под шубой - 40

Итоги 2 дня:
:bud::bud::bud:

Пряничный домик-47
Новогодний экспресс - 48
Элита - 53
4К - 51
Пятый элемент - 44
Крабы под шубой - 45
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
534K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу