Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ладно люди добрые!
Он уже наверное не верит в мою трезвость ... Сказал ну пока не хочешь ..потом... Пиво какое то "вкусное" нашел ☢️
Да ладно вкусное... Лимонад вкусный. А пиво три недели не пьёшь вкус потом горький противный.
 
Ладно люди добрые!

Да ладно вкусное... Лимонад вкусный. А пиво три недели не пьёшь вкус потом горький противный.

Я рада что выбрала лимонад. У нас всегда есть выбор какой дорогой идти.
Мне понравилось тут кидали про изгоя ❤️очень запал мне 🙏
 
расскажу как я сегодня барабан фоткала.
у нас тут рядом муз магазин - никогда туда не ходила - в итоге я на электро пианино сегодня поиграла (75 тыс хочу себе)и ,на барабанах постучала и гитару себе новую захотела! так с ребятами раззнакомилась. я духовик. и так приятно было вспомнить свои навыки. мне аж стыдно было фоткать. А какие там гитары...,а саксафон... мне прям захотелось вновь заиграть...
 
Я уже несколько дней забываю измерить свои объёмы)) Жена когда худела, то изначально измерила талию, бёдра, грудь и т.д. И потом по мере похудения всегда радовалась ушедшим килограммам и сантиметрам (грудь не в счёт:isterika:). Вот и я хочу посмотреть на сколько я сдуюсь по мере увеличения срока трезвости) Живот вижу, сдулся, но он у меня всегда после пару дней возлияния алкогольной пивной наркоты немного раздувался.
 
расскажу как я сегодня барабан фоткала.
у нас тут рядом муз магазин - никогда туда не ходила - в итоге я на электро пианино сегодня поиграла (75 тыс хочу себе)и ,на барабанах постучала и гитару себе новую захотела! так с ребятами раззнакомилась. я духовик. и так приятно было вспомнить свои навыки. мне аж стыдно было фоткать. А какие там гитары...,а саксафон... мне прям захотелось вновь заиграть...
А может в музыкальный магазин устроиться менеджером? 😂😂
 
Он уже наверное не верит в мою трезвость ... Сказал ну пока не хочешь ..потом... Пиво какое то "вкусное" нашел ☢️
Мой и до сих пор не верит, я не настаиваю, не пью и всё, раздражает конечно, когда пьет при мне, но я абстрагируюсь, конечно нам тяжело, правило HALT похерено
 
Привет читай) там картинки есть. Антибиотик только что сделали
Дошла я до твоих картинок 😂 Почему я решила, что это фото? Твоё? :-D Побочка фотоохоты вчерашней, видимо...
И почему ключица? Ты про другую косточку писал))
 
Дошла я до твоих картинок 😂 Почему я решила, что это фото? Твоё? :-D Побочка фотоохоты вчерашней, видимо...
И почему ключица? Ты про другую косточку писал))
Не ключница. Внимательно смотри. Фото мое
 
Мой и до сих пор не верит, я не настаиваю, не пью и всё, раздражает конечно, когда пьет при мне, но я абстрагируюсь, конечно нам тяжело, правило HALT похерено
Мой пока держится. Не знаю, что у него в голове , но пока молчит. Никаких намёков.
 
Дошла я до твоих картинок 😂 Почему я решила, что это фото? Твоё? :-D Побочка фотоохоты вчерашней, видимо...
И почему ключица? Ты про другую косточку писал))
Да Побочка))) колобок которого не приняла @Pupsiк
 
Муж сегодня пиво попивает. А я лимонад взяла... Тоже мне предлогал :bee:
Я сразу отказалась конечно O:-)
Вспоминала фотоохоту и желание трезвости ❤️
помню в детстве верил, что нет ничего вкуснее лимонада - и думал что ни на что не променяю... Искушения будут, Ириша - куда без них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
534K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу