Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я сегодня опять винигрет сделала,но блин накосячила,вместо горошка положила кукурузу🙄
С горошком был,с фасолью был,теперь с кукурузой😂
 

Вложения

  • IMG20221107164726.jpg
    IMG20221107164726.jpg
    153.9 KB · Просмотры: 7
Мы все на своем месте...
Ой, только не надо вот этой философии "всё как надо, всё на своём месте, всё есть урок". Ни один человек, который встретился с настоящей бедой в конце концов не сказал мне этих слов. Стало модным быть таким дзен-буддистом пока не твой собственный зад горит на сковородке. Извини, если это прозвучало резко, нет намерения обидеть. У каждого своя правда, а истина посередине.
 
Я сегодня опять винигрет сделала,но блин накосячила,вместо горошка положила кукурузу🙄
С горошком был,с фасолью был,теперь с кукурузой😂
На вид очень даже красиво 😍,думаю на вкус ещё лучше ))
 
Ой, только не надо вот этой философии "всё как надо, всё на своём месте, всё есть урок". Ни один человек, который встретился с настоящей бедой в конце концов не сказал мне этих слов. Стало модным быть таким дзен-буддистом пока не твой собственный зад горит на сковородке. Извини, если это прозвучало резко, нет намерения обидеть. У каждого своя правда, а истина посередине.
🙂Сколько мне времени понадобилось принять себя такой,какая я есть...Мне все равно кто и что думает,потому что большинство не знают и не чувствуют ни себя,ни своих истинных потребностей. И лично я на своем месте,хоть в моей жизни было непросто -нелюбовь родителей,105 статья (судима не была),первый муж абьюзер,РПП несколько лет,и даже ребенка я воспитывала одна несколько лет,в течение которых смогла обзавестись 1 комн кв и машиной. У меня нет никакой своей правды,я просто живу здесь и сейчас.
 
Последнее редактирование:
🙂Сколько мне времени понадобилось принять себя такой,какая я есть...Мне все равно кто и что думает,потому что большинство не знают и не чувствуют ни себя,ни своих истинных потребностей. И лично я на своем месте,хоть в моей жизни было непросто -нелюбовь родителей,105 статья (судима не была),первый муж абьюзер,РПП несколько лет,и даже ребенка я воспитывала одна несколько лет,в течение которых смогла обзавестись 1 комн кв и машиной. У меня нет никакой своей правды,я просто живу здесь и сейчас.
Мелинда, просто обниму❤️
 
Ни один человек, который встретился с настоящей бедой в конце концов не сказал мне этих слов.
Шакира иди и тебя обниму🤗 Возможно просто тебе не встречался такой человек в реале, но вот Мелинда пишет и это позволяет тебе обрести новый опыт и знание, что такие люди встречаются.
 
Я сегодня опять винигрет сделала,но блин накосячила,вместо горошка положила кукурузу🙄
С горошком был,с фасолью был,теперь с кукурузой😂
Вот же у нас повар какой оригинал😍 Июнька, красота какая! И вкусно наверно :vilka:
 
🙂Сколько мне времени понадобилось принять себя такой,какая я есть...Мне все равно кто и что думает,потому что большинство не знают и не чувствуют ни себя,ни своих истинных потребностей. И лично я на своем месте,хоть в моей жизни было непросто -нелюбовь родителей,105 статья (судима не была),первый муж абьюзер,РПП несколько лет,и даже ребенка я воспитывала одна несколько лет,в течение которых смогла обзавестись 1 комн кв и машиной. У меня нет никакой своей правды,я просто живу здесь и сейчас.
Ключевое "и лично я на своём месте", с этого нужно было начинать, говорить о себе и про себя, к чему обобщения. Я чувствую то, что чувствую и принимаю это ровно так. Ладно всё. Я начинаю жалеть, что высказываюсь здесь, это приносит в конечном счёте не облегчение, а какую-то словесную мешанину, где я объясняю, что я чувствую то, что чувствую и нет смысла говорить мне, что это не правильно, а надо вот так вот по другому.
 
Так у нас будет юморист, а ли Царству самому развлекать себя??
Придворные дамы :BRAVO::DANCE: Вы где у меня танцуете сегодня)) хобби, развлечения принесёте нам? 4A4F64C2-A8D8-43D7-85C7-C8610CB66C0C.png


Посвящается снегу ❄️☃️
 
Шакира иди и тебя обниму🤗 Возможно просто тебе не встречался такой человек в реале, но вот Мелинда пишет и это позволяет тебе обрести новый опыт и знание, что такие люди встречаются.
Рада за неё. 🤗
 

Вложения

  • 2022-11-07-17-56-35.jpg
    2022-11-07-17-56-35.jpg
    126.6 KB · Просмотры: 9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу