Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ой, только не надо вот этой философии "всё как надо, всё на своём месте, всё есть урок". Ни один человек, который встретился с настоящей бедой в конце концов не сказал мне этих слов. Стало модным быть таким дзен-буддистом пока не твой собственный зад горит на сковородке. Извини, если это прозвучало резко, нет намерения обидеть. У каждого своя правда, а истина посередине.
НД как раз то место, где собрались люди, которые встретились с бедой и их собственный зад горел (горит) на сковородке. Сайт алкоголиков. И здесь появляются люди не для тусни. У каждого своё. И не нужно меряться чья беда бедовее.
Я могу сказать, что на своем месте. Это просто нужно признать. И себя принять. Именно это моё место. Именно это моя жизнь. Именно это Я. Я живу здесь и сейчас. И не нужно до конца жизни ждать светлого будущего и думать: вот тогда-то я заживу!!! Пока мы недовольны жизнью - она проходит. Делай что-то здесь и сейчас. Можно прибегнуть к помощи психолога. (Кстати, я это делала). Мне очень нравится фраза: Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. (Теодор Рузвельт).
Другой жизни может и не быть. Надо жить эту.
 
Опять шляется где-то, ну он кот, сам по себе, свой собственный))
Видела его в Школе Трезвомудрости ходил, наверно Профильное задание пишет на зачёт, он скорее всего кот учёный😇
 
Другой жизни может и не быть. Надо жить эту
Приходится)) мне раньше тоже казалось, что я явно не там, где то надо было свернуть, или наоборот не сворачивать, но что есть, то есть и жить приходится здесь и сейчас
 
Приходится)) мне раньше тоже казалось, что я явно не там, где то надо было свернуть, или наоборот не сворачивать, но что есть, то есть и жить приходится здесь и сейчас
Так и я думала... Что если бы знала!!! То вот это бы не так сделала, и тут не так поступила... А уж пить бы - вообще не пила. Кто ж знал, что это такой омут - алкоголизм!!! Об этой опасности и не предупреждали... Все пьют. Наркотики - это дааа.... а алкоголь... В каждом магазине в свободном доступе. И ещё - со мной этого никогда не случится. Я же другая!!! Меня же всю жизнь в пример ставили! У меня же высшее образование, я книжки читаю, спортом занимаюсь и английский учу. А нифига!
Так что - что имеем, то имеем. И надо работать теперь именно с этим. А не вздыхать по тому, что не случилось.
 
Да, это они все вокруг алкаши, а я то неет :-D
Вот именно:finger2: мы то и меру знаем (иногда) и отказаться сможем на банкете, а то что дома до соплей накидаемся, но это ж иногда, а потом мы как ударим ярым спортом да голодом по всему нашему бренному телу, как закрутим гайки в делах да на работе, чтоб света белого не видеть - чтоб всем было понятно МЫ НЕ ТАКИЕ :DIV2: всем, кроме меня самого, что бухаю Я не только алкоголем, но и спортом тем, и работой, и голодом, эмоциями, людьми и отношениями, а когда пружина сжимается так сильно, что глаза на выпучку и лишь один только выход - либо выпить, либо … ну ясно да?
Не хрен, на хрен всем заматываться)) всё доклад окончен😂 @Я кот Кот подхватывай))
 
Последнее редактирование:
Я чувствую то, что чувствую и принимаю это ровно так.
Фишка в том, что МОЖНО и даже НУЖНО научиться чувствовать и воспринимать все по другому.
По сути в этом и заключается "работа над собой", без которой нормальная трезвость невозможна.
:smile:
 
Фишка в том, что МОЖНО и даже НУЖНО научиться чувствовать и воспринимать все по другому.
По сути в этом и заключается "работа над собой", без которой нормальная трезвость невозможна.
:smile:
Здрасти 😊 и откудова нам такого дяденьку красивого замело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу