Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Шуточный пост, но тем не менее,раз меня назначили Астрологом нашего царства, сейчас выясним, под каким девизом живет каждый знак зодиака?

ОВЕН — «Пушки к БОЮ!»;
ТЕЛЕЦ — «Что моё, то моё, что твоё — то тоже моё»;
БЛИЗНЕЦЫ — «Галопом по Европам»;
РАК — «Зайди в мой дом»;
ЛЕВ — «Все будет по-моему, то есть отлично!»;
ДЕВА — «Знайкам тоже нужна любовь!»;
ВЕСЫ — «Свет мой зеркальце, скажи...»;
СКОРПИОН — «Лучшее средство защиты — нападение»;
СТРЕЛЕЦ — «Больше, чем вам хотелось знать о чем-либо!»;
КОЗЕРОГ — «Мое упрямство не сломить»;
ВОДОЛЕЙ — «Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз!»;
РЫБЫ — «...но мысли его были далеко!».
 
Сегодня уезжает жена на пару дней. Утром проснулся, а алкаш на плече уже шепчет "Алёшка, давай, такой шанс побухать 2 дня, жена ничего не узнает и не скажет". Абсолютно всегда, когда жена куда-то уезжала я бухал.
Это было тогда ,теперь уже другие планы, ТРЕЗВЫЕ так сказать планы 🙃
 
На рынке любви я в овощном отделе :-D
Мой дебют состоялся в новой должности. Муля, скажи какова переодичнлсть выпуска гороскопов 1р/Нед? Если да, то буду писать более развернуто к следующему понедельнику :mysterious:
 
Мой дебют состоялся в новой должности. Муля, скажи какова переодичнлсть выпуска гороскопов 1р/Нед? Если да, то буду писать более развернуто к следующему понедельнику :mysterious:
Да возможно и раз в неделю, если есть желание чаще, пожалуйста можно и так☕
Молодец Сказочка💋
 
:-D:-D ТЕЛЕЦ — «Что моё, то моё, что твоё — то тоже моё», я же говорил - моя собственность!
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 951629
Длительность: 100 дней
Старт: 7 ноября 2022 года
Финал: 14 февраля 2023 года


Посмотреть вложение 951677
Посмотреть вложение 951722
Правит страной Совет Волшебниц Светлых (совет хранителей) во главе с самой Главной Волшебницей (старший хранитель):

@lucid dreamer
@Z Irina
@Helen_Elen
@ален-ка
@Юннат
@Янка Мармеладкина
@Rai
@Pupsiк
@LenkaPenka
@Mik
Главная волшебница @Taiska

Народы Трезвоморья ( участники марафона) распределены по царствам ( командам).
Управляют царствами назначенные Советом Волшебниц Цари ( капитаны):
@Asti
@Любушка
@Mirana
@Mulia
@Беспечный ангел
@Юльсен

За сохранением и приумножением трезвости следят закрепленные за царствами Магистры (наставники):
@Juls_s
@Леонелла
@Dr. Feelgood
@Бренда
@Павлуша
@kenst
@TaHjuXa
@Эльвира85
@Ляля Шумян
@Юлия&&&
@LightStar
@Ёлька

Так же в царствах есть придворные, на эти должности народ назначает ответственных самостоятельно.
Должностные обязанности наставников, капитанов и их помощников

Посмотреть вложение 951723
От 7 ноября сего года все народы Трезвоморские обязуются трезвость свою беречь и лелеить, и каждую субботу до 22.00 отчет об том Царю с министрами давать. Для этого по субботам на главной площади царства ( тема команды) пишет каждый житель челобитную:
@ царь @ министр1 @ министр 2
Я трезв с "дата" по "дата"

Если житель не подает челобитную о трезвости в течении 2-х недель - его выдворяют с царства ( исключают с марафона).
Царь с министрами собирают челобитные и вносят в Летопись трезвости.
После 22.00 субботы Волшебница - архивариус @lucid dreamer подводит итоги по трезвости народов и сдает отчет Главной Волшебнице.
В каком царстве весь народ трезвый за неделю окажется - тому Главная Волшебница вручает Орден "Трезвое царство" и тот народ прославлен будет! Посмотреть вложение 951728
А все жители трезвого царства будут награждены медалями "За безупречную трезвость"
bezupr_trezv.jpg

(Зачет на Орден "Трезвое царство" и на медали "За безупречную трезвость" - со второй недели марафона)
КомандаВсего участников на 22.00 первой сб - трезвых (А)Переведено в шансПереведено в выходВсего участников на 22.00 второй субботы трезвых (Б)% трезвых
( Б/А*100%)
Команда Мегадом500050100%
Команда Мегаполис40103997,5%
Команда Мегасити45144088%

Итого побеждает не та команда, в которой больше всего участников, а та - в которой больший процент участников остались трезвыми и в команде.

Посмотреть вложение 951724
Для того, что бы народы трезвоморские трезвели надежно и крепко, открыли Волшебницы с Магистрами "Школу трезвомудрости". В той школе по понедельникам публикуются задания специальные, помогающие трезвость сохранять да приумножать.
Со второй суббботы марафона подводяться итоги и в каком царстве больший процент жителей выполнил задания за неделю - то царство награждается орденом "За успехи в изучении трезвости"


535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg


В конце марафона, команде, которая соберет больше всего орденов - будет присвоено звание "Самая осознанная команда"

А жителям, которые все задания без пропусков выполняют, медали специальные вручаются: "За успехи в изучении трезвости"
485997-f02e5e3b3aac96c5d6ff53e969be7cf0.jpg

А в конце марафона, кто все-все задания выполнил, получит медаль "За отличные успехи в изучении трезвости"

485996-829069648f1bb566788078d9cbefff3d.jpg



ВАЖНО: Выполнение профильных заданий - исключительно по желанию участников. Никто не может и не должен вас заставлять, насильно уговаривать, манипулировать необходимостью "помоги команде, из-за тебя мы проиграем" и т.д. Вы и только вы решаете, какие задания выполнять, а какие пропустить. Но на основании опыта участников предыдущих марафонов - мы все же рекомендуем вам выполнять профильные задания, это нужно и полезно в первую очередь вам!
КомандаВсего участников на 22.00 сб (в том числе шанс) АВсего участников, выполнили задание Б% ( Б/А*100%)
Мегасити503060%
Мегадом453884%
Мегаполис4040100%

Для подсчетов берем цифру, зафиксированную в 22.00 субботы.

Участники, добавленные в команду в течении недели, после фиксации количества участников в 22.00 субботы - в зачет текущей недели не идут

Участники, выбывшие с команды в течении недели, после фиксации участников в 22.00 субботы - идут в зачет.

Таким образом побеждает команда, в которой самый большой процент выполнения задания.

Посмотреть вложение 951725
Еженедельно Волшебницы Светлые будут задавать жителям царств разные задания веселые, что бы смекалку да творческие способности народные развивать.
За победу в потешных соревнованиях жители будут награждаться медалями специальными, в каждом соревновании указанными.

ВАЖНО: Участие в развлекательных конкурсах - точно так же, как и профильные задания - только по вашему желанию. Развлекательные конкурсы проводяться с целью отвлечься и развлечься, но если у вас это не получается, и наоборот, вы начинаете нервничать и переживать за результаты - лучше отойдите в сторону и не участвуйте. Помните - на первом месте трезвость и все, что ей вредит - должно быть по возможности исключено!

Посмотреть вложение 951751
В каждом царстве Волшебницы Светлые посадили дерево волшебное. А плоды того дерева - яблочки магические! Кто яблочка такого вкусит - тот трезвость крепкую обрести сможет!
Плодоносят деревья только если поливать их специальным Эликсиром Посмотреть вложение 951729. А эликсир жителям царств вручают Волшебницы за заслуги особые, начиная со второй недели:
  • царству, в котором все жители за неделю трезвые: 5 эликсиров
  • царству, в котором самый большой процент жителей выполнит задания в "Школе трезвомудрости" : 4 эликсира.
  • царству, победившему в потешном соревновании: 3 эликсира.
И в каком царстве дерево волшебное больше всего яблочек за 100 дней принесет, то царство победителем 100-дневного марафона станет и награду особую от Волшебниц получит!
Так что растите деревья трезвости вашей, сохраняйте да приумножайте ее - то ваша самая главная задача! :obnim2:

Правила и условия 100-дневного марафона читать тут!


Всех поздравляю с началом Марафона, всем хорошего настроя и доброго расположения духа! В добрый путь и без потерь❤️:mauridia:
 
Я что-то немного пропустил. Отчитываться надо именно в этой теме? Или есть отдельная тема для отчётов?
 
Я что-то немного пропустил. Отчитываться надо именно в этой теме? Или есть отдельная тема для отчётов?
В этой теме отчёт через Ник капитана и помощников 👌🏻
 
Я что-то немного пропустил. Отчитываться надо именно в этой теме? Или есть отдельная тема для отчётов?
Увидишь здесь отчёты других НДшников. Сделаешь так же. Ок? :-D
 
Сейчас звонили, уточняли, приду ли на прием))) так еще и добавили "вы только не перепутайте, психиатр находится в здании напротив, а не там где все специалисты"
Блин, бедный психиатр, его заранее ото всех изолировали
Как там, состоялся приём? Волнуемся :frantics::mysterious:
 
Команда, всем доброго вечера!
Ещё немного моего города нам в ленту)

IMG_20221107_174541.jpg
IMG_20221107_174429.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу