Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я тоже на даче от не фиг делать собирала, сушила) но мне проще купить 😁
А тут в Турции нас занесло на черноморское побережье, регион Карадениз, в Ризе и Трабзон, Ризе это столица турецкого чая, там даже около аэропорта огрооооомная чашка чая из стекла и бетона, я так понимаю,это здание, в форме турецкой чашечки чая.
я насмотрелась на чайные плантации, видела, как собирают, как в огромных мешках везут и сдают, всюду фабрики чая, едешь и без счета их)) но мне совсем плохо от туркиш чая, очень крепкий для меня
Попробуй габа-улуны и заваривание проливом. Очень мягкий чай и успокаивающий) но боюсь что такого в Турции найти проблемно).
 
Попробуй габа-улуны и заваривание проливом. Очень мягкий чай и успокаивающий) но боюсь что такого в Турции найти проблемно).
Я в Москве пробовала много разного чая, эффект один-плохо мне))
 
@Андрей105
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Mulia
Помощникам капитанов: @У Ангары @Клэрисса
Наставникам: @Ляля Шумян @Бренда
Ааааааааааааа!!!!!:YAHOO::YAHOO::YAHOO: Андрей пришел! Урррраааа!
Спасибо, @Джаз !:obnim1:
 
может у вас чайная зависимость? :CRAZY:
Это очень хорошая зависимость. И интересная)
Я одно время увлеклась. Покупала чаи разные, пробовала вкусы, читала много о них, как правильно заваривать и проч. Потом подуспокоилась, но чаев море осталось))) Ни в чем же меры не знаю! Пью купленные до сих пор)
 
Это очень хорошая зависимость. И интересная)
Я одно время увлеклась. Покупала чаи разные, пробовала вкусы, читала много о них, как правильно заваривать и проч. Потом подуспокоилась, но чаев море осталось))) Ни в чем же меры не знаю! Пью купленные до сих пор)
Зато запаслись!
 
Это очень хорошая зависимость. И интересная)
Я одно время увлеклась. Покупала чаи разные, пробовала вкусы, читала много о них, как правильно заваривать и проч. Потом подуспокоилась, но чаев море осталось))) Ни в чем же меры не знаю! Пью купленные до сих пор)
Я последнее время тоже на чай подсела, мне улун очень нравится
 
Это очень хорошая зависимость. И интересная)
Я одно время увлеклась. Покупала чаи разные, пробовала вкусы, читала много о них, как правильно заваривать и проч. Потом подуспокоилась, но чаев море осталось))) Ни в чем же меры не знаю! Пью купленные до сих пор)
Я такая же, если увлечение, то на полную катушку😂и ко всему быстро остываю😁
Из того, что на всю жизнь, видимо, со мной-увлечение парфюмами, собираю, обожаю, без новых духов месяца не представляю 😆
 
О Боже, ещё одного я не сдюжу😂 уйду в тайгу!
Я в курсе, что это некорректное название, но написать чай гораздо привычнее.
Кстати, Иван-чай тоже люблю, прекрасно заходит.
Главное мы тебя понимаем)) трава, заваривается, значит чай))
У меня за забором в этом году была тьма Иван-чая, а я не заготовила, собиралась, собиралась..
 
Главное мы тебя понимаем)) трава, заваривается, значит чай))
У меня за забором в этом году была тьма Иван-чая, а я не заготовила, собиралась, собиралась..
Это я так каждый год на даче собираюсь молодых смородиновых листочков насушить😁каждый раз собираюсь, и каждый раз в октябре понимаю-не успела😂
 
Я такая же, если увлечение, то на полную катушку😂и ко всему быстро остываю😁
Из того, что на всю жизнь, видимо, со мной-увлечение парфюмами, собираю, обожаю, без новых духов месяца не представляю 😆
только хотел сказать что у меня так же - остываю - все наверное так - к трезвости тоже может остываем со временем???:scare3: А форум не дает...
 
только хотел сказать что у меня так же - остываю - все наверное так - к трезвости тоже может остываем со временем???:scare3: А форум не дает...
Я думаю, что тут другое, не хочу загонять про тонкие материи и высокие вибрации, но трезвость это состояние души, которое не хочется терять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу