Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Привет, Клэр! Чего то меня распределять не торопятся - там только рандом...
Привет) Там сейчас выравнивают всех уже, и добавляют по одному вновь прибывшему. И кажется все норм сложилось😍
 
Я с утра вышла к своей скотине управиться, тут сосед подскакивает - перегар аж от ворот слышен...
"Лен, не дай сдохнуть, налей чекушку, а я тебе щас все по двору сделаю"
Говорю, что нет алкоголя, он так удивился и пошел несчастный дальше искать
 
Ребят,я обнуляю свой счётчик .. вчера выпила на поминках. Не надралась, но выпила. Стыдно перед собой,что не сдержалась. Это уже мой 3 срыв...впереди столько праздников,хочу быть трезвая. 40 лет отметить трешвой,на ДР дочки не пить... Как же я так вчера, я теперь ещё себя буду грызть долго.
Винить себя не надо, а вот подумать, как ты так легко себя развела на алкоголь, стоит.
 
Ребят,я обнуляю свой счётчик .. вчера выпила на поминках. Не надралась, но выпила. Стыдно перед собой,что не сдержалась. Это уже мой 3 срыв...впереди столько праздников,хочу быть трезвая. 40 лет отметить трешвой,на ДР дочки не пить... Как же я так вчера, я теперь ещё себя буду грызть долго.
Привет, марафон начнётся завтра, объяснялок не надо. Обнуляйся и в строй!😍 Ты нам нужна!
 
Ребят,я обнуляю свой счётчик .. вчера выпила на поминках. Не надралась, но выпила. Стыдно перед собой,что не сдержалась. Это уже мой 3 срыв...впереди столько праздников,хочу быть трезвая. 40 лет отметить трешвой,на ДР дочки не пить... Как же я так вчера, я теперь ещё себя буду грызть долго.
Лучше, если ты по-дружески расскажешь, что триггернуло. И тебе станет понятно, и нам полезно.
 
Доброго утречка народ Пятого Элемента. Сегодня в качестве утреннего торенировочно-агитаторского короткометражка Изгой. Пусть снято просто активистами, без бюджета и часто переигранно основной смысл не понять очень сложно! Всем рекомендую к просмотру, ведь большинство в героях второго плана увидит себя. Но главное - что можно измениться и решение каждый принимает САМ!
Ваш физрук!
 
Ребят,я обнуляю свой счётчик .. вчера выпила на поминках. Не надралась, но выпила. Стыдно перед собой,что не сдержалась. Это уже мой 3 срыв...впереди столько праздников,хочу быть трезвая. 40 лет отметить трешвой,на ДР дочки не пить... Как же я так вчера, я теперь ещё себя буду грызть долго.
Привет. Чувство вины и самобичевание очень разрушительные. Подумай, что ты не сделала чтоб этого срыва не было. Проанализируй для себя. Можешь даже на листочке прописать и оставь это там, теперь у тебя появился новый опы. Я сама срывалась тысячу раз, поэтому прекрасно тебя понимаю, но саможалость не конструктивна. Главное, что ты не убежала махнув хвостом, а вернулась и призналась.
 
Ребят,я обнуляю свой счётчик .. вчера выпила на поминках. Не надралась, но выпила. Стыдно перед собой,что не сдержалась. Это уже мой 3 срыв...впереди столько праздников,хочу быть трезвая. 40 лет отметить трешвой,на ДР дочки не пить... Как же я так вчера, я теперь ещё себя буду грызть долго.
Прими как опыт, и иди дальше!
 
Посоветуйте какой нибудь интересный фильм, про перемещение во времени
Не совсем про перемещение во времени, скорее в пространстве плюс петля времени - мои любимые День Сурка и Трасса 60
 
Лучше, если ты по-дружески расскажешь, что триггернуло. И тебе станет понятно, и нам полезно.
Тригернуло, что это папин друг,мойх родителе уже давно нет, короче такая грусть, папа умер молодым, а так мог жить да жить. Вот такие мысли были. И так же дожить до 73. Короче,вот тако колламбур. Это сторону я не прорабатывала, легко могу не пить на праздниках,а вот поминки для меня травма.
 
Я может как-нибудь созрею к написанию, как встал на путь чая, целая история была. И как обычно получилось случайно)
Я себе вчера, как раз, новые чаи прикупила, из роз и из золотарника (хз точно, что за трава, так переводчик перевёл))
 

Вложения

  • IMG_20221106_095002.jpg
    IMG_20221106_095002.jpg
    162 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20221106_095013.jpg
    IMG_20221106_095013.jpg
    165.5 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20221106_095359.jpg
    IMG_20221106_095359.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20221106_095542.jpg
    IMG_20221106_095542.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 6
Посоветуйте какой нибудь интересный фильм, про перемещение во времени
Вот мой любимый, конечно Назад в будущее) И Провал во времени, с Джеймсом Белуши, фильм старый, но клёвый)
 
Привет, Ами! Не доводилось такого испытывать... - это как наушники ВАй-Фай? - осталось только Шичко включить... Держись коллега, прими поддержку!!! )))
Это хуже ((( И у меня было такое. Особенно ночью в тишине. Одна и та же навязчивая мелодия. Бррр(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу