Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Мне кажется, тебе просто нужно сходить и составить свое мнение. Все врачи разные.
Именно по профилю мне больше помог этот сайт.
Одно время ходила к психотерапевту, по другим вопросам, было очень эффективно.
Ну да, если по профилю, то не обращалась.
 
Раньше тоже пил кофе, варил его в турке и это был ежеутренний ритуал, пока не попробовал действительно хороший чай. И при сравнении полезных и вкусовых характеристик как ежедневный утренний (и не только) напиток выбрал именно его)
Многие знают, что в некоторых чаях кофеина даже больше. Но принципиальная разница кофеина в чае и в кофе есть. И вот она в чем. Все знают про быстрые и медленные углеводы, так вот в кофе быстрый кофеин, который действует сразу, именно поэтому после утренней чашки кофе сразу просыпаешься. Но эффект действительно быстро проходит. А вот чай действует мягко и долго... В общем лично мне зашёл именно чай. Вот и сейчас сижу пью Шу пуэр)) А уж сколько сортов, видов, вкусов и ароматов Я открыл в чае - это действительно не в сказке сказать) причем пью чай без добавок, все его свойства и вкусы меняются в зависимости от способов и степени ферментации и сушки)
Привет, Саша! Ну хороший выбор - а я все-таки кофе предпочитаю - но вот тебя прочитал... - еще какой-нибудь чай попробовать что ли? :-D
 
Привет, коллега!
Я обращалась. На втором полугодии трезвости.
У меня с молодости депрессивные эпизоды, временами, после родов, особенно вторых, усилились.
Могла просто идти с коляской и рыдать прям... Муж со мной аж гулять стеснялся.
И временами суицидальные мысли накатывали. Я алкашкой спасалась, особенно после сильного перепоя, чувствовала, что это неправильные мысли.
А как завязала, потихоньку настроилась и пошла. Сейчас на АД, мин. доза, уже почти 2 года. Можно и слезть, но учитывая реальность, подожду.
Коллега, вот и у меня тоже какие то депрессивные мысли появляются периодически, плюс как пить бросила хватанула, что естественно, все прелести с музыкой в ушах и ПА. Поэтому решила все же обратиться к специалисту.
 
Доброе утро:DANCE:
Сегодня -
День работников гражданской авиации – Беларусь

Праздник иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

День Конституции Республики Татарстан

Всемирный день без бумаги

Международный день памяти животных, погибших от рук человека

День поиска центра города

День работника службы делопроизводства и режима уголовно- исполнительной системы РФ

День начос

1667714542340.png
 
Всё так серьезно? С психологами общался, а с такими серьезными товарищами нет...
По моему мнению, очень серьёзно. Я реально понимаю, что своего дна достигла и в одиночку уже не справлюсь. Правда теперь у меня есть отличная команда- Вы! За что я благодарна судьбе
 
Коллега, вот и у меня тоже какие то депрессивные мысли появляются периодически, плюс как пить бросила хватанула, что естественно, все прелести с музыкой в ушах и ПА. Поэтому решила все же обратиться к специалисту.
Привет, Ами! Не доводилось такого испытывать... - это как наушники ВАй-Фай? - осталось только Шичко включить... Держись коллега, прими поддержку!!! )))
 
Доброе утро:DANCE:
Сегодня -
День работников гражданской авиации – Беларусь

Праздник иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

День Конституции Республики Татарстан

Всемирный день без бумаги

Международный день памяти животных, погибших от рук человека

День поиска центра города

День работника службы делопроизводства и режима уголовно- исполнительной системы РФ

День начос

Посмотреть вложение 950621
Что за день НАЧОС? - Начальника Особой Службы? :CRAZY: Привет!!!
 
Привет, Ами! Не доводилось такого испытывать... - это как наушники ВАй-Фай? - осталось только Шичко включить... Держись коллега, прими поддержку!!! )))
Типо того😂 я, конечно, осознаю, что это все только мои же внутренние демоны, только вот спать они мешают. Так же понимаю, что если выпить это прекратится, но!!! я не хочу сорваться! Не в моих интересах снова скатиться в синеву
 
По моему мнению, очень серьёзно. Я реально понимаю, что своего дна достигла и в одиночку уже не справлюсь. Правда теперь у меня есть отличная команда- Вы! За что я благодарна судьбе
Хорошие слова и очень правильное решение! :obnim1:
 
Типо того😂 я, конечно, осознаю, что это все только мои же внутренние демоны, только вот спать они мешают. Так же понимаю, что если выпить это прекратится, но!!! я не хочу сорваться! Не в моих интересах снова скатиться в синеву
Не - зачем нам в синеву - нам туда не надо - вот марафон пройдем - подкрепимся -и всего делов то - скажи... легкотня короче...:-D
 
Психиатр-нарколог
Ходил тоже. Комичная ситуация получилась. В конце разговора, когда прощались, он мне сказал - " Знаешь, а я так и не понял, кто к кому из нас пришёл"))) :-D :-D :-D
 
Ходил тоже. Комичная ситуация получилась. В конце разговора, когда прощались, он мне сказал - " Знаешь, а я так и не понял, кто к кому из нас пришёл"))) :-D :-D :-D
Ну однажды мне пришлось общаться с психиатром, так в итоге оказалось, что я мишени рисую, а не снеговиков :LOL:
 
Ходил тоже. Комичная ситуация получилась. В конце разговора, когда прощались, он мне сказал - " Знаешь, а я так и не понял, кто к кому из нас пришёл"))) :-D :-D :-D
Это как в анекдоте...
1667715612187.png
 
Привет, Саша! Ну хороший выбор - а я все-таки кофе предпочитаю - но вот тебя прочитал... - еще какой-нибудь чай попробовать что ли? :-D
Я может как-нибудь созрею к написанию, как встал на путь чая, целая история была. И как обычно получилось случайно)
 
Ну однажды мне пришлось общаться с психиатром, так в итоге оказалось, что я мишени рисую, а не снеговиков :LOL:
а когда мишени рисовала, то что получалось??? - это я типа как психиатр интересуюсь... :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу