Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Это я так каждый год на даче собираюсь молодых смородиновых листочков насушить😁каждый раз собираюсь, и каждый раз в октябре понимаю-не успела😂
листья грецкого ореха ни кто не заваривает? Собирать пошел...
 
Ребят,я обнуляю свой счётчик .. вчера выпила на поминках. Не надралась, но выпила. Стыдно перед собой,что не сдержалась. Это уже мой 3 срыв...впереди столько праздников,хочу быть трезвая. 40 лет отметить трешвой,на ДР дочки не пить... Как же я так вчера, я теперь ещё себя буду грызть долго.
Это нормально - у всех так бывает - главное не останавливайся и снова начинай.
 
Здравствуйте, здравствуйте дорогие сограждане!
Ну как обстановка по кораблю? Выбывших нет, все живы-здоровы и (учат русскай язык) радуются жызни? 😁
 
Здравствуйте, здравствуйте дорогие сограждане!
Ну как обстановка по кораблю? Выбывших нет, все живы-здоровы и (учат русскай язык) радуются жызни? 😁
Здравия желаю! Докладываю - на корабле все спокойно! Выбывших нет, один в больнице, одно небольшое происшествие, а так все отлично! 😀 Температура за бортом умеренно нормальная, если не читать новости) Команда пьет воду, чаи разнообразные, учит русский язык. Смотрим фильмы про перемещения во времени, вдруг пригодится) Завтрак никто не принес! Видимо, все уже к обеду готовятся😍
 
Здравствуйте, здравствуйте дорогие сограждане!
Ну как обстановка по кораблю? Выбывших нет, все живы-здоровы и (учат русскай язык) радуются жызни? 😁
И вам не хворать)))
В трезвом здравии живы общими усилиями)))
 
ты же на факультете Любви и Нежности была?
Ага,была.Пришла в "Пятый элемент" на повышение квалификации :biggrin:
Ой, как я рада:) привет:)
Натуся:obnim1:
Привет, Ясенька, рада, что ты с нами!!! :obnim1:
Ксюша:obnim1:
Доброе утро, команда😘
Какая хорошая статья про кофе!Спасибо!
 
Ребяты, а как попасть на марафон, куда писать, что делать? Надоело хлебать алкоханку и радости от нее уже никакой, одни проблемы и неприятности.
 
Привет, Ириша! Как жизнь молодая? :PREVED:

Все отлично Андрюша::-:вчера вот съездила в путешествие 🤩 отдохнула хорошо ☺️👍🏻 главное сменила обстановку 🥰🙌🏼
Кому то там кстати было скучно и порой вспоминали алко ..типо было бы супер выпить и все такое. А мне совсем было все равно. Хочу все принимать как есть ❤️😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу