Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ну про зоо соглашусь. Иногда кажется. Но хочется верить, что не навсегда.
Знаешь, меня спасает чувство юмора всегда и богатая фантазия. Вообще жить в обществе достаточно сложно и интересно. Через других познаешь себя. И через свою зависимость ко мне тоже пришла определенная мудрость, не без этого.
 
У меня ни когда не было периода трезвости 100дней,а нет был кодировался как то.. Но это совсем не то.
Не было ПОКА. Значит будет. Нужно перестать собираться что-то сделать, а просто сделать. Для самоуважения. От этого чувства сносит просто крышу! Поверь. Кто то не может , а ты можешь все! Я в тебя верю!
 
Не было ПОКА. Значит будет. Нужно перестать собираться что-то сделать, а просто сделать. Для самоуважения. От этого чувства сносит просто крышу! Поверь. Кто то не может , а ты можешь все! Я в тебя верю!
Будут! Потихоньку, день за днём ))
Да, должно получиться! В этот то раз вариантов нет!спасибо за веру))
 
Две недели назад (да, опять все сначала:-() выбираясь и вставая в ряды нормально мыслящих людей, одной моей подруге,которой хотелось кутежа, это страшно не понравилось. Она сказала мне,что я такая противная зануда когда трезвая и такая, с*Ка, правильная, что ей аж противно:scare3:. Видимо это ей было противно от самой себя отражаться в "моем зеркале". Я не осуждаю, а просто задело, получается кому то даже удобно, когда ты падаешь вниз, ты же "удобный" и "добрый". А я изо всех сил карабкаюсь, ну вот подскользнулась две недели назад после долгого непития, и опять лезу вверх, цепляюсь и карабкаюсь. Для этого я и в марафон записалась и читаю и слушаю материал тематический снова и снова. Прорвёмся! Вместе!
Молодчина :THUMBS UP::ax:
 

Вложения

  • 2020-05-24 10-10-03.JPG
    2020-05-24 10-10-03.JPG
    191.9 KB · Просмотры: 6
Нееее...
Вдохновляющего ничего нет:girl_in_dreams:
Алкоголичка обыкновенная:curtsy:

Алкоголизм мой молодой,да вовремя диагностирован.Генетически предрасположена-мама умерла в молодом возрасте алкоголичкой.Страх,что мой ребёнок будет видеть детство таким,каким видела его я,меня остановил!
Осознать,что я алкоголичка,мне помог обычный настенный календарь-я отмечала дни употребления.Выяснилось,что "пивных/винных" дней в календаре больше.Стала в интернете искать ответы "как бросить пить" и нашла этот замечательный форум!
Я рада,что смогла найти тут единомышленников и инструменты над работой в трезвости.
Считаю,что бросить пить легко!Главное, научиться жить трезво!

Команда,принимайте новенькую:obnim2:
Привет, Ясенька, рада, что ты с нами!!! :obnim1:
 
Как ты? Как настроение? Отвлечём тебя хоть чуток от больничной обстановки :obnim1:
Настроение норм! Завидую людям которые могут сходить помыться нормально, поменять футболку и т.д.кто то лежит с поломанными ногами и завидует мне что я могу сам ходить до туалета и вобще. Весело в общем и целом. Когда наступает какие то физические ограничения лучше связанные с болью конечно начинаешь задумываться как хорошо просто жить. Просто помыться, просто погулять. Просто сменить белье😂😂😂но потом все быстро забывается и все становится обыденным....
Ещё лежу и думаю, прописали уколы трамадон (если не ошибаюсь) это разновидность лёгкого сентетического опия. Делал пару раз боль меньше конечно, но состояние от него не очень. Сосредоточиться не можешь отключаешься по 15 мин.. В голове бред какой-то. А в ночь плохо засыпаешь наверное с 3 ночи только уснул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу