Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Василий (тебя так зовут?) Сколько себя помню осознание проблемы моей и болезни было со мной всегда, именно за осознанность я и благодарю судьбу, вот без нее была бы беда... А так, как представитель homo sapiens нужно эволюционировать. Инна. Но здесь на форуме предпочитаю быть Сказочкой)
Хоршо, Инна. Я всегда уважаю мнение компаньëнов. Значит Сказочка. 😍
 
Голосование продолжается, кто ещё не выразил своё мнение - выражаем.
Если команда примет решение о досрочном выборе, зовите меня - я закрою голосование и лидеров унесу на утверждение и закрепления за нашим Цаством.
 
Хоршо, Инна. Я всегда уважаю мнение компаньëнов. Значит Сказочка. 😍
Спасибо,Василий. Приятно познакомиться. Впереди 100 дней коллективного прогресса и работы над своей личностью, над закалением характера, мы выдержим 100% Даже не так, нам понравится новый образ жизни и ничего не придется выдерживать. Мне уже нравится 2новых моих недели трезвости. Свежий внешний вид, ясная голова, бодрость и энергия,которую даёт движение и полноценный сон. Я сейчас гуляю и вы все со мной, за компанию)
Василий, спасибо, а я уважаю людей тактичных и уважающих других🙏 friendship?
 
Зашла погреться, все таки -1 пройдено 9000 шагов) остаюсь 1000 до программы минимум и мать семейства вернётся домой, обещала сварить борща. IMG_20221106_102324.jpg
 
Ты вообще не думаешь о будущем и не анализируешь опыт прошлого? Здесь и сейчас я тоже кое-что делаю, в том числе для своего завтра. Я же не бабочка, чтоб только одним днем жить
В большой книге АА написано: мы не будем сожалеть о нашем прошлом и не будем забывать о нем. Потому что это сделает нас полезными для других алкоголиков. И вот еще: каждое утро - рассмотрим наши планы на будущее и попросим дать нам возможность быть полезными для других (не дословно, но смысл такой) а про сегодня - это то завтра, о котором мы беспокоились вчера не я сказала, а Дейл Карнеги.
И пока я не понимала этих вещей, я постоянно срывалась и уходила пить. Сейчас моя трезвость комфортная, как удобная одежда. Думаю в том числе потому, что я как бабочка живу одним днем. Но пока до этого своим умом не дойдешь, объяснять бесполезно. Быть трезвой на зубах и на "силе воли" такое себе удовольствие. Знаю по себе, проходила это. Чуть с ума не сошла...
 
В большой книге АА написано: мы не будем сожалеть о нашем прошлом и не будем забывать о нем. Потому что это сделает нас полезными для других алкоголиков. И вот еще: каждое утро - рассмотрим наши планы на будущее и попросим дать нам возможность быть полезными для других (не дословно, но смысл такой) а про сегодня - это то завтра, о котором мы беспокоились вчера не я сказала, а Дейл Карнеги.
И пока я не понимала этих вещей, я постоянно срывалась и уходила пить. Сейчас моя трезвость комфортная, как удобная одежда. Думаю в том числе потому, что я как бабочка живу одним днем. Но пока до этого своим умом не дойдешь, объяснять бесполезно. Быть трезвой на зубах и на "силе воли" такое себе удовольствие. Знаю по себе, проходила это. Чуть с ума не сошла...
Перечитал три раза. Ребята, какие вы клëвые тут собрались.
 
Напоминаю команда :obnim2: Возможно кто то не увидел или просто пропустил эту информацию в правилах марафона.

После старта 7 ноября 12 00 по МСК мы все официально начнём прохождение 100-дневного Марафона.


Еженедельные отчеты: каждый участник 100-дневного Марафона обязуется еженедельно в субботу до 22.00 отчитаться в теме команды за прошедшую неделю в таком виде:
Я трезв 01.01-07.01 @Mulia @Клэрисса @У Ангары
Капитан команды и помощник капитана– собирают эти отчеты и заносят в Отчетные таблицы.
Участник, не отметившийся в течение 2-х недель - автоматически выбывает с марафона.

Вне статистики: Если участник от момента старта до 22.00 субботы не написал в темах марафона ни одного сообщения-такой участник считается как не стартовавший. Он выводиться вне статистики и не учитывается в подсчётах результатов командных соревнований.

Всех прошу сохранять спокойствие, доброе расположение духа, позитивный настрой и командную поддержку, относитесь к друг другу уважительно и пусть мир не покидает наш «Пятый элемент»

 
Напоминаю команда :obnim2: Возможно кто то не увидел или просто пропустил эту информацию в правилах марафона.

После старта 7 ноября 12 00 по МСК мы все официально начнём прохождение 100-дневного Марафона.


Еженедельные отчеты: каждый участник 100-дневного Марафона обязуется еженедельно в субботу до 22.00 отчитаться в теме команды за прошедшую неделю в таком виде:
Я трезв 01.01-07.01 @Mulia @Клэрисса @У Ангары
Капитан команды и помощник капитана– собирают эти отчеты и заносят в Отчетные таблицы.
Участник, не отметившийся в течение 2-х недель - автоматически выбывает с марафона.

Вне статистики: Если участник от момента старта до 22.00 субботы не написал в темах марафона ни одного сообщения-такой участник считается как не стартовавший. Он выводиться вне статистики и не учитывается в подсчётах результатов командных соревнований.

Всех прошу сохранять спокойствие, доброе расположение духа, позитивный настрой и командную поддержку, относитесь к друг другу уважительно и пусть мир не покидает наш «Пятый элемент»

Принято.
 
Какой клëвый маникюр. Обожаю женщин с ухоженными руками. 🤗
Спасибо! Я слежу за своей внешностью и здоровьем. (успеваю между глупостями). Мы ведь в социуме живём,а не в зоопарке) Хотя, признаюсь, иногда кажется, что в нем :-D
 
Спасибо! Я слежу за своей внешностью и здоровьем. (успеваю между глупостями). Мы ведь в социуме живём,а не в зоопарке) Хотя, признаюсь, иногда кажется, что в нем :-D
Ну про зоо соглашусь. Иногда кажется. Но хочется верить, что не навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу