Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Иногда дико скучно и пусто становится) Сначала торты у меня в ход шли, и вообще жратва. Потом заменила другими интересами, до которых руки не доходили)
Я тут на выставку косметики ходила, это было раньше день-праздник, наберешь баночек, а потом два дня рассматриваешь и расставляешь. В этот раз набрала три пакета, приехала домой и даже не открыла их.
 
Вот у меня уныние. Никакого интереса, ничего не хочется и не радует.
Плюсуюсь.
Ничего не поменяется, пока не поменяешься ты.
Просто не пить, это только первые дни, недели. Просушиться и начинать менять себя.
Понять, почему ты пила. Понять, что не устраивает тебя в жизни.
И даже если ты боишься, надо это делать.
Тут многие, протрезвев, открыли в себе новые таланты, бросили ненавистную работу и нашли новую по душе, ушли от нелюбимых людей, избавились от лишнего, и не только веса...
Все в твоих руках, за тебя это никто не сделает. :IN LOVE:
 
Плюсуюсь.
Ничего не поменяется, пока не поменяешься ты.
Просто не пить, это только первые дни, недели. Просушиться и начинать менять себя.
Понять, почему ты пила. Понять, что не устраивает тебя в жизни.
И даже если ты боишься, надо это делать.
Тут многие, протрезвев, открыли в себе новые таланты, бросили ненавистную работу и нашли новую по душе, ушли от нелюбимых людей, избавились от лишнего, и не только веса...
Все в твоих руках, за тебя это никто не сделает. :IN LOVE:
Браво Ксю!!!!)))
 
Вопрос почему я так себя чувствую. Это какой то абсцесс за долгие годы пьянства? Надо еще чтобы время прошло? Почему трезвость не приносит радости?
Может, потому что и срок ещё маленький.. У многих только после года глаза открываются на новую трезвую жизнь)
 
Я тут на выставку косметики ходила, это было раньше день-праздник, наберешь баночек, а потом два дня рассматриваешь и расставляешь. В этот раз набрала три пакета, приехала домой и даже не открыла их.
Я перестала покупать одежду и красится. Все пофиг. Правда, когда пила, тоже было пофиг - но по-другому🤣 Либидо снизилось конкретно) Зато лечу суставы, последствия анестезии, не болит голова и есть энергия) Плюсов больше, конечно) Решила заняться здоровьем, массаж, бассейн, и все такое)
 
Не все так просто. Современная техника уже имеет встроенные фильтры, кодировки, программы. Фотоаппарат это уже по сути компьютер. Ну не буду грузить. А фото HDR это своего рода как направление в искусстве фотографии, отдельная, так сказать, ветвь. Загуглите и все поймете. Люди этим занимаются, рисуют же люди картины). А это моя любимая Ладога, и мое любимое море) тоже без фильтров, практически на вскидку:kiss2:
:leaving:
 
Просто завести тему и ждать когда тебя все начнут жалеть и поддерживать??
В моей теме тихо. :girl_in_dreams: Я по другим болтаюсь) Пишу везде, где хочу. А у меня в теме оживления не наблюдается. :DONT_KNOW:Ну и ладно, не беда.
 
Сегодня во всю готовлюсь к поездке 🚍
Чуть одежды купила обновила O:-) такая довольная..🤩🔥
Настроение в норме☺️
Завтра ваш фотограф будет работать во всю мощь 766443321.gif
 
Трезвость это норма, трезвые не радуются этому каждый день.
Вот болит голова в понедельник, ты мучаешься, выпила таблетку, потом не болит, ты радуешься, пару часов, потом забываешь об этом. Вряд-ли бы будешь думать об этом в субботу, и продолжать радоваться, что не болит голова, а в понедельник болела, а сейчас не болит, радость то какая не болит!
Трезвые всегда, на думают о своей трезвости, и о том, как же это хорошо)
С бесконечностью!❤️

3FCE5FB7-6612-481E-9ECC-A84EC9053964.jpeg
 
Я в личку написать могу, но когда меня раскачивает, у меня нет возможности ждать ответа пару часиков..там я либо сама в норму приду, либо выпью.
Я могу написать в вацап одному форумчанину... Мне очень симпатичен этот человек (женщина, если что :-D) . Обменялись номерами. Ответ получаю очень быстро. Всегда есть поддержка. Бывают вещи, которые хочется написать именно туда, а не на форуме. И я не одна такая, насколько я поняла. Появятся друзья - будет и такая поддержка)))
 
Читала вас ..многие пишут про настроение и прочее. не скажу что сейчас у меня прям буйство эмоций и все такие и "бабочки в животе " ...тоже настроение качели .. но тем не менее я не даю себе расклеиться. Стараюсь сама себя уже прибодрить. Даже завтра не было настроение ехать. Но и то сама себе говорю .. " все будет хорошо ❤️"
По этому включаю оптимизм 😍
 
Я где-то неделю назад, может чуть меньше предлагала пятый элемент, картинки ещё прикрепляла с брюссом и девиз писала)) может ты раньше предложила, а может и потом, да какая разница?💋
Да-да, я видела, вспомнила!:THUMBS UP:
 
Читала вас ..многие пишут про настроение и прочее. не скажу что сейчас у меня прям буйство эмоций и все такие и "бабочки в животе " ...тоже настроение качели .. но тем не менее я не даю себе расклеиться. Стараюсь сама себя уже прибодрить. Даже завтра не было настроение ехать. Но и то сама себе говорю .. " все будет хорошо ❤️"
По этому включаю оптимизм 😍
Мохнатая когтистая лапа)))
Помни об этом))) :-D :-D :-D
 
а сейчас... Изменила взгляд)) никогда не будет всё идеально, всё так, как мы хотим. Надо постараться увидеть хорошее, и поменьше видеть плохое. Именно поэтому тут и фотки красивые, и блюда, и картинки... Чтобы радоваться, хоть чуть-чуть
Какая умница!!! Как хорошо и правильно написала):IN LOVE:
 
Пофигу то пофигу, но есть личности склонные к зависимостям, и есть все же определенные черты, присущие алкоголикам..оптимистичный взгляд на жизнь там не встречала, потому и удивилась
Не знаю.. Мне вот выпить хотелось всегда от положительных эмоций,как ни странно. Когда какие-то проблемы,я,наоборот,активизируюсь на их решение...
 
В моей теме тихо. :girl_in_dreams: Я по другим болтаюсь) Пишу везде, где хочу. А у меня в теме оживления не наблюдается. :DONT_KNOW:Ну и ладно, не беда.
Ворот. А как узнать, что у тебя есть тема? Сейчас написала, я пойду посмотрю.
Нашла
Вечером буду читать)
Предложение админу, если есть личная тема, может есть возможность ссылку на нее в подписи делать🙄
 
Ворот. А как узнать, что у тебя есть тема? Сейчас написала, я пойду посмотрю.
Нашла
Вечером буду читать)
Предложение админу, если есть личная тема, может есть возможность ссылку на нее в подписи делать🙄
Чтобы найти темы чела, жми на аватарку, и ещё раз, там будет Найти все темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу