Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
У меня беда с этим марафоном... Надолго залипаю здесь. Время летит. А я всё в интернете. Я обычно не просиживаю столько !!! Только заглядываю ненадолго... А тут!!! Надо оттаскивать себя, всего полно в реале, не буду успевать... НИЗЯ ТАК!!!
Ушла, буду позже.
Не теряйте меня.
 
Последнее редактирование:
Размышления на сегодняшний день.

Гнев. 4 ноября.
Чувствовать гнев - и, иногда, обвинять себя и других - это естественная часть принятия потерь и изменений, естественная часть процесса горя. Мы можем позволить себе и другим чувство гнева, когда мы двигаемся от отрицания к принятию.
Когда мы имеем дело с потерями и изменениями, мы можем обвинять себя, нашу Высшую Силу и других. Человек, которого мы обвиняем, может являться причиной наших потерь, но он может быть и просто невинным свидетелем. Мы можем говорить: «Если бы только он сделал вот это... Если бы я этого не сделала... Почему Господь не сделал это по- другому?». Мы знаем, что обвинения не помогают. В выздоровлении девизом являются слова «ответственность перед собой» и «ответственность за свои поступки» - об этом мы должны помнить, а не обвинять себя и других. В конце концов, единственное, что может двигать нас вперед, - это капитуляция и ответственность перед собой, но чтобы прийти к этому, нам, может быть, нужно будет позволить себе чувствовать гнев и в некоторых случаях предаваться обвинениям. Когда мы имеем дело с другими, полезно помнить, что и им тоже может быть нужно пройти через стадию гнева, чтобы достичь принятия. Не позволяя себе и другим проходить через гнев и обвинения, мы можем замедлить процесс горя. Доверяйте себе и процессу горя. Чувство гнева не навечно. Но нам, может быть, потребуется немного взбеситься, пока мы исследуем, каково может быть положение вещей, чтобы потом принять это.
Господи, помоги мне принимать свой гнев и гнев других людей, как естественную часть движения к принятию и миру. Во время этого процесса помоги мне стремиться к личной ответственности.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Не бойся, наши уши и не такое слыхали) И потом, нам не хватает перчику) Чай не хуже других-то!😂
Ваше Величество @Mulia не прогневайтесь. Не по своей воле, а по велению Князя Милославского, ой Княгини @Клэрисса

Жил поживал в одном хуторе Мыкола-крестьянин, да так пил сильно, что сам
устал от этого, как то раз встречает он своего собутыльника, предлагает
ему горилки выпить:
– Ну шо говорит, давай гарилки попьем уже!?
– НЕ могу Мыкола, закодировался, отвращение ко всему спиртному!!!!
– ??? Как это так, я тоже хочу такое же отвращение испытывать, как ты
этого добился, поделись.
– Знаеш нашего кузнеца Вакулу? Ну вот он как раз от алкоголизма и
кодирует!

Приходит наш герой к Вакуле и говорит:
– Слыш кузнец, я слышал ты от пьянства кодируеш, закодируй меня, очень
хочется на мир трезвыми глазами посмотреть!
– Без проблем, вот только подковку подержи возле тисков (приспособа
такая для зажима если кто не знает).
Взялся микола за подкову, а Вакула хвать его за обе руки и в тиски
зажал, снимает с него штаны и начинает наглым образом дрючить как грица
туда куда дрючить противоестественно :).

После экзекуции кузнец заявляет:
– Все теперь ты закодирован! Еще раз выпьеш, весь хутор узнает о твоем
позоре!!!!
 
Фото из прошлогоднего путешествия на байдарках по Ладоге - один из лучших отпусков).
Здесь фильтров не применял, только чуть резкость увеличил
 

Вложения

  • IMG_1729.jpg
    IMG_1729.jpg
    79.2 KB · Просмотры: 9
  • IMG_1937.jpg
    IMG_1937.jpg
    111.4 KB · Просмотры: 10
  • IMG_2094.jpg
    IMG_2094.jpg
    103.9 KB · Просмотры: 10
  • IMG_2102.jpg
    IMG_2102.jpg
    125.5 KB · Просмотры: 10
  • IMG_2127.jpg
    IMG_2127.jpg
    228.9 KB · Просмотры: 9
Ваше Величество @Mulia не прогневайтесь. Не по своей воле, а по велению Князя Милославского, ой Княгини @Клэрисса

Жил поживал в одном хуторе Мыкола-крестьянин, да так пил сильно, что сам
устал от этого, как то раз встречает он своего собутыльника, предлагает
ему горилки выпить:
– Ну шо говорит, давай гарилки попьем уже!?
– НЕ могу Мыкола, закодировался, отвращение ко всему спиртному!!!!
– ??? Как это так, я тоже хочу такое же отвращение испытывать, как ты
этого добился, поделись.
– Знаеш нашего кузнеца Вакулу? Ну вот он как раз от алкоголизма и
кодирует!

Приходит наш герой к Вакуле и говорит:
– Слыш кузнец, я слышал ты от пьянства кодируеш, закодируй меня, очень
хочется на мир трезвыми глазами посмотреть!
– Без проблем, вот только подковку подержи возле тисков (приспособа
такая для зажима если кто не знает).
Взялся микола за подкову, а Вакула хвать его за обе руки и в тиски
зажал, снимает с него штаны и начинает наглым образом дрючить как грица
туда куда дрючить противоестественно :).

После экзекуции кузнец заявляет:
– Все теперь ты закодирован! Еще раз выпьеш, весь хутор узнает о твоем
позоре!!!!
Вот это кодировка!!!=-O
Я ещё здесь, если что.:-D
 
Фото из прошлогоднего путешествия на байдарках по Ладоге - один из лучших отпусков).
Здесь фильтров не применял, только чуть резкость увеличил
Класс! Закат не хуже, чем в Таиланде! И остальные фото классные) Очень. Честно.
 
Класс! Закат не хуже, чем в Таиланде! И остальные фото классные)
Он не хуже, а даже лучше)) особенно, когда ты на одном из Ладожских островов, у костра с кружкой горячего чая его наблюдаешь)
 
Июнька, это ж какой тазик нужен для всего этого?) =-O :-D :-D
Да кстати не так и много получилось,у меня Морковкина была всего одна,а так Я люблю много моркови,и много свеклы)
 
Да кстати не так и много получилось,у меня Морковкина была всего одна,а так Я люблю много моркови,и много свеклы)
Я что-то в последнее время подсел на свекольно-морковно-редьковый салат. Без варки. Вкуснотища!:THUMBS UP:
 
Я что-то в последнее время подсел на свекольно-морковно-редьковый салат. Без варки. Вкуснотища!:THUMBS UP:
Интересно!
Редьку что лет не ела)
А заправляешь чем салатик свой?)
 
Размышления на сегодняшний день.

Гнев. 4 ноября.
Чувствовать гнев - и, иногда, обвинять себя и других - это естественная часть принятия потерь и изменений, естественная часть процесса горя. Мы можем позволить себе и другим чувство гнева, когда мы двигаемся от отрицания к принятию.
Когда мы имеем дело с потерями и изменениями, мы можем обвинять себя, нашу Высшую Силу и других. Человек, которого мы обвиняем, может являться причиной наших потерь, но он может быть и просто невинным свидетелем. Мы можем говорить: «Если бы только он сделал вот это... Если бы я этого не сделала... Почему Господь не сделал это по- другому?». Мы знаем, что обвинения не помогают. В выздоровлении девизом являются слова «ответственность перед собой» и «ответственность за свои поступки» - об этом мы должны помнить, а не обвинять себя и других. В конце концов, единственное, что может двигать нас вперед, - это капитуляция и ответственность перед собой, но чтобы прийти к этому, нам, может быть, нужно будет позволить себе чувствовать гнев и в некоторых случаях предаваться обвинениям. Когда мы имеем дело с другими, полезно помнить, что и им тоже может быть нужно пройти через стадию гнева, чтобы достичь принятия. Не позволяя себе и другим проходить через гнев и обвинения, мы можем замедлить процесс горя. Доверяйте себе и процессу горя. Чувство гнева не навечно. Но нам, может быть, потребуется немного взбеситься, пока мы исследуем, каково может быть положение вещей, чтобы потом принять это.
Господи, помоги мне принимать свой гнев и гнев других людей, как естественную часть движения к принятию и миру. Во время этого процесса помоги мне стремиться к личной ответственности.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ежедневник Мелоди Битти!:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP: Очень его люблю.
 
Класс! Закат не хуже, чем в Таиланде! И остальные фото классные) Очень. Честно.
Не все так просто. Современная техника уже имеет встроенные фильтры, кодировки, программы. Фотоаппарат это уже по сути компьютер. Ну не буду грузить. А фото HDR это своего рода как направление в искусстве фотографии, отдельная, так сказать, ветвь. Загуглите и все поймете. Люди этим занимаются, рисуют же люди картины). А это моя любимая Ладога, и мое любимое море) тоже без фильтров, практически на вскидку:kiss2:
 

Вложения

  • DSC_3057.JPG
    DSC_3057.JPG
    53.3 KB · Просмотры: 8
  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    122.9 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу