Марафон трезвости #12_4 Четвертое королевство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949


img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108

addtext_11-07-09-35-19-png.966950
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg


При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Dr. Feelgood @Леонелла
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Asti @Агидель @Швабрин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Мастерская выпускного

Тайная Джем
Джем
Мне хорошо помогали часовые прогулки перед сном
Можно, конечно, прогуляться, но час я на это не смогу отдать.
Да и по нашим курмышам ночами ходить небезопасно :bounce:
 
Вообще погода сейчас такая, многие в меланхолии, попробуй отвлечься чем то ненапрягающим, не требующим много усилий и без ожидания большого результата. :obnim1:
Не время расслабляться! НАТО расширяется! :bounce:
Я тут наоборот после могилизации напрягся, еще себе хоббей добавил :malevolent:
 
Потихоньку это пройдёт, очень потихоньку, можно иногда даже чуть чуть заставить себя сделать то что раньше очень нравилось, у меня такое же состояние, ничего не хочу, книга лежит, картина рисовать лежит, да вообще, но это всё обязательно пройдёт, главное не пить :obnim2:
Дай нам всем силы, высший разум! :)
 
День прошёл в трудах праведных, не до мыслей было…..
Я трезвая!
 
Да, модели сам рисую.
И сам печатаю :)
Бизнес у меня это никакой... так, слегка монетизированный хобь...
Но для хозяйства очень удобно :)
Давай примеры в студию! :biggrin:
 
1-е задание @Dr. Feelgood @Леонелла
"Алкоголизм это болезнь или характер такой? "

Алкоголизм болезнь или недостаток характера? Как это проявляется лично у меня? Как я пришел/пришла к такому выводу.

Алкоголизм - это болезнь из раздела психиатрии. Болезнь очень коварная, она меняет мнение, и использует наши собственные качества, мысли и эмоции. Поэтому многие алкоголики утром обещают себе, что не будут пить, а к вечеру "передумывают". Только на самом деле это не они поменяли свое мнение, а так влияет хитрая, подлая зависимость.

Так было и у меня. Утром, с похмелья, с больной головой, в разбитом состоянии, я честно обещала себе, что не буду пить неделю, например (больше недели я не представляла жизни без пива, так как ошибочно считала его и другом, и утешителем, и кайфом). Но через пару дней подкрадывались мерзкие мысли, которые я считала своими: "Ты так устала, надо снять стресс", или "Какой хороший день! Надо отметить!" И я опять в обнимку с бутылкой. И проблему я не видела, думала, такая я не постоянная, сегодня одно думаю, завтра другое(((

Мне повезло, что я нашла этот форум. Оказалось, алкоголь гораздо опаснее, чем я себе представляла. Я думала, алкоголики - все запойные, с абстягой, и вообще почти бомжи. А оказалось - нас очень много, а алкоголизм - прогрессирующая болезнь, просто разные стадии.

Пугает, что много очень людей заблуждается также, как я недавно.
Спасибо за профильное. Обратная связь ориентировочно утром :CRAZY:
 
Привет! Трезвая :BYE: а я вот ведь благодаря фото шпица опять вопрос этот подняла о собаке.домашние видя в каком я состоянии сразу согласились я даже не ожидала :mysterious:
Ураааа😍 будешь нам тоже показывать крошечку😍
 
Королева шпицев я тут выбираю собаку))) скажи на что обращать внимание?:bebe:
Если это ко мне 😂☺️ Смотри на родословную! Проси фото мамы-папы, спрашивай заводчиков о характере и обязательно съезди познакомиться! Своего узнаешь сразу и не захочешь отпускать больше 😍
 
Если это ко мне 😂☺️ Смотри на родословную! Проси фото мамы-папы, спрашивай заводчиков о характере и обязательно съезди познакомиться! Своего узнаешь сразу и не захочешь отпускать больше 😍
Прививки обязательно должны быть ещё
 
Маленькие собачки, всегда какие-то злые мне кажутся))) прям готовы наброситься и съесть
Неправда, мои сама милота) Люсьена орет, правда, на незнакомцев вечно, очень громкая 😂 но ты просто не знаком с Балу и Барни!)))

Но есть мелкие собаки - исчадие ада, у бабушки была раньше той терьер Алиса, при которой нельзя было вставать из за стола, иначе трындец пяткам 😂 я у неё в гостях ходила только в тапках, которые как валенки такие, иначе небезопасно 😀
 
А я решил не есть после 7, потом решил что лучше не есть после 8.лежу, хочу жрать, а тут ты с картошкой жареной.
А я навернула бутеров с разными видами колбас. Но уже ж следующий день - значит мона :malevolent:
 
🔮 Гороскоп | Астрология:
☕🍁Доброе утро. Порой, чтобы круто изменить жизнь к лучшему хватит и одного принятого решения. Потому не стоит колебаться, когда стоишь на пороге перемен, нужно шагнуть вперёд. 🍁

🍁☀Гороскоп на 9 ноября☀🍁
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

♈Овен. 9 ноября

✨у Овнов есть возможность уладить часть своих материальных проблем. Часто в этом им будут помогать не собственные усилия, а внешние обстоятельства. Нужные вещи или суммы могут найтись «в закромах». Вечер усилит общительность и мобильность, может назреть поездка.
СОВЕТ ДНЯ☝ если вовремя решать проблемы, то они не окажут негативного влияния на будущее и настоящее.

♉Телец. 9 ноября

✨Первая половина этого дня поможет Тельцам успокоиться, если они были взволнованы, и отдохнуть, если они нуждаются в небольшой перезагрузке. Это подходящее время для расслабления. Не бойтесь позволить себе чуть больше эмоций или удовольствий, чем обычно. С наступлением вечера станет легче включиться в деловой ритм. Можно смело откладывать на вечернее время все плановые дела, разъезды и контакты.
СОВЕТ ДНЯ☝ Не тупи, тогда все пойдёт, как надо!

♊Близнецы. 9 ноября

✨Утром многие Близнецы останутся зависимы от обстоятельств, и это может повергнуть их в уныние - особенно если они полны энергии и рвутся действовать. Звезды советуют набраться терпения и обещают, что с приближением вечера начнет появляться «второе дыхание». Оказаться на пике своих возможностей вряд ли удастся, однако сил явно станет больше, можно проявлять инициативу или продолжать плановые дела.
СОВЕТ ДНЯ☝ успокойте свой ум и прислушайтесь к внутреннему голосу, он направит вас по верному пути.

♋Рак. 9 ноября

✨ Раки, вам стоит заниматься тем, что актуально в этот день. Новые дела пока лучше отложить до лучших времен. Также будет время завершить вчерашние дискуссии или сделки. Помните о том, что иногда полезно останавливать тех, кто слишком настойчиво стремится проникнуть в ваше личное пространство. Вечером могут появиться новые хлопоты или пойти по новому кругу старые.
СОВЕТ ДНЯ☝ не принимай необдуманных решений.

♌Лев. 9 ноября

✨Первая половина этого дня вынудит Львов мыслить экономическими категориями. Даже с друзьями придется часто обсуждать материальные темы. Рабочие и домашние дела будут давить тяжелым грузом, но с ними удастся справиться. Если не будет времени и сил, придется смириться: что-то останется нерешенным.
СОВЕТ ДНЯ☝ после работы важно не срываться на близких.

♍Дева. 9 ноября

✨Первую половину этого дня Девы могут посвятить завершению вчерашних дел. В это время можно довести до конца или до логической паузы общение с друзьями, поездку, а также имущественную или другую сделку. Вечер напомнит о чувстве долга и поможет настроиться на плановые работы.
СОВЕТ ДНЯ☝ сейчас не время решаться на перемены, предпочтительнее стабильность.

♎Весы. 9 ноября

✨В первой половине дня Весам не стоит выпускать из поля зрения комплекс материальных дел, особенно экстренных. В это время можно довести до конца работу над документами или платежные процедуры, решить хозяйственный или финансовый вопрос. К вечеру обстановка изменится, многим Весам удастся вернуться в свой «штатный режим» и настроиться на более размеренные занятия.
СОВЕТ ДНЯ☝ гибкость характера поможет стать успешнее.

♏Скорпион. 9 ноября

✨Скорпионы встретят сегодняшнее утро под влиянием вчерашних настроений. Возможно, они будут продолжать интересующий их разговор или обдумывать его итоги. Если не все прошло идеально, многие Скорпионы найдут для себя тайный источник утешения. Вечером может напомнить о себе срочное дело или трудная работа.
СОВЕТ ДНЯ☝ в делах и на работе нужно переходить от слов и обещаний к действиям.

♐Стрелец. 9 ноября

✨В первой половине дня обстоятельства могут вынудить Стрельцов решать свои рабочие и домашние проблемы по-новому. Не исключено, что им придется делать это в обстановке приватности, «по старой памяти», через старых знакомых. Но вечером, если нужна поддержка, лучше сделать ставку на официальное сотрудничество.

СОВЕТ ДНЯ☝ решение сегодняшних проблем прямо перед вами, просто нужно остановиться и посмотреть вокруг.

♑Козерог. 9 ноября

✨Для Козерогов этот день может начаться с возвращения их тайных надежд, прилива любовных, дружеских или родительских чувств. Звезды советуют им провести первую половину дня в свободном режиме, а вечером вновь настроиться на прерванные плановые дела.
СОВЕТ ДНЯ☝ снять стресс и успокоить нервы — первостепенная задача.

♒Водолей. 9 ноября

✨Водолеям сегодня не стоит возвращаться к плановым занятиям, пока они не довели до конца важное дело или не рассмотрели со всех сторон возможные последствия своего решения. Если причин для такой дотошности нет, звезды советуют взять паузу и включаться в привычный стандартный алгоритм своих дел с приходом вечера.
СОВЕТ ДНЯ☝ совмещай дела с отдыхом, а то совсем себя изведёшь.

♓Рыбы. 9 ноября

✨Рыбы в первой половине этого дня могут оказаться не слишком объективными в своей оценке ситуации. Возможно, ход событий вернет им былые надежды, заставит приукрасить положение дел. Вам важно вовремя очнуться от лишних иллюзий, иначе вечером рискуете вновь вступить на опасный для себя старый путь.
СОВЕТ ДНЯ☝ для физической работы день не вполне благоприятный, постарайтесь не перегружать себя.

✨✨✨Умение думать наперёд помогает нам в жизни, дарит способность продумывать будущие шаги… Но вместе с ним наполняет нашу жизнь ожиданиями и, если мы не остановим вовремя разбег фантазии, то можем сильно разочароваться.✨✨✨
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу