Марафон трезвости #12_4 Четвертое королевство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949


img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108

addtext_11-07-09-35-19-png.966950
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg


При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Dr. Feelgood @Леонелла
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Asti @Агидель @Швабрин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Мастерская выпускного

Тайная Джем
Джем
На отходняках.
Врать не буду , не помню на какой день, но точно не на следующий, как завязал.
Там в принципе много чего было.
Это я вкратце, и самое яркое.
Главное, что все на фоне дикого... беспокойства эдакого.. Типа не то что бы страха, а предчувствия, что вот вот произойдёт что то страшное..
От того суета и лихорадочная ссыкливость. Хочется чтота делать. Куда то бежать, что о то предпринимать.
Я корешу позвонил, мол срочно приходи.
Пока он шёл, я на диктофон записывал, что соседи про меня там трындят из за прозрачной стены.
Когда Саня пришёл, я ему вкратце обрисовал, что эти суки меня сдать хотят.
Смарю - он как то на меня эдак с подозрением таращится.
Я диктофон включаю - мол слушай! Я ж не вру..
Я запись слышу - он нет.
О чем Саня честно мне и поведал. Что нет мол на записи никаких голосов.
Тут я на измену сел. "Эх бро.. и ты, стало быть с ними заодно?"

Потом, уже когда очухался, прокручивал ту запись. Естественно тишина.
:-D
Норм вполне, а чо)
 
На этой счастливой ноте идём баинькать и пусть вам приснится какающие единороги
 
  • ...
Реакции: Pems
Вот👆значит все таки почаще не про сиськи надо, а про истории алкашей😁
Хотя наверное совмещать тоже можно☺️
 
☕🍁Доброе утро! Каждое утро мы должны просыпаться и улыбаться, и пусть это будет нашей некой философией. Попробуйте!
Несмотря ни на что, у нас всё равно всё будет хорошо. Всем хорошего дня и только позитивных эмоций🍁

🍁☀Гороскоп на 8 ноября☀🍁
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

♈Овен. 8 ноября

✨Овны, контролируйте материальные дела: вероятны обновления, сюрпризы, лимиты на расходы. Желательно избегать в этот день спонтанных импульсивных трат, а также быть внимательнее, делая плановые приобретения, вложения, взносы и денежные переводы.
СОВЕТ ДНЯ☝ старайтесь идти вперед и не спотыкаться о собственную неуверенность.

♉Телец. 8 ноября

✨Тельцы, не стоит принимать необратимых решений. Лучше не подписывать договоры и другие документы. День располагает к нервозности и перепадам настроений, затрудняет объективную оценку событий. Стоит дать себе время подумать.
СОВЕТ ДНЯ☝ не давайте никому повода воспользоваться вашими доверием и добротой.

♊Близнецы. 8 ноября

✨Большинству Близнецов придется подстроиться под ситуацию, которая выставит им рамки или приготовит сюрприз. Возрастет вероятность оказаться в зависимости от друзей, текущего самочувствия, проблем с коммуникацией или со внешней финансовой обстановкой. Не исключены отмены и переносы поездок, встреч или платежей.
СОВЕТ ДНЯ☝ в любовных делах очень важно быть добрыми и открытыми.

♋Рак. 8 ноября

✨Коммуникабельные Раки могут оказаться вовлечены в дискуссию по поводу итогов прошлого и перспектив будущего. Высока вероятность неожиданного итога задуманной акции, разочарования в выбранной схеме или в друзьях, частичного убытка. Это не лучший момент для инвестиций и для вступления в новую группу.
СОВЕТ ДНЯ☝ день идеально подходит для решения юридических проблем.

♌Лев. 8 ноября

✨Львы могут оказаться во власти материальной части их текущих дел. Возможно важное известие. Не исключается пересмотр планов из-за внешних обстоятельств. Постарайтесь проявить максимальную осмотрительность, высока вероятность совершения серьезной ошибки, так что будьте начеку.
СОВЕТ ДНЯ☝ все неприятности подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций.

♍Дева. 8 ноября

✨Сегодня многих Дев ждет немало непростых ситуаций в работе и личной жизни. Дев могут ждать важные известия издалека - например, от друзей или коллег. Несмотря на непредсказуемость событий, этот день результативен и не пройдет напрасно.
СОВЕТ ДНЯ☝ позитивный настрой поможет преодолеть любые невзгоды.

♎Весы. 8 ноября

✨Весам не стоит игнорировать финансовые и налоговые новости, а также любую информацию, связанную с банковскими операциями. Могут появиться новые детали. Желательно избегать новых инвестиций и контролировать состояние счетов. Может стать актуальной темой реструктуризация долгов и материальных обязательств.
СОВЕТ ДНЯ☝ будьте собранными, спокойными и осторожными.

♏Скорпион. 8 ноября

✨Скорпионы, серьезнее отнеситесь к сегодняшним диалогам, независимо от того, по чьей инициативе они начаты. Ваши интересы часто будут переплетены с интересами собеседников, но полного слияния позиций ждать не стоит. Будет трудно рассчитывать на полную откровенность и свободное выражение эмоций, придется соблюдать формальности или держать дистанцию.
СОВЕТ ДНЯ☝ действуйте решительно и быстро.

♐Стрелец. 8 ноября

✨Этот день даст Стрельцам немало полезной информации, которая часто будет окрашена для них сентиментальными воспоминаниями. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Пока слишком много ограничений, препятствующих успеху, поэтому лучше остановиться на планировании.
СОВЕТ ДНЯ☝ Учти свое внутреннее настроение, прислушайся к себе.

♑Козерог. 8 ноября

✨Для Козерогов новости и мысли дня могут оказаться мостом между прошлым и будущим и в целом положительны. Возможен неожиданный разговор, приятный сюрприз, открытие. Но не стоит ждать в эти сутки полного комфорта: беседа может протекать в неудобной форме, волнующая встреча может состояться не в самый удачный для вас момент.
Алесь Улищенко | Фейспластика | Остеопатия:
Техника от асимметрии лица, второго подбородка, тяжести в голове и другие бесплатные упражнения от врача-остеопата и кандидата медицинских наук @dr_ales

🔮 Гороскоп | Астрология:
СОВЕТ ДНЯ☝ займитесь укреплением семейных уз.

♒Водолей. 8 ноября

✨Для Водолеев день может ознаменоваться важным известием, а также домашним или рабочим совещанием, в котором у них будет значительная доля личной ответственности. Соблюдение собственных интересов может оказаться сопряжено с трудностями. Стоит быть внимательнее, если требуется дать гарантии или подписать документы.
СОВЕТ ДНЯ☝ проявите как можно больше инициативы, если стремитесь к новым вершинам.

♓Рыбы. 8 ноября

✨Рыбы, следите за новостями, особенно поступающими издалека. Особого внимания при этом заслуживает финансовая и профессиональная информация. Не стоит уповать на то, что проблемы решатся сами. Необходимо браться за них и доводить начатое до конца.
СОВЕТ ДНЯ☝ при решении трудных задач больше доверяйте себе, вы вполне можете сегодня обойтись и без советчиков.

✨✨✨Есть простые слова, простые, но в них вот очень много живого и тёплого чувства (теплее, чем толстовка). «Иди ко мне» — их не скажешь как «я люблю тебя» любому. Мы их «протягиваем» тому, к кому тянется душа, чтобы согреть друг друга.✨✨✨
 
Всем доброе трезвое утро🙂. Я трезва 08.11.22. Сегодня я не пью. Каждое утро я повторяю эту фразу. Несколько раз. Сегодня я не пью. Пусть хоть небо упадет на землю, но Сегодня я не пью.
 
Доброе утро всем)))) ✊🏽✊🏽✊🏽
Кто читал ночную болтовню, умоляю, сообщите, сизьге были тама, не? 👀
Свою пятёрочку пробежала, душик приняла, на тему алкоголизьма уже высказалась в школе, штош, теперь завтрак и великие дела)))) 💪🏾💪🏾💪🏾
Ребята, жизнь трезвым прекрасна и проста) 💥💥💥💥
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу