Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Отказаться от самой калорийной еды реально.
Блин, ну вот я от хлеба и булок отказалась 6 лет назад. И не хочу, и не тянет.
Мне бы так... конфеты, шоколад не люблю
Но вот пирожки, булочки, торты:WALL:
 
Так что...почти готова сесть на химию. С ней легче не переедать и наладить рацион.
Почитай про Минус 60. Может быть тебе тоже подойдет. Я на этой системе питания в свое время легко скинула 5 кг. Причем не особо строго ее держала
 
Мне бы так... конфеты, шоколад не люблю
Но вот пирожки, булочки, торты:WALL:
Мне с детства тесто не нравилось. У торта ела крем, бисквиты такие сухие раньше делали. А жареные пирожки, чебуреки, бутеры (чтоб майонез/кетчуп) хорошо идут. А конфеты, в идеале только шоколадные, но сейчас научилась разные есть, в детстве только глазурь обгрызала и всякие коровки и ромашки терпеть не могла.
 
Почитай про Минус 60. Может быть тебе тоже подойдет. Я на этой системе питания в свое время легко скинула 5 кг. Причем не особо строго ее держала
Ух ты.. а что это? Пойду почитаю. Не слышала. Спасибо:kiss2:
 
Надо потушить его и должно исправиться.

У вас уже лето, отлично
Там 200 га горит и тушить никто не торопится.
Почему лето? +6 всего. А камыш сухой, горит круглый год, если его поджечь
 
У меня omad утренний, до выходных неплохо всë идëт, выходные с переменным успехом, но по итогу минус
Это слишком сильно. Один раз питться..
Я ж была на ИГ, очень понравилось тем, что аппетита не было. Но как только стала утром завтракать (потому что желудок или что- то ещё там в животе- стал поднывать), так сразу всё вернулось на круги своя.
 
Мне с детства тесто не нравилось. У торта ела крем, бисквиты такие сухие раньше делали. А жареные пирожки, чебуреки, бутеры (чтоб майонез/кетчуп) хорошо идут. А конфеты, в идеале только шоколадные, но сейчас научилась разные есть, в детстве только глазурь обгрызала и всякие коровки и ромашки терпеть не могла.
Вот поэтому ты и стройняшка!
Я помнится в молодости не ела ни батон, ни конфет- очень редко, их просто не было. Завтракать не любила. Весила 55 кг ( правда на фотках мне это не нравится- не люблю когда кости прорисовываются через кожу, только ключицы красиво смотрятся).
Сейчас мне за счастье было бы и 65.
А вот никаааааак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу