Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
А ты кушай всё, что хочешь. Только сладкое и мучное например до 12:00 а всё осталье до 19:00.
Перед каждым приемом пищи за 30 минут пей стакан воды. Чай тоже через 30 минут после еды.
Порции небольшие, пусть частые, но небольшие.
Привычка просто нужна, и без запретов в еде всё получится. Просто по времени - хочется кусрчек тортика - съешь его до 12:00.
И вот как только установишь себе такие ограничения, то этот пресловутый тортик захочется именно после 9 вечера. Причем так захочется, что съешь не один, а два куска.....
 
Эх.. всё так. Согласна с тобой.
Но на что только не пойдёт женщина ради фигуры :girl_in_dreams: ..
Меня реально уже бесят наеденные бочка.
Вот говорят спорт- это хорошо, конечно. Но без питания правильного вес он не снизит.
Когда занималась - тело подтягивалось, но вес стоял. Потому как всёравно я ела так как хочется.. не перестроить сознание на ПП хоть тресни.
Вечно на таблах, конечно не просидишь. Но хотябы добиться того веса, который потом удерживать.... а??
Ну вот с алкоголем же получилось с головой разобраться. Без всяких там таблеток. Надо и с едой так же разобраться. Я пытаюсь.
Чтоб вес удерживать всё равно же питание перестраивать. Таблетки это как кодировка - если с собой не разберёшься, забухаешь нажрёшь всё обратно.
Я категорически против таблеток. Фигура нужна, чтобы она здоровая была. А худая и нездоровая - нафиг надо.
 
А ты кушай всё, что хочешь. Только сладкое и мучное например до 12:00 а всё осталье до 19:00.
Перед каждым приемом пищи за 30 минут пей стакан воды. Чай тоже через 30 минут после еды.
Порции небольшие, пусть частые, но небольшие.
Привычка просто нужна, и без запретов в еде всё получится. Просто по времени - хочется кусрчек тортика - съешь его до 12:00.
К сожалению, с возрастом такое перестает помогать.
 
И вот как только установишь себе такие ограничения, то этот пресловутый тортик захочется именно после 9 вечера. Причем так захочется, что съешь не один, а два куска.....
Бывает, но не часто. Настраиваешься же всё равно.
Если раньше мучное было всегда к чаю, то теперь только утром. И когда перед этим выпьешь стакан воды - хочется меньше.
 
@File_o_Fish даю справку:
Ускоренный метаболизм
Люди с ускоренным обменом веществ сжигают калории быстрее, чем те, у кого метаболизм замедлен. Им обычно требуется высококалорийное питание для поддержания веса. Для сравнения: людям с медленным метаболизмом труднее похудеть — им нужно повысить физическую активность.

Некоторые из наиболее распространенных признаков быстрого метаболизма:

проблемы с набором веса;
анемия;
гиперактивность;
высокая частота сердечных сокращений;
повышенная температура тела даже в покое;
хороший аппетит;
низкий процент жира в организме.


Эктоморфы — люди с высоким уровнем метаболизма, от природы стройные, с трудом набирают вес и наращивают мышечную массу. На скорость обмена веществ влияют различные факторы, но в основном это генетика, физическая активность, пол и возраст. Большое значение имеют мышцы тела: по сравнению с жировыми клетками, им требуется больше энергии для поддержания жизнедеятельности.
 
@File_o_Fish даю справку:
Ускоренный метаболизм
Люди с ускоренным обменом веществ сжигают калории быстрее, чем те, у кого метаболизм замедлен. Им обычно требуется высококалорийное питание для поддержания веса. Для сравнения: людям с медленным метаболизмом труднее похудеть — им нужно повысить физическую активность.

Некоторые из наиболее распространенных признаков быстрого метаболизма:

проблемы с набором веса;
анемия;
гиперактивность;
высокая частота сердечных сокращений;
повышенная температура тела даже в покое;
хороший аппетит;
низкий процент жира в организме.


Эктоморфы — люди с высоким уровнем метаболизма, от природы стройные, с трудом набирают вес и наращивают мышечную массу. На скорость обмена веществ влияют различные факторы, но в основном это генетика, физическая активность, пол и возраст. Большое значение имеют мышцы тела: по сравнению с жировыми клетками, им требуется больше энергии для поддержания жизнедеятельности.
Понятно, смысла кормить тебя нет никакого
 
Ну вот таким, с ускоренным метаболизмом.
Я такой была до употреба, а во время и после уже нет :(
Как два года не курил, то каким-то чудом пятеру набрал. Сейчас цель та же :-D
 
А ты кушай всё, что хочешь. Только сладкое и мучное например до 12:00 а всё осталье до 19:00.
Перед каждым приемом пищи за 30 минут пей стакан воды. Чай тоже через 30 минут после еды.
Порции небольшие, пусть частые, но небольшие.
Привычка просто нужна, и без запретов в еде всё получится. Просто по времени - хочется кусрчек тортика - съешь его до 12:00.

И вот как только установишь себе такие ограничения, то этот пресловутый тортик захочется именно после 9 вечера. Причем так захочется, что съешь не один, а два куска.....
Вот ДА, девочки. Кажется, что чего тут сложного- ешь до 12 то, что хочется..
Ан нет! Не получается так.
Ну или может недели 2 получтся, а потом..
К тому же почему-то вкусненького хочется именно вечером.
И с возрастом действительно всё труднее и труднее похудеть даже уменьшая порции. Ну уйдут пара кг и фсё на этом:fistbump:
 
Ну вот с алкоголем же получилось с головой разобраться. Без всяких там таблеток. Надо и с едой так же разобраться. Я пытаюсь.
Чтоб вес удерживать всё равно же питание перестраивать. Таблетки это как кодировка - если с собой не разберёшься, забухаешь нажрёшь всё обратно.
Я категорически против таблеток. Фигура нужна, чтобы она здоровая была. А худая и нездоровая - нафиг надо.
С алкоголем и получилось разобраться во многом за счёт вкусняшек. А теперь - обратная сторона медали(
А главное, ощущение того, что мозг устал постоянно себя "учить, работать, шуршать" на предмет зависимости.
Уйти от алко легче в плане полного отказа.
От еды так не откажешься.. особенно, если хорошо готовишь.
 
С алкоголем и получилось разобраться во многом за счёт вкусняшек. А теперь - обратная сторона медали(
А главное, ощущение того, что мозг устал постоянно себя "учить, работать, шуршать" на предмет зависимости.
Уйти от алко легче в плане полного отказа.
От еды так не откажешься.. особенно, если хорошо готовишь.
Отказаться от самой калорийной еды реально.
Блин, ну вот я от хлеба и булок отказалась 6 лет назад. И не хочу, и не тянет.
Надо ещё от сладкого избавиться, и от чипсов-сухариков.

А от алкоголя я отказалась не за счёт вкусняшек (хотя их ела, конечно, тягу забить). А за счёт того, что щёлкнуло а башке - я это не буду больше никогда и буду счастлива без.
А в лишней еде, я считаю, всё же что-то психологическое. Я ем не потому что голодна... :(
Ну у меня ещё мотивация, конечно, страдает, так как никто, особенно муж, не хотят соглашаться с тем, что мне надо худеть :sarcastic:
 
никто, особенно муж, не хотят соглашаться с тем, что мне надо худеть :sarcastic:
Давай мужьями меняться
Мой мне уже весь мозг вынес- растолстела, говорит.. недавно сказал - лучше бы пила =-O
...козлодоев..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу