Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Всем привет, Элитушка! :obnim2:
Наконец- то я на работе после больничного.
Очень этому рада.
Народ во всю худеет к весне, а я никак не возьмусь за себя:girl_in_dreams:. Сделала элементарную зарядку утром и сразу захотелось двигаться и выходить из спячки.
@File_o_Fish , ты :CRAZY: худеешь?
 
Всем привет, Элитушка! :obnim2:
Наконец- то я на работе после больничного.
Очень этому рада.
Народ во всю худеет к весне, а я никак не возьмусь за себя:girl_in_dreams:. Сделала элементарную зарядку утром и сразу захотелось двигаться и выходить из спячки.
@File_o_Fish , ты :CRAZY: худеешь?
Я худею стройнею.
Правилу придерживаюсь: хочешь есть - пей.
Если через 20 минут желание поесть не прошло - ешь.
 
Последнее редактирование:
Иногда мы путаем желание попить простой воды с желанием покушать.
И сладкое исключила с мучным (можно просто уменьшить или кушать в первой половине дня).

И без режимного питания лишний вес (если он есть) будет уходить.
 
Можно конечно, адрес в личку! Запись на март, не раньше
Ну март так март. Надеюсь меня к этому времени окончательно не скрючит и "в каком то роде"массажисту придется по настоящему стараться :sarcastic:
Дату мне в личку сообщите заблаговременно
 
Народ во всю худеет к весне, а я никак не возьмусь за себя:girl_in_dreams:. Сделала элементарную зарядку утром и сразу захотелось двигаться и выходить из спячки.
@File_o_Fish , ты :CRAZY: худеешь?
Да, я как обычно, с понедельника по пятницу худею, в выходные отъедаюсь :sarcastic:
 
Иногда мы путаем желание попить простой воды с желанием покушать.
И сладкое исключила с мучным (можно просто уменьшить или кушать в первой половине дня).

И без режимного питания лишний вес (если он есть) будет уходить.
Про водичку знаю, конечно.
У меня, наверное, психологическая зависимость от еды:SCRATCH:.
Вот настраиваюсь - берусь за дело и вроде бы пошло - получается! Но блин... приходит день срыва- всё как у настоящего алкаша:-D
Причём объемся.. повздыхаю и нет бы на следующий день продолжить бравое дело? Так нет... просто махаю рукой и думаю, что ничего уже у меня не получится.... обмен веществ не тот и тд и тп - оправдания нахожу:sarcastic:. Мелькают мысли о таблетках уже..
 
Знаю.
В смысле привыкание??
Это у кого- как..
Ты знаком с чем-то?
Сибутрамин (редуксин) это считай наркота. Амфетаминовая вещь, повышает ЧСС, сухость во рту это вот всë.
Но аппетит снижает, да.

Вечно то его пить не будешь.

А других препаратов доступных от аппетита на нашем рынке нет.

Есть всякие очень дорогие препараты для лечения диабета - саксенда например, но это другая история
 
Сибутрамин (редуксин) это считай наркота. Амфетаминовая вещь, повышает ЧСС, сухость во рту это вот всë.
Но аппетит снижает, да.

Вечно то его пить не будешь.

А других препаратов доступных от аппетита на нашем рынке нет.

Есть всякие очень дорогие препараты для лечения диабета - саксенда например, но это другая история
Эх.. всё так. Согласна с тобой.
Но на что только не пойдёт женщина ради фигуры :girl_in_dreams: ..
Меня реально уже бесят наеденные бочка.
Вот говорят спорт- это хорошо, конечно. Но без питания правильного вес он не снизит.
Когда занималась - тело подтягивалось, но вес стоял. Потому как всёравно я ела так как хочется.. не перестроить сознание на ПП хоть тресни.
Вечно на таблах, конечно не просидишь. Но хотябы добиться того веса, который потом удерживать.... а??
 
Про водичку знаю, конечно.
У меня, наверное, психологическая зависимость от еды:SCRATCH:.
Вот настраиваюсь - берусь за дело и вроде бы пошло - получается! Но блин... приходит день срыва- всё как у настоящего алкаша:-D
Причём объемся.. повздыхаю и нет бы на следующий день продолжить бравое дело? Так нет... просто махаю рукой и думаю, что ничего уже у меня не получится.... обмен веществ не тот и тд и тп - оправдания нахожу:sarcastic:. Мелькают мысли о таблетках уже..
А ты кушай всё, что хочешь. Только сладкое и мучное например до 12:00 а всё осталье до 19:00.
Перед каждым приемом пищи за 30 минут пей стакан воды. Чай тоже через 30 минут после еды.
Порции небольшие, пусть частые, но небольшие.
Привычка просто нужна, и без запретов в еде всё получится. Просто по времени - хочется кусрчек тортика - съешь его до 12:00.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу