Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Как разговаривать с оппонентом, когда он в хлам??? И обвиняет тебя во всех смертных? Это и его дом тоже... Мама его не выдержала и выкинула его... Мне))) Сегодня так хотелось бухнуть, ну просто на ЗЛО!!! Но целый день делала генеральную уборку слушая эту песенку 100 Вт :-D
Не не, с пьяным разговоров не ведут, с похмелья можно, а так нет
 
Всем привет ребята.
Шо-то мне не везёт в этот марафон, опять приболела и настроение в ноль, соответственно.
Как вы тут?
не от марафона зависит. У меня вообще жопа, но она была бы и без марафона, думаю
 
бухнуть, ну просто на ЗЛО!!!
Ты для себя трезвеешь. Так ведь?
Тем, что ты выпьешь хуже будет только тебе.
Остальным по..ую трезвая ты или пьяная. :DONT_KNOW:
Но целый день делала генеральную уборку слушая эту песенку 100 Вт :-D
Молодец. Справилась. :obnim1:
Наш человек!
 
Как разговаривать с оппонентом, когда он в хлам??? И обвиняет тебя во всех смертных? Это и его дом тоже... Мама его не выдержала и выкинула его... Мне))) Сегодня так хотелось бухнуть, ну просто на ЗЛО!!! Но целый день делала генеральную уборку слушая эту песенку 100 Вт :-D
Никак. Не разговаривать. На зло кому?
 
Я б вообще с тобой работать не смог, конструктивно 🧘‍♂️

Настрой ты права, совсем не рабочий бы получился
Я на работе думаю о работе. :girl_dance:
А не о :smayliki-eroticheskie-118:

У меня бабский коллектив.. 🤔
 
Ты для себя трезвеешь. Так ведь?
Тем, что ты выпьешь хуже будет только тебе.
Остальным по..ую трезвая ты или пьяная. :DONT_KNOW:

Молодец. Справилась. :obnim1:
Наш человек!
Трезвею я в первую очередь для себя. Выгребать я должна одна, пили вместе, НО не видит человек у себя зависимости, значит дальше я одна... Да и не разговоривала я с ним, под такую музычку и звук - не поговоришь :-D Думала сбежит на фиг, ан нет ((( Всё хорошо!
 
Как разговаривать с оппонентом, когда он в хлам???
Зачем разговаривать?
И обвиняет тебя во всех смертных?
А кого ещё обвинять? Ты рядом, значит все косяки из-за тебя. У алкоголиков же эгоцентризм.
Начнет понимать, что дело не в тебе, а в алкоголе - тогда будет что-то предпринимать относительно алкоголя.

Говорить и доказывать бесполезно. Это по себе знаю.
А особенно пьяному человеку.

Либо он сам хочет завязать с алкашкой, либо тебе проще завязать с ним.
Зачем вы вместе живёте. Тебе скучно без его выходок?
 
Трезвею я в первую очередь для себя. Выгребать я должна одна, пили вместе, НО не видит человек у себя зависимости, значит дальше я одна... Да и не разговоривала я с ним, под такую музычку и звук - не поговоришь :-D Думала сбежит на фиг, ан нет ((( Всё хорошо!
Вы разве не развелись? Или я что то путаю?
 
Зачем вы вместе живёте. Тебе скучно без его выходок?
Как тебе объяснить? Мне спокойно без его выходок. Мы не живём вместе, иногда он приходит, иногда он приезжает... Меня это уже не парит. "Равнодушие-страшнее войны" Я его как человека люблю)
 
Как тебе объяснить? Мне спокойно без его выходок. Мы не живём вместе, иногда он приходит, иногда он приезжает... Меня это уже не парит. "Равнодушие-страшнее войны" Я его как человека люблю)
Чужая жизнь потемки. Всё равно тебе виднее как лучше. :obnim1: И неглупенькая, справишься со всем.

С заборчиком! :kiss2:
 
Вы разве не развелись? Или я что то путаю?
Мы в разводе, но он всё равно тащится сюда. :-D Масса причин: в гараже что-то забыл, трусы, носки, перфоратор... Есть такой тип мужчин, которые сделают всё, чтобы ты сама ушла) Всё просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу