Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
@Лерун дорогая, нам надо подвигаться

🫦❤️‍🔥
 
@Беспечный ангел , привет. Я прочитала твой вопрос Стецу и хочу тебя поддержать.
У меня депрессия, очень долго я не хотела осознавать тот факт, что психическая, и идти к врачу. Однако, когда стала принимать препараты, то просто офигела. Я даже не понимала насколько мне плохо, психика всячески приспосабливалась, пока могла. Что хочу сказать, АА это здорово, но ПТСР и депрессию не лечит, увы. Если болит зуб, мы же идём к врачу, психика будет посерьёзнее. Твоё чувство вины абсолютной необосновано и диктуется больной головой.
Начинай лечение и откладывай все мысли на потом, потом они окажутся бессмысленными.
Всё наладится:obnim1:
 
Дамы и господа, сколько у нас тут Насть? 2?

Что ты делаешь🤷‍♂️ Настя🕺

 
@Беспечный ангел , привет. Я прочитала твой вопрос Стецу и хочу тебя поддержать.
У меня депрессия, очень долго я не хотела осознавать тот факт, что психическая, и идти к врачу. Однако, когда стала принимать препараты, то просто офигела. Я даже не понимала насколько мне плохо, психика всячески приспосабливалась, пока могла. Что хочу сказать, АА это здорово, но ПТСР и депрессию не лечит, увы. Если болит зуб, мы же идём к врачу, психика будет посерьёзнее. Твоё чувство вины абсолютной необосновано и диктуется больной головой.
Начинай лечение и откладывай все мысли на потом, потом они окажутся бессмысленными.
Всё наладится:obnim1:
Спасибо большое.
Думаю, должно помочь. Уже пила АД, правда давно. Хорошо было. Сейчас вот полгода пить.
 
Главное, чтобы подошли. Я сейчас меняю препарат, по ощущениям как седьмой круг ада.
Надеюсь, подойдёт. Вроде, пила их уже. Но организм такая непредсказуемая штука...
 
Друзья, подскажите как писать в сообщении слова, что бы их не видно было, т.е. заблюрены (если поняли, о чем я ):-(
 
На злобу дня.

Может мы, сорокалетние алкоголики, в настоящее время переживаем кризис среднего возраста?

Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте, когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости и смерти оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).
2.jpg
 
На злобу дня.

Может мы, сорокалетние алкоголики, в настоящее время переживаем кризис среднего возраста?

Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте, когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости и смерти оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).
Посмотреть вложение 1018497
Здоровья всем мужчинам и любящим их женщинам💪
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу