Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Написала на одном форуме в теме про депрессию девушке, мол, надо к психотерапевту, выпишет вам лекарства, станет легче. Одна дама мне комментарий пишет .
К батюшке в церковь надо ходить, он помогает от депрессий. А если наркота нужна, то конечно только к врачу
 
Написала на одном форуме в теме про депрессию девушке, мол, надо к психотерапевту, выпишет вам лекарства, станет легче. Одна дама мне комментарий пишет .
Прочитала твой вопрос Стецу. Если позволишь, то выскажу свое мнение.
Тебе абсолютно нечему стыдиться. Наоборот, ты все делаешь правильно.
Я считаю, что если ты можешь и хочешь помочь своему организму, то это круто. Я, например, второй год на терапии у психолога. И выложила на это дело не менее 100 тысяч. И вот не жалею ни об одном потраченном рубле, так как мне это очень помогло. По сути я и в трезвость шагнула после работы с психологом.
И если я буду понимать, что мне не будет хватать работы с психологом, то обязательно подключу фарму.
 
Написала на одном форуме в теме про депрессию девушке, мол, надо к психотерапевту, выпишет вам лекарства, станет легче. Одна дама мне комментарий пишет .
Странная дама. Хотя всей темы я не читала, конечно.
Ну их, не сиди на том форуме, здесь то у нас лучше.
Со своими проблемами справишься, потом уж и за других переживать силы появятся. Отдыхай побольше и отвлекайся чем-нибудь от депрессии. Стихи может пойдем писать на конкурс? Это и настроение хорошо поднимает и грустные мысли рассеивает.
 
Написала на одном форуме в теме про депрессию девушке, мол, надо к психотерапевту, выпишет вам лекарства, станет легче. Одна дама мне комментарий пишет .
Ну имеет право на своё мнение. Есть такие глубоко верующие люди.
И старшее поколение считает, что депрессии и прочие расстройства психики - блажь и т.п.
Не стоит воспринимать серьёзно.
 
Чего тухлые, шишку забрали, это не беда, сейчас будем Моргенштерна слушать🤣
 
Итак, если я правильно помню голос, то что-то в стиле Пемса🤣

 
E74CE928-A6F4-4A24-A6C1-59D11F4453DA.jpeg
Вкусные, но именно для вкуса, а не наесться
Говорят, это льют/кладут на кубики сыра
 
Посмотреть вложение 1018790
Вкусные, но именно для вкуса, а не наесться
Говорят, это льют/кладут на кубики сыра
Да ешь как больше нравится, нам в детстве в Болгарию брынзу с клубничным вареньем давали, тогда не оценил, сейчас бы за милую душу скушал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу