Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Последние дни качает на выпить. Стресс сказывается.
Сегодня была у психотерапевта. Выписала мне антидепрессанты и снотворное. Буду пить, а то боюсь, что сорвусь - нервишки нифига не справляются уже.
Муж понимает ситуацию, помогает?
 
Я тоже несколько написала. Но мне муза говорит-фи, слоги ваши считать :sarcastic: Пишу как получается:CRAZY:
Так ты их и не считай каждый раз, это скучно.
Порошок он же как песня, один раз мотив выучи и пиши.
Рифма вообще только вторая и четвертая строчка
И вот пояснение от Helen_Elen
IMG_20230110_140115.jpg
 
Муж понимает ситуацию, помогает?
Он в больнице (( на стрессе давление скачет. А это и мне стресс - мозг выносит каждый день. Болеть может только он, у остальных- ерунда.
Помню, как лежу после операции аппендицита. Плохо. И он жалуется, что у него герпес на губе - простуда.
- Ты то в больнице, а я тут мучаюсь. 🙈
 
Последние дни качает на выпить. Стресс сказывается.
Сегодня была у психотерапевта. Выписала мне антидепрессанты и снотворное. Буду пить, а то боюсь, что сорвусь - нервишки нифига не справляются уже.
Очень много свалилось на тебя. Аварии, болезни, отопление у вас помню отключали в мороз.
Пусть уже поскорее белая полоса начнется, а она обязательно будет.
Срыв не поможет, ты же знаешь, что потом будет только еще тяжелее.
 
Он в больнице (( на стрессе давление скачет. А это и мне стресс - мозг выносит каждый день. Болеть может только он, у остальных- ерунда.
Помню, как лежу после операции аппендицита. Плохо. И он жалуется, что у него герпес на губе - простуда.
- Ты то в больнице, а я тут мучаюсь. 🙈
Кать, с детьми есть кому из родни посидеть?
Нужен сон. Много.
 
Очень много свалилось на тебя. Аварии, болезни, отопление у вас помню отключали в мороз.
Пусть уже поскорее белая полоса начнется, а она обязательно будет.
Срыв не поможет, ты же знаешь, что потом будет только еще тяжелее.
Знаю. Поэтому пока держусь. И пошла за помощью, т.к. сама не вывожу уже
 
Знаю. Поэтому пока держусь. И пошла за помощью, т.к. сама не вывожу уже
Держись, сейчас можно ради своей трезвости много чего в сторону отодвинуть и заняться собой. Потому что главное сейчас не сорваться, остальное потом сделаешь или выпьешь и тогда потеряешь больше.
Лекарства ты написала выписали, уже начала принимать?
 
Держись, сейчас можно ради своей трезвости много чего в сторону отодвинуть и заняться собой. Потому что главное сейчас не сорваться, остальное потом сделаешь или выпьешь и тогда потеряешь больше.
Лекарства ты написала выписали, уже начала принимать?
АД заказать надо, нет в городе. Снотворное завтра куплю
 
Последние дни качает на выпить. Стресс сказывается.
Сегодня была у психотерапевта. Выписала мне антидепрессанты и снотворное. Буду пить, а то боюсь, что сорвусь - нервишки нифига не справляются уже.
Очень сложная у тебя ситуация, Катюша, сочувствую :obnim1:Судьба проверяет на прочность и закаляет, как сталь. Помни, что всё проходит, и это пройдет. Обязательно закончатся неприятности, самая непроглядная тьма бывает перед рассветом.
Да, и сорок лет - это даже и близко не старость, имей ввиду, мне намного больше, и то я считаю у меня третья молодость :DANCE:
Он в больнице (( на стрессе давление скачет. А это и мне стресс - мозг выносит каждый день. Болеть может только он, у остальных- ерунда.
Помню, как лежу после операции аппендицита. Плохо. И он жалуется, что у него герпес на губе - простуда.
- Ты то в больнице, а я тут мучаюсь. 🙈
Не надейся на поддержку мужа, вряд ли он вдруг изменится. Лучше не иметь ожиданий, потом только больнее будет. Можно внутренне от него отстраниться, а заботиться о себе, в первую очередь, ты у себя одна, а детям может помочь здоровая и трезвая мать.
Гони всё провокационные мыслишки, это голос зависимости, сама знаешь.
Пиши здесь больше.
 
Я тоже несколько написала. Но мне муза говорит-фи, слоги ваши считать :sarcastic: Пишу как получается:CRAZY:
Держи, чтобы не считать
 
Очень сложная у тебя ситуация, Катюша, сочувствую :obnim1:Судьба проверяет на прочность и закаляет, как сталь. Помни, что всё проходит, и это пройдет. Обязательно закончатся неприятности, самая непроглядная тьма бывает перед рассветом.
Да, и сорок лет - это даже и близко не старость, имей ввиду, мне намного больше, и то я считаю у меня третья молодость :DANCE:

Не надейся на поддержку мужа, вряд ли он вдруг изменится. Лучше не иметь ожиданий, потом только больнее будет. Можно внутренне от него отстраниться, а заботиться о себе, в первую очередь, ты у себя одна, а детям может помочь здоровая и трезвая мать.
Гони всё провокационные мыслишки, это голос зависимости, сама знаешь.
Пиши здесь больше.
Да. Он не умеет поддерживать. Денег дать и все. А эмоции не про него. Но хоть не против, что я платно по врачам хожу. Бесплатных не дождешься ((
 
Последние дни качает на выпить. Стресс сказывается.
Сегодня была у психотерапевта. Выписала мне антидепрессанты и снотворное. Буду пить, а то боюсь, что сорвусь - нервишки нифига не справляются уже.
Катя, хорошо, что к специалисту обратилась. Только вчера слушала про депрессию ответы на вопросы психиатра. Он говорил о скрытой депрессии, когда давление скачет, психосоматика, а гастроэнтерологи и кардиологи ничего не находят. Я про тебя вспомнила. Он так оптимистично говорил. Все у тебя наладится :obnim1:
 
Последние дни качает на выпить. Стресс сказывается.
Сегодня была у психотерапевта. Выписала мне антидепрессанты и снотворное. Буду пить, а то боюсь, что сорвусь - нервишки нифига не справляются уже.
Меня тоже немного качает (
Начала пить пустырник. Ещё радует, что муж поддержал и услышал меня, не стал пить пиво каждый день. От этого стало легче
 
@Беспечный ангел
Ну и свалилось на тебя много всего в последнее время, мозг поэтому и разводит на выпить. Чтоб таким образом "снять стресс". Но все мы прекрасно знаем, что выпивка не помогает в этом деле, а только усугубляет
 
Элита! Пошли стихи писать а то там всякие элементы с пряниками нас носом возят полдня Новый год же!❤️❤️❤️❄️❄️❄️:bud:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу