Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Вот прям так и подумала, что мне рановато ещё о таком задумываться. :girl_in_dreams:
Сначала свою зависимость надо нормально проработать.
Именно это нашим там обычно и пишут в ответ:
Иди-ка ты в свой раздел и займись сначала своей трезвостью.
 
Я увидела новые аббревиатуры в нашем царстве. И меня заинтересовала эта тема.

Но я точно не соз и муж не соз. Мы лучше поругаемся и общаться не будем.
И менять мужа я не собираюсь, я лучше себя поменяю.
Менять мужа - имела ввиду разводиться с мужем и искать другого.
 
Меня и без пропуска не съели, и даже чуть взаимопомогли (в срыве, не поверите!)
Нормальный раздел значит.
Если туда со своим мнением не лезть.
И в ссоры не вступать. Всё так же, как у кушников.
Для опыта читать можно, а не для того, чтоб учить кого-то.
 
Нормальный раздел значит.
Если туда со своим мнением не лезть.
И в ссоры не вступать. Всё так же, как у кушников.
Для опыта читать можно, а не для того, чтоб учить кого-то.
Нормальный. Пересмотрела обидки на родителей после них.) Но сначала правда лучше трезветь.)
 
Нормальный. Пересмотрела обидки на родителей после них.) Но сначала правда лучше трезветь.)
А я переживаю за то, что могу своему ребенку вред психологический нанести.
Мои родители редко пили при мне и понемногу. Да и ссорились закрываясь в комнате и чуть ли не шепчась, даже через розетку неслышно было.
А вот с мужем... пошло поехало..
 
Нормальный раздел значит.
Если туда со своим мнением не лезть.
И в ссоры не вступать. Всё так же, как у кушников.
Для опыта читать можно, а не для того, чтоб учить кого-то.
Я в КУраздел вообще первый год не ходила. Боялась, что вдруг прочитаю там что-то, чем потом уговорю себя, что можно попробовать.
А потом как-то раз одну форумчанку из своей команды пошла искать в ее тему, чтобы узнать почему отчет не написала. Пришла, поздоровалась со всеми и как начала за трезвость агитировать. Чувствую, что-то не то, притихли все, не поддерживают. Посмотрела, а это КУ раздел.=-O
Единственная тема, где я с кушниками общалась. Такие они там собирались культурно-вежливые, даже церемонно-вежливые. И я тоже там :curtsy:
К себе потом вернешься и :sanki:
 
А я переживаю за то, что могу своему ребенку вред психологический нанести.
Мои родители редко пили при мне и понемногу. Да и ссорились закрываясь в комнате и чуть ли не шепчась, даже через розетку неслышно было.
А вот с мужем... пошло поехало..
Я тоже переживаю.)
 
А я понимаю созов и почему они так яро отстаивают границы и алкашей к себе не пускают.
Будучи ВДА, очень хорошо помню маму, её поведение. Вот алкоголика не жалко, мучается с похмелья - пусть мучается. Хотя галлюцинации выглядят страшно... Но нет, не жалела никогда - даже прям в жести. А созависимую мать жалела. И понимаю, почему созависимые алков недолюбливают. В общем, нечего алкашам туда ходить лишний раз)
 
А я понимаю созов и почему они так яро отстаивают границы и алкашей к себе не пускают.
Будучи ВДА, очень хорошо помню маму, её поведение. Вот алкоголика не жалко, мучается с похмелья - пусть мучается. Хотя галлюцинации выглядят страшно... Но нет, не жалела никогда - даже прям в жести. А созависимую мать жалела. И понимаю, почему созависимые алков недолюбливают. В общем, нечего алкашам туда ходить лишний раз)
Прям алкоголик не человек и права на мнение не имеет? До года согласна, нпдо просыхать, а после многие алки вполне адекватны и прокачаны, даже более прокачаны, чем некоторые созы. И об алкоголизме могут рассказать из первых уст.
Ну созоалков тоже полно, куда им?

Да и пусть взаимно тогда в наш раздел не ходят:quarrel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу