Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Лови рецепт. Главное - почувствовать тесто, вложить душу. Пока месишь - в кухне должно быть тепло и тихо.
На один протвень:
1 стакан молока (если молоко жирное, то полстакана молока + полстакана воды)
25 гр живых дрожжей
Полстакана растительного масла
1/4 стакана сахара
щепотка соли
1 яйцо (плюс яйцо или 1 желток для смазки)
3 стакана муки

Молоко чуть подогреть на плите- до комнатной температуры. Добавить сахар, соль, дрожжи. Перемешать, добавить примерно полдозы муки. Месить. Добавить масло и яйцо. Месить. Затем добавляем оставшуюся муку. Её может понадобится чуть больше или чуть меньше - в этом секрет хорошего воздушного теста.
Тесто должно быть мягким и липким- пристаёт к рукам. Вымешиваем, накрыааем крышкой или плёнкой и ставим в тепло на 1 час 20 мин ( я грею духовку нс 50 градусов 2 минутки, выключаю и ставлю кастрюлю с тестом)
Через 1 час 20 мин тесто опускаем и ещё оставляем на 1 час 20.
За время расстоя тесто уплотняется- именно по- этому не нужно месит его тугим в начале.
Всё! Можно лепить пирожки.
Я обычно делаю с капустой, творогом, ватрушки с повидлом или просто плюшки с маком. Начинка на любой вкус.
Посмотреть вложение 1011884
Спасибо :obnim1:
 
Пельмешки сегодня уже не актуальны.:PARDON: Народ обсуждает возможность 9 оргазмов подряд. Ну и конечно по теме темы каждый поржать помочь советом пытается.
Ой, ну фу!!! Тут ещё и рвотный рефлекс!
 
Думаю это поражение ГМ, сродни эпилепсии, просто побочка абсансов более приятная, это если говорить про оргазмы.
Ничего в этом хорошего нет, тему после старта и читать не стал.
Доброе утро
 
Думаю это поражение ГМ, сродни эпилепсии, просто побочка абсансов более приятная, это если говорить про оргазмы.
Ничего в этом хорошего нет, тему после старта и читать не стал.
Доброе утро
Доброе утро☀ 🌝⏰
А мне эта тема вообще показалась фейковой, ну, либо девушка не в себе это всё писала....
 
Думаю это поражение ГМ, сродни эпилепсии, просто побочка абсансов более приятная, это если говорить про оргазмы.
Ничего в этом хорошего нет, тему после старта и читать не стал.
Доброе утро
Да там вилами по воде, скорее просто тролль бухой залетел и давай фантазии свои излагать. Возможно уже человек был на форуме, возможно есть ещё, в общем как-то туманно это. Предлагаю опрос создать, пусть девушки отпишутся как часто с похмелья бывал оргазм, тему с обоссанием можно опустить. Тогда будет уже более ясная картина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу