Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Я не ухожу и не пью. Но у меня просто сейчас заморочки по политике, и общение с участником форума, не марафона, по политике. А политику ни на группах, ни на форуме, обсуждать нельзя. А я должна себя слишком сдерживать для того, чтобы политику не обсуждать. И тут даже и не политика уже, а просто военные действия((( Тяжело любимых людей с форума даже терять пусть и на время. Но это время нужно пережить. Вот человек пропадает, Я знаю, что он там. С форума человек. Общение более года было. Пропадает, потом вообще не ясно что с ним. Как жить с этим? Какие конкурсы??? Удалите, пожалуйста, моё сообщение, если оно будет не вписываться в правила форума.
Это замечательное правило, что на форуме запрещено обсуждать политику. И очень печально, что не все могут себя в этом сдержать. Здесь на форуме есть группа, в которой мне было очень комфортно общаться и трезветь, но именно политический вопрос стал тем фактором, который прекратил общение там.
Как жить? Трезво, помогая тем, кому это может принести пользу.
А я вспомнила, что в 14-м на форуме не было запрета обсуждать политику. Вспомнила, что мне было здесь некомфортно, а в 15-м году и невозможно общаться на форуме - верное и длительное отключение электричества.
И я рада, что в АА не обсуждается политика и религия, кстати, что там я обретаю взаимопомощь по профилю.
Ты в АА, знаешь ведь, что мы не спасатели. Молись за своего знакомого, пусть Высшая сила ему поможет 🙏
Все наладится, держись :obnim2:
 
Доброе утро Элитушка :IN LOVE:
Прочитала, писать стали редко, но метко)
@знойное утро тормози, поддержка тебе :obnim1:
 
Итог вчерашнего дня
Много водки, жена в шоке, она в курсе, что проблемы у меня, рассказывал ей, но впервые увидела во всей красе,
сегодня -270к на бинансе, я же трейдер по синьке хороший оказывается.
Вызвал капельника, пока голова немного прояснилась
:on_the_ass:
 
Я выпадаю в реал, ребята. муж принес грипп (( Сам в госпитале, дети и я - еще раз с температурой и кашлем.
Сегодня не спала всю ночь - у ребенка температура не падает, а скорая не ставят уже уколы, если нет угрозы жизни. А непадающая температура - не угроза.
Посоветовали обтирать и давать нурофен с парацетамолом (не помогает). Вспомнила, как мне гипертермию лечили найзом. Дала ему 1\4 таблетки, температура спала. Хоть поспала 4 часа.
Сейчас снова по кругу - обтирание, замерка температуры, таблетки по очереди - сначала одно, потом другое. Вода каждые 15 минут, т.к. обезвоживание пошло (((
Вообще не до форума, к сожалению.
 
Я выпадаю в реал, ребята. муж принес грипп (( Сам в госпитале, дети и я - еще раз с температурой и кашлем.
Сегодня не спала всю ночь - у ребенка температура не падает, а скорая не ставят уже уколы, если нет угрозы жизни. А непадающая температура - не угроза.
Посоветовали обтирать и давать нурофен с парацетамолом (не помогает). Вспомнила, как мне гипертермию лечили найзом. Дала ему 1\4 таблетки, температура спала. Хоть поспала 4 часа.
Сейчас снова по кругу - обтирание, замерка температуры, таблетки по очереди - сначала одно, потом другое. Вода каждые 15 минут, т.к. обезвоживание пошло (((
Вообще не до форума, к сожалению.
Поправляйтесь:obnim1:
 
Я выпадаю в реал, ребята. муж принес грипп (( Сам в госпитале, дети и я - еще раз с температурой и кашлем.
Сегодня не спала всю ночь - у ребенка температура не падает, а скорая не ставят уже уколы, если нет угрозы жизни. А непадающая температура - не угроза.
Посоветовали обтирать и давать нурофен с парацетамолом (не помогает). Вспомнила, как мне гипертермию лечили найзом. Дала ему 1\4 таблетки, температура спала. Хоть поспала 4 часа.
Сейчас снова по кругу - обтирание, замерка температуры, таблетки по очереди - сначала одно, потом другое. Вода каждые 15 минут, т.к. обезвоживание пошло (((
Вообще не до форума, к сожалению.
Выздоравливайте поскорее🙏
 
Увидела врача, подает на развод, кричит орет, как не в себе) слабачка мягкотелая)
Но за это время много было хорошего, помянем) и дальше в путь дорогу
 
Я выпадаю в реал, ребята. муж принес грипп (( Сам в госпитале, дети и я - еще раз с температурой и кашлем.
Сегодня не спала всю ночь - у ребенка температура не падает, а скорая не ставят уже уколы, если нет угрозы жизни. А непадающая температура - не угроза.
Посоветовали обтирать и давать нурофен с парацетамолом (не помогает). Вспомнила, как мне гипертермию лечили найзом. Дала ему 1\4 таблетки, температура спала. Хоть поспала 4 часа.
Сейчас снова по кругу - обтирание, замерка температуры, таблетки по очереди - сначала одно, потом другое. Вода каждые 15 минут, т.к. обезвоживание пошло (((
Вообще не до форума, к сожалению.
Выздоравливайте!
Нет ничего драгоценнее здоровья.
И трезвости, конечно)
Тоже завтра иду на анализ и с ребёнком к врачу. Так надоело болеть:WALL:
 
Последнее редактирование:
@Турецкая Сабля , и я тоже поздравляю тебя с трезвой датой! :kiss2::obnim1:
:salut:
Почти четыре года уже, как
Ура! У Сабельки дата сегодня! :dance2:

А еще это значит, что и у меня через неделю:dance:
 
Это замечательное правило, что на форуме запрещено обсуждать политику. И очень печально, что не все могут себя в этом сдержать. Здесь на форуме есть группа, в которой мне было очень комфортно общаться и трезветь, но именно политический вопрос стал тем фактором, который прекратил общение там.
Как жить? Трезво, помогая тем, кому это может принести пользу.
А я вспомнила, что в 14-м на форуме не было запрета обсуждать политику. Вспомнила, что мне было здесь некомфортно, а в 15-м году и невозможно общаться на форуме - верное и длительное отключение электричества.
И я рада, что в АА не обсуждается политика и религия, кстати, что там я обретаю взаимопомощь по профилю.
Ты в АА, знаешь ведь, что мы не спасатели. Молись за своего знакомого, пусть Высшая сила ему поможет 🙏
Все наладится, держись :obnim2:
Спасибо за ответ! Всё правильно, так и нужно. Молиться, со спонсором говорить, с доверенными лицами и почаще группы посещать. На группах темы может напрямую и не касаются моей данной проблемы, но косвенно в любом случае касаются. Как себя держать в руках если эмоции от жизни зашкаливают. Есть такие темы на группах и очень часто. Жизнь - она не всегда праздник. Бывает разное. Жизнь часто преподносит неприятные сюрпризы, а трезвый алкоголик просто должен быть к ним готов.
 

@Турецкая Сабля , и я тоже поздравляю тебя с трезвой датой! :kiss2::obnim1:
:salut:
Почти четыре года уже, как
Ура! У Сабельки дата сегодня! :dance2:

А еще это значит, что и у меня через неделю:dance:
Спасибо!😍😍😍😍😍😍😍😍
 
Поздравляю элитный спецназ с чëтким выполнением поставленных задач на территории сопредельного государства. Все цели достигнуты.
Мы получили огромное удовольствие от просмотра участников и комментариев участников 🤔. Минск запал в душу и сердце и желудок конечно же.
С возвращением на родину
🙏💕
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу