Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
С птицами, Ангел!
Как здоровье семейства?
Привет! Спасибо!
Болеем. Темпа у сына так и не падает, но он, вроде, адаптировался к ней. Есть стал.
Старшего к лору отправили, т.к. по педиатрии всё нормально.
 
Я выпадаю в реал, ребята. муж принес грипп (( Сам в госпитале, дети и я - еще раз с температурой и кашлем.
Сегодня не спала всю ночь - у ребенка температура не падает, а скорая не ставят уже уколы, если нет угрозы жизни. А непадающая температура - не угроза.
Посоветовали обтирать и давать нурофен с парацетамолом (не помогает). Вспомнила, как мне гипертермию лечили найзом. Дала ему 1\4 таблетки, температура спала. Хоть поспала 4 часа.
Сейчас снова по кругу - обтирание, замерка температуры, таблетки по очереди - сначала одно, потом другое. Вода каждые 15 минут, т.к. обезвоживание пошло (((
Вообще не до форума, к сожалению.
Скорейшего выздоравления!
 
Выздоравливайте! А какая темп. держится?
38. С 39 сбилась и всё. На Найзе до 37.5 примерно сбивается. Парацетамолом до 38 и всё, ниже не хочет. но педиатр найз запретила.
 
Привет! Спасибо!
Болеем. Темпа у сына так и не падает, но он, вроде, адаптировался к ней. Есть стал.
Старшего к лору отправили, т.к. по педиатрии всё нормально.
Не знаю, можно ли детям тройчатку, если можно,то какие именно три лекарства и дозировку, но только через врача. Сшибает в тяжёлых случаях.
 
38. С 39 сбилась и всё. На Найзе до 37.5 примерно сбивается. Парацетамолом до 38 и всё, ниже не хочет. но педиатр найз запретила.
Бедные дети. Хотя с 38 по ощущениям жить можно. Надо теперь ждать. Но если больше 5-ти дней, я бы нервничала...
А у тебя самой есть ещё температура?
 
По температуре мы ещё но-шпа добавляли, вместе это шустрее спадает
 
Бедные дети. Хотя с 38 по ощущениям жить можно. Надо теперь ждать. Но если больше 5-ти дней, я бы нервничала...
А у тебя самой есть ещё температура?
врач сказал, если не спадет к среде, добавить антибиотики.

У меня самой было 2 дня 38. Сейчас на 37.4 застряло + - 2 градуса держится. Но я нормально переношу, терплю. Организм борется. Сегодня герпес вылез на губах. Видимо, что на ногах переношу, сказывается. :girl_in_dreams:
 
У меня тоже ребенок сейчас дома. Разболелась после выступления. Темп.держалась 37,5 пару дней.
А сегодня всё хорошо, только кашель остался.
 
У меня тоже ребенок сейчас дома. Разболелась после выступления. Темп.держалась 37,5 пару дней.
А сегодня всё хорошо, только кашель остался.
врач говорит, грипп ходит. Болеют многие
 
Катюш, нормально всё будет. :obnim1:
Жаль, что вам до среды придется ждать, чтоб антибиотики выписали.
Большая температура сильно изматывает.
Дык если вирус и нет бактериальных осложнений антибиотики не помогут а только усугубят
 
Дык если вирус и нет бактериальных осложнений антибиотики не помогут а только усугубят
🤔 я прочитала в сообщении выше, вот это:
врач сказал, если не спадет к среде, добавить антибиотики.
Поэтому я так сказала.

По остальному я не вкурсе.
 
Дык если вирус и нет бактериальных осложнений антибиотики не помогут а только усугубят
да, в среду кровь сдадим. Думаю, если нет бактериальной инфекции, то и смысл в антибиотиках?
 
врач сказал, если не спадет к среде, добавить антибиотики.

У меня самой было 2 дня 38. Сейчас на 37.4 застряло + - 2 градуса держится. Но я нормально переношу, терплю. Организм борется. Сегодня герпес вылез на губах. Видимо, что на ногах переношу, сказывается. :girl_in_dreams:
Долгое, конечно, течение болезни. Выздоравливайте.
В качестве противовирусного Амиксин нормальное средство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу