Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Я тоже хочу выйти из марафона. Не пью, но слишком много в жизни всего. На общение в марафоне вообще нет времени. Переоценила я свои силы. Помощь моя в марафоне не потребуется никому. Удачи всем в трезвости!
Я тоже, в основном, прихожу отмечаться.
Это тоже поддержка для команды. Никто не обязывает активничать, все по желанию. Оставайся с нами :obnim1:
 
Приветствую, Элитные :PREVED:
@знойное утро необходимо поставить счётчик
Требования к участникам Марафона:
- Наличие счетчика. Даже если вы по каким-то своим соображениям его не ставите, необходимо включить его на время Марафона.
 
Что-то сегодня вообще не очень. Навалилось всё и отовсюду... Провожала сегодня в последний путь хорошего знакомого-внезапная остановка сердца. У сына бронхит. Отца вчера с отделения ночью перевели в реанимацию. Полный бизнес.
 
Что-то сегодня вообще не очень. Навалилось всё и отовсюду... Провожала сегодня в последний путь хорошего знакомого-внезапная остановка сердца. У сына бронхит. Отца вчера с отделения ночью перевели в реанимацию. Полный бизнес.
То, что ты перечислила от тебя не зависит. От тебя зависит, что проводила в последний путь хорошего человека, а не забухала. Поддержка сыну и отцу в выздоровлении.
:obnim2:
 
То, что ты перечислила от тебя не зависит. От тебя зависит, что проводила в последний путь хорошего человека, а не забухала. Поддержка сыну и отцу в выздоровлении.
:obnim2:
Спасибо. Я понимаю, что от меня ни чего не зависит, но о себе я думала в последнюю очередь. Сынуль от меня уже по всему дому убегает, чтобы я ещё его какой-нибудь гадостью не напоила :-D походу матерится про себя))) (На вскидку-14 летний конь, который выше меня) И вообще в какой-то момент твоей жизни приходит понимание, что нужно смирятся... Но это тяжело....
 
И вообще в какой-то момент твоей жизни приходит понимание, что нужно смирятся... Но это тяжело....
Смириться, по сути, не предпринимать действий там, где от нас это не требуется. Что ещё в этой жизни нужно? Предпринимать действия там, где это требуется. А тяжело - это когда путаешь одно с другим :sarcastic:
 
Приветствую, Элитные :PREVED:
@знойное утро необходимо поставить счётчик
Требования к участникам Марафона:
- Наличие счетчика. Даже если вы по каким-то своим соображениям его не ставите, необходимо включить его на время Марафона.
Значит вот так) по уставу, не поставлю принципиально, пришел сюда не ***, мне *** на счетчик, хотелось бы любви тепла и ласки .ля)
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу