Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Блин, мне чет страшно. Ещё сегодня сон приснился, что муж ужрался, как свинья, творил дичь какую-то и я его послала.
Чем ближе к НГ, тем больше эгрегор давить будет.
И мне приснилось, только выпила я... Даже что то вроде легкого опьянения ощутила. Но даже во сне понимала, что: "Ну что ты натворила-то!" Проснулась и на душе не очень приятно, будто действительно выпила😐
 
Я тоже хочу выйти из марафона. Не пью, но слишком много в жизни всего. На общение в марафоне вообще нет времени.
Главное не пить. Остальное по желанию.
Если даже ты не можешь общаться, то может получиться так, что тебе понадобится поддержка.
Вот именно для этого ты здесь и каждый из нас.
Поддерживая другого - мы в первую очередь помогаем себе. :obnim1:
Переоценила я свои силы.
почему ты так решила? 🧐
Помощь моя в марафоне не потребуется никому.
потребуется. Не пить и отмечаться, в случае чего написать в этой теме - это и есть помощь команде. Мы вместе, давайте так и оставаться. :obnim2:
Удачи всем в трезвости!
Спасибо. :ax:
 
И мне приснилось, только выпила я... Даже что то вроде легкого опьянения ощутила. Но даже во сне понимала, что: "Ну что ты натворила-то!" Проснулась и на душе не очень приятно, будто действительно выпила😐
Вот.
Спасибо, что лишний раз напомнила, про это неприятное чувство после выпивки.
 
И мне приснилось, только выпила я... Даже что то вроде легкого опьянения ощутила. Но даже во сне понимала, что: "Ну что ты натворила-то!" Проснулась и на душе не очень приятно, будто действительно выпила😐
Ой, я всё трезвость с алкоснами. Со временем меньше, конечно, но бывает.
Но меня радует, что мне во снах напоминают все ужасы употреба, так и наяву ничего не забывается. И даже во сне я всегда сожалею, и удовольствия ни разу не было.
 
И мне приснилось, только выпила я... Даже что то вроде легкого опьянения ощутила. Но даже во сне понимала, что: "Ну что ты натворила-то!" Проснулась и на душе не очень приятно, будто действительно выпила😐
Мне периодически снятся такие сны. Причём просыпаюсь потом с головной болью.
 
И мне приснилось, только выпила я... Даже что то вроде легкого опьянения ощутила. Но даже во сне понимала, что: "Ну что ты натворила-то!" Проснулась и на душе не очень приятно, будто действительно выпила😐
Да, вот точно, надо помнить об этом, что потом будет гадко.
 
Заранее не начнёт?
21 день назад начал..
Потом выпил с утра, я немного страшных вещей про запои рассказала и про то, как тяжело выходить из запоев.
Что-то доказывал мне... я не помню, что.
Хотя, нет. Помню. Он сказал, что ему не тяжело прекратить пить.
 
21 день назад начал..
Потом выпил с утра, я немного страшных вещей про запои рассказала и про то, как тяжело выходить из запоев.
Что-то доказывал мне... я не помню, что.
Хотя, нет. Помню. Он сказал, что ему не тяжело прекратить пить.
Я 100 раз так думал :CRAZY:
 
Говорит, что я нервничаю и сладкого много ем потому что отказалась от алко, а у него такого нет.
Я ему говорю: "21 день не пил, из мозга вышел алкоголь, ты теперь хоть в трезвом уме походи. :-D Попробуй, как это.:CRAZY:"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу