Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Почему любовный? Это котиковый треугольник. :-D Котики на Ангарском перевале.
Вот перевал.
Посмотреть вложение 975536

А вот котики.)))
Посмотреть вложение 975537

Посмотреть вложение 975538
Потому что трёхцветная это кошка. И рыжий не доволен.
Если тут все 3 кота, у них очень тёплые отношения.🤣
 
Почему любовный? Это котиковый треугольник. :-D Котики на Ангарском перевале.
Вот перевал.
Посмотреть вложение 975536

А вот котики.)))
Посмотреть вложение 975537

Посмотреть вложение 975538
Как тизер к фильму-расследованию: Любовный кототреугольник на Ангарском перевале. Куда идут коты, сплетя хвосты? Черная тайна раскрыта!

А фотки очень красивые :kiss2:
 
Как тизер к фильму-расследованию: Любовный кототреугольник на Ангарском перевале. Куда идут коты, сплетя хвосты? Черная тайна раскрыта!

А фотки очень красивые :kiss2:
Фотки не мои, правда. Люди в группе выкладывают, кто в походы ходят, по грибы)))
 
А у меня тоже есть котики из Чуфут Кале (пещерный город в Крыму).
Первый раз в жизни видела, чтобы кошки ели просто хлеб!

Посмотреть вложение 975554
Красота какая!

У меня нет и не может быть фотки кошки на заснеженной дорожке 30 лет назад, которая ела апельсиновые корки.

Она стала семейным мемом. Когда кошки воротят нос от еды, их теперь спрашивают: а корок апельсиновых не хотите, зажравшиеся?! Пока еще ни одна не согласилась.
 
Приветики! :PREVED: :PREVED: :PREVED:

Прогноз на сегодня.

🌙
29 ноября: Луна в Водолее. 6 Лунный день, с 13:44 – 7 Лунный день.

Интересное начало дня! Луна соединится с Сатурном и сделает тригон на Марс, включив тригон между Марсом и Сатурном. Важно этим утром убежать от уныния, которое может даровать соединение Луны с Сатурном
🤔
. Печаль прочь в ночь. Тоску прочь туда же. Все препятствия вы преодолеете, вы сегодня прочны, тверды как алмаз, во лбу у вас звезда горит, месяц под косой блестит
✨
. Всё вам под силу, любая задача вам по плечу. Нет дела, с которым вы управиться не можете. Не городите перед собой стену, не позволяйте себе думать о том, что вы с чем-то не справитесь, что вы к чему-то не готовы. Идите на пролом, будьте первыми, ибо Луна в тригоне к Марсу!
🌟


Луна в это время будет к тому же держать секстиль на Меркурий, не ленитесь, собирайтесь в дорогу, которая приведет вас к решению вопроса дня
💫
. За каждым вашим словом, за каждой вашей фразой должны стоять мысли, которые серьезно обдуманы. Думайте, что говорите, что пишете. Не сажайте бесконтрольно слова на язык, особенно ближе к вечеру.

Вечером Меркурий выйдет точной оппозиций на Марс и острое, язвительное, хамское слово может завладеть устами вашими. И будете вы способны колкой фразой разрушить созданную ранее взаимосвязь
❌
. И дело канет в воду. Но для мудрых голов Меркурий в это же самое время будет находиться в секстиле к Сатурну и вечер может быть даже очень премудрым. И слово может стать ключом к двери, которая ведёт намеченному результату. Будьте премудрыми.
🧐


Луна сегодня целый день будет без курса, поэтому новых идей ни с кем не обсуждайте. Все озарения, упавшие на вашу голову, только для вашего личного размышления, не для чужих ушей, и планы, нарисованные вами в этот день, не для чужих глаз.
Будьте вдумчивыми и судьба вам улыбнётся.
🙂
Чего я с самого утра не прочитала:shut ap: мы с мужем расплевались в пух и перья ( виноват он!), я бы просто прикинулась глухонемой и все.
👀😖

Про озарения теперь точно никому не скажу))
 
Чего я с самого утра не прочитала:shut ap: мы с мужем расплевались в пух и перья ( виноват он!), я бы просто прикинулась глухонемой и все.
👀😖

Про озарения теперь точно никому не скажу))
Он второй день не ест сахара, решил отказаться. И злой как бобик.
А виновата кто? Пральна! Жена.

🤬
 
Он второй день не ест сахара, решил отказаться. И злой как бобик.
А виновата кто? Пральна! Жена.

🤬
Кстати, очень понимаю по поводу сахара. Когда-то давно пила кофе с тремя ложками сахара, решила отказаться. Так меня год ломало, год! Сидела на заменителе.
Но окружающие точно в этом не виноваты.
 
Последнее редактирование:
Он второй день не ест сахара, решил отказаться. И злой как бобик.
А виновата кто? Пральна! Жена.

🤬

Давно без сахара не помню как отказался, был заменитель, потом и он стал не нужен, кофе тоже без сахара пью.

В автоматах и кофейнях с сахаром, тк уплочено же🤷‍♂️

Жена не виновата🧘‍♂️
 
Чего я с самого утра не прочитала:shut ap: мы с мужем расплевались в пух и перья ( виноват он!), я бы просто прикинулась глухонемой и все.
👀😖

Про озарения теперь точно никому не скажу))
Во избежание повторения вот на завтра прогноз :PREVED:

🌙
30 ноября: с 04:06 Луна в Рыбах. 7 Лунный день, с 13:57 – 8 Лунный день.

До вечера Марс еще будет находиться в точном тригоне к Сатурну, можете продолжать идти к своей вершине горы, реализовывать цели серьёзные, контролируя каждый шаг реализации этой цели.
Можете разместить резюме, претендуя на должность высокую, либо с начальством поговорить о вашем повышении.
⚜


С утра Меркурий еще будет секстилем общаться с Сатурном, ваше слово может играть роль судьбоносную, несите в мир слово обдуманное. Прежде чем позвонить человеку, продумайте план беседы. Не отвлекайте других своим пустым словом от значимых задач.
Задачи дня ценные для вас решайте до вечера.
✨


Как свечереет, Луна сделает точный квадрат на Солнце. Разойдутся душа с духом, гордыня может завладеть личностью и вместо заботы каждый начнет тянуть одеяло на себя. Надежда быть услышанными погаснет. Поэтому не планируйте встреч важных
❌
. Ибо и вам будет дано продемонстрировать себя не с лучшей стороны, выгуляв эгоизм свой на все четыре стороны. И в этот вечер любимый человек может не заметить вашу новую причёску и не отметить, что платье, одетое вами для него, вам очень к лицу, так как на себе будет сосредоточен.
🤩

Наряжайтесь для себя и помаду алую
💋
на губы наносите тоже для себя.

Венера в точной оппозиции к Марсу готова разрушить отношения.
Не ждите комплиментов.
Вы и так лучшие.
И даже очень страстные. Гори огонь страсти, погасни огонь скандала.
🔥
 
Он второй день не ест сахара, решил отказаться. И злой как бобик.
А виновата кто? Пральна! Жена.

🤬
Сочувствую. Мой почти месяц меня игнорирует. На переговоры не идет.
Поскорее бы найти нормальную работу и съехать.
 
Сочувствую. Мой почти месяц меня игнорирует. На переговоры не идет.
Поскорее бы найти нормальную работу и съехать.
Печально.(( Держись, сильно не переживай, неприятно, конечно.(( Но это детский сад какой-то с его стороны, интересно, чего добивается...
 
Печально.(( Держись, сильно не переживай, неприятно, конечно.(( Но это детский сад какой-то с его стороны, интересно, чего добивается...
Сказал детям, что он только ради них со мной живёт. 🤪
А молчанием показывает, что я его недостойна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу