Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Продолжаю писать о борьбе с хандрой

Чтобы прочитать прошлый совет, жми на ссылку
png-transparent-index-finger-cursor-pointer-pointer-finger-hand-orange-digit.png
Предыдущий пост


Совет № 15. Полноценно спите

Секреты полноценного сна — это расслабляющая подготовка к нему и соответствующая обстановка в спальне. В спальнях долгожителей вы не найдете компьютеров, телевизоров и другой электроники, в том числе и мобильных телефонов, которые многие держат прямо у кровати. В 2011 году Национальный фонд сна провел опрос, в ходе которого было установлено, что мобильные телефоны вызывают нарушение сна.

5be86c71a609c30671add8e051b2fbb3.jpg
 
Последнее редактирование:
Катя, ну что ты делаешь? Я с 15 попытки чуть ее проснулась, но увидев этот совет, усну назад с первой :sarcastic:
Я сон нарушила из-за тревожности. С сегодняшнего дня начну восстанавливать.

Попалась как раз статья, как это сделать. Буду учиться правильно спать.

Совет 1. Отключить все гаджеты за 1-2 часа до сна. Лучше почитать книгу, заняться хобби или прогуляться на свежем воздухе.
Совет 2. Проветрить спальню перед сном.
Совет 3. Ложиться и вставать в одно и тоже время.
Совет 4. Пить меньше кофе. Желательно до 12 дня.
Совет 5. Не наедаться на ночь. Рекомендуется ужинать максимум за 2 часа до сна.
Совет 6. Не пить алкоголь. Ну, это не про нас 😏
Совет 7. Тишина и темнота. С этим сложнее, т.к. соседи шумные, но достала бируши.
 
Я сон нарушила из-за тревожности. С сегодняшнего дня начну восстанавливать.

Попалась как раз статья, как это сделать. Буду учиться правильно спать.

Совет 1. Отключить все гаджеты за 1-2 часа до сна. Лучше почитать книгу, заняться хобби или прогуляться на свежем воздухе.
Совет 2. Проветрить спальню перед сном.
Совет 3. Ложиться и вставать в одно и тоже время.
Совет 4. Пить меньше кофе. Желательно до 12 дня.
Совет 5. Не наедаться на ночь. Рекомендуется ужинать максимум за 2 часа до сна.
Совет 6. Не пить алкоголь. Ну, это не про нас 😏
Совет 7. Тишина и темнота. С этим сложнее, т.к. соседи шумные, но достала бируши.
Сочувствую. Сон - святое! Я в любой непонятной ситуации сплю. И ржу. Иногда все вместе.
 
  • ..
Реакции: Coк
Приветики! :PREVED: :PREVED: :PREVED:

Прогноз на сегодня.

🌙
29 ноября: Луна в Водолее. 6 Лунный день, с 13:44 – 7 Лунный день.

Интересное начало дня! Луна соединится с Сатурном и сделает тригон на Марс, включив тригон между Марсом и Сатурном. Важно этим утром убежать от уныния, которое может даровать соединение Луны с Сатурном
🤔
. Печаль прочь в ночь. Тоску прочь туда же. Все препятствия вы преодолеете, вы сегодня прочны, тверды как алмаз, во лбу у вас звезда горит, месяц под косой блестит
✨
. Всё вам под силу, любая задача вам по плечу. Нет дела, с которым вы управиться не можете. Не городите перед собой стену, не позволяйте себе думать о том, что вы с чем-то не справитесь, что вы к чему-то не готовы. Идите на пролом, будьте первыми, ибо Луна в тригоне к Марсу!
🌟


Луна в это время будет к тому же держать секстиль на Меркурий, не ленитесь, собирайтесь в дорогу, которая приведет вас к решению вопроса дня
💫
. За каждым вашим словом, за каждой вашей фразой должны стоять мысли, которые серьезно обдуманы. Думайте, что говорите, что пишете. Не сажайте бесконтрольно слова на язык, особенно ближе к вечеру.

Вечером Меркурий выйдет точной оппозиций на Марс и острое, язвительное, хамское слово может завладеть устами вашими. И будете вы способны колкой фразой разрушить созданную ранее взаимосвязь
❌
. И дело канет в воду. Но для мудрых голов Меркурий в это же самое время будет находиться в секстиле к Сатурну и вечер может быть даже очень премудрым. И слово может стать ключом к двери, которая ведёт намеченному результату. Будьте премудрыми.
🧐


Луна сегодня целый день будет без курса, поэтому новых идей ни с кем не обсуждайте. Все озарения, упавшие на вашу голову, только для вашего личного размышления, не для чужих ушей, и планы, нарисованные вами в этот день, не для чужих глаз.
Будьте вдумчивыми и судьба вам улыбнётся.
🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу