Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Машина! 💪🔥 Я в 26 ходил около года, после круговой тренировки язык на плечо вешал 🥵
У нас каждый вторник круговая.
Но всё равно, даже без круговой футболка на сквозь мокрая каждую треню.
 
Здравствуйте.
Я выхожу из Марафона (не знаю, кому нужно написать?).
Шанс брать не буду.
Привет. Давай ты просохнешь, вернешься - и обсудим ситуацию? Возможно ты будешь думать чуть по-другому к тому времени
 
Может мне кто-нибудь разъяснить как это работает? Первая неделя вроде не шла в зачёт как я понял, потыркался попробовал отзывы на профильные писать у меня не пошло, добровольно перешёл в ученики, 2 и 3 неделю писал профильные, я так понимаю они идут в зачёт? Я конечно не за звёзды тут работаю, мне хочется выяснить неужели я что-то где-то упустил?
 
Может мне кто-нибудь разъяснить как это работает? Первая неделя вроде не шла в зачёт как я понял, потыркался попробовал отзывы на профильные писать у меня не пошло, добровольно перешёл в ученики, 2 и 3 неделю писал профильные, я так понимаю они идут в зачёт? Я конечно не за звёзды тут работаю, мне хочется выяснить неужели я что-то где-то упустил?
сказали, надо было писать полностью. Если был мэтром, написал 4 отзыва, а не 5,то они не идут в зачет. И получается, ты не получаешь больше звезд.
Мне тоже не дали... :girl_in_dreams:
 
Может мне кто-нибудь разъяснить как это работает?

Если был мэтром, написал 4 отзыва, а не 5,то они не идут в зачет.
Плюс мне разъяснили в теме профильных, что можно дописать менторские отзывы в той неделе, где их не хватает. Потому что считают по сумме баллов. К концу 3 недели должно быть 15
 
Плюс мне разъяснили в теме профильных, что можно дописать менторские отзывы в той неделе, где их не хватает. Потому что считают по сумме баллов. К концу 3 недели должно быть 15
вообще, система странная.
Но обсуждать не буду.
Просто, если еще раз в марафон пойду, сразу в ученики запишусь. :girl_in_dreams: Отклики можно и так давать, если захочется.
 
Читаю еще один форум (мамский). Темы - одна хлеще другой.
Там сын-подросток у мамы 10000 спер на апгрейд в игре, тут пьяный сосед ворвался в квартиру с ножом...
Читаю темы, думаю, спасибо, господи, что я скучно так живу!
 
Читаю еще один форум (мамский). Темы - одна хлеще другой.
Там сын-подросток у мамы 10000 спер на апгрейд в игре, тут пьяный сосед ворвался в квартиру с ножом...
Читаю темы, думаю, спасибо, господи, что я скучно так живу!
Это да....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу