Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Ребенок младший за деньги однокласснику сделал сольфеджио - расписал в нотной тетради ступени ми мажор (хз че это). За 100 р...
Доволен. Скинул фотку по ватсапу, номер своей карты сказал и одноклассник ему 100 р перевел. :girl_in_dreams:

Даже не знаю, как реагировать.
Меня всю жизнь ругали за деньги. И всегда была бесплатным репетитором для всех. А тут ребенок не морочился.
- Он не может, я могу. Почему я ему должен бесплатно что-то делать, если он мне никто, даже не близкий друг?
:girl_in_dreams:
 
Гыыыы.. ну если я только встаю с кровати в бессознанке- иду в другую комнату- выдвигаю ящик подкроватный зачем- то и стучу его по плечу. При этом сама не просыпаюсь :-D
Он пока болеет спит в другой комнате с открытым окном (мне холодно)
Норм концепт! В лунатизм вписывается :sarcastic:
 
Ребенок младший за деньги однокласснику сделал сольфеджио - расписал в нотной тетради ступени ми мажор (хз че это). За 100 р...
Доволен. Скинул фотку по ватсапу, номер своей карты сказал и одноклассник ему 100 р перевел. :girl_in_dreams:

Даже не знаю, как реагировать.
Меня всю жизнь ругали за деньги. И всегда была бесплатным репетитором для всех. А тут ребенок не морочился.
- Он не может, я могу. Почему я ему должен бесплатно что-то делать, если он мне никто, даже не близкий друг?
:girl_in_dreams:
Молодец ребенок! Монетизирует талант! Ми мажор - фигня полная, а он за 100 р умудрился продать! Крутяк!
 
Молодец ребенок! Монетизирует талант! Ми мажор - фигня полная, а он за 100 р умудрился продать! Крутяк!
ну, там надо было еще какую-то пьесу в этой тональности записать, переделав из учебника.
Сказала, что молодец. Но чтобы не злоупотреблял, а то прибегут их мамы и будут ругаться ))
 
Ребенок младший за деньги однокласснику сделал сольфеджио - расписал в нотной тетради ступени ми мажор (хз че это). За 100 р...
Доволен. Скинул фотку по ватсапу, номер своей карты сказал и одноклассник ему 100 р перевел. :girl_in_dreams:

Даже не знаю, как реагировать.
Меня всю жизнь ругали за деньги. И всегда была бесплатным репетитором для всех. А тут ребенок не морочился.
- Он не может, я могу. Почему я ему должен бесплатно что-то делать, если он мне никто, даже не близкий друг?
:girl_in_dreams:
Честно заработал.
 
В этом месте я себя чувствую как-то...ммм... растерянно.. =-Oпостоянно путаю дни недели, даты.. А ты в первый раз... Мощща!
У меня просто диета недельная, на каждый день разное меню около года уже.Поэтому не путаюсь. Но вчера с нее слетела, решила перерывчик на день взять. И все внутренний календарь сбился :frantics:
 
Последнее редактирование:
на своих бездельников пусть ругаются... Хорошо, что мой не додумался покупать домашки :sarcastic:
Это хорошо , значит честным вырастет:THUMBS UP:
Если не пытается схитрить, значит добьётся по жизни большегоO:-)
 
Недавно ходила на собрание в школу, 8 класс. Учителя ругаются, что дети без телефонов не пишут самостоятельных работ.
Домашку делают на переменах - ну как делают - списывают друг с друга. Думать сами не хотят. В классе 5 человек, которые действительно тянут программу.
Ужас какой-то.
Я своих детей всегда просила думать своей головой и не рассчитывать на соседа. Слава Богу - они слушают меня 🙏
Старший хорошо сдал ЕГЭ, уехал учится в Москву. Младший не хочет отставать- учится сам. Я тихонько радуюсь)
 
Недавно ходила на собрание в школу, 8 класс. Учителя ругаются, что дети без телефонов не пишут самостоятельных работ.
Домашку делают на переменах - ну как делают - списывают друг с друга. Думать сами не хотят. В классе 5 человек, которые действительно тянут программу.
Ужас какой-то.
Я своих детей всегда просила думать своей головой и не рассчитывать на соседа. Слава Богу - они слушают меня 🙏
Старший хорошо сдал ЕГЭ, уехал учится в Москву. Младший не хочет отставать- учится сам. Я тихонько радуюсь)
То что детки не тянут программу и без телефонов не могут-это правда! Я 1.5 года отработала в школе и я была в таком шоке:finger2:А на самом деле всё зависит от родителей...
 
:frantics:делаю контент-анализ .... это вешалка, блин! Взяла за год материал, не знаю даже, стоит ли сократить. Газеты небольшие, но тематики - дофигища там... Выделила основные темы. Осталось их посчитать ((
 
То что детки не тянут программу и без телефонов не могут-это правда! Я 1.5 года отработала в школе и я была в таком шоке:finger2:А на самом деле всё зависит от родителей...
Ну.. сказать, что всё зависит от родителей- наверное, тоже не совсем верно. От педагога много зависит. Я тоскую по времени- тому самому СССРовскому - когда учителя были заинтерисованы вложить знания в детей. Помню учительницу по математике - у неё даже самые последние двоешники всегда понимали объяснения. Вот она у доски так умела мозги разложить по полкам- что ну невозможно было не понять. Это талант, большое желание. И ведь слушали её всегда- потому, что интересно было очень.
Конечно были учителя и на отвали, но это всё же исключение, чем правило.
Дети, конечно, сейчас тоже не те - привыкли лёгким путём доставать информацию- учить не хотят, разбираться леняться. С каждым старшим классом этот ком недоученного растёт как на дрожжах..
 
А на самом деле всё зависит от родителей...
Не скажи, нашим, с 8 класса, классный руководитель говорил, что им нечего делать в 10 классе, потому что они тупые....от учителя тоже много зависит
 
Не скажи, нашим, с 8 класса, классный руководитель говорил, что им нечего делать в 10 классе, потому что они тупые....от учителя тоже много зависит
Сама то в 8м🤔 все в одной телеге едут🤷‍♂️
 
:frantics:делаю контент-анализ .... это вешалка, блин! Взяла за год материал, не знаю даже, стоит ли сократить. Газеты небольшие, но тематики - дофигища там... Выделила основные темы. Осталось их посчитать ((
Раньше в библиотеке (ещё в карточной варианте) каждую маленькую статью расписывали. Включая журналы и газеты. Не знаю, как сейчас. Может электронно аналогичная система есть?
 
Не скажи, нашим, с 8 класса, классный руководитель говорил, что им нечего делать в 10 классе, потому что они тупые....от учителя тоже много зависит
@Tigra, у меня сын тоже в 8 классе учится. Читает с детсада.... Да, детей любить нужно!!! И наш учитель математики тоже говорила про старшую дочь, что она тупая... Но ничего - красный диплом и знак отличия, и работа в хорошем рекламном агентстве.
 
@Tigra, у меня сын тоже в 8 классе учится. Читает с детсада.... Да, детей любить нужно!!! И наш учитель математики тоже говорила про старшую дочь, что она тупая... Но ничего - красный диплом и знак отличия, и работа в хорошем рекламном агентстве.
Прекрасно, мой тоже доучился и в институте учится, я то его люблю, только и учителя их должны, как минимум,уважать, а не так, как сейчас к детям относятся, не все, конечно, но многие.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу