Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем

Праздники сегодня​

  • День психолога
  • Матрёны зимние
  • День сыновей
  • День отогревания в кофейнях
  • День «Поехали кататься!»
  • День словарей и энциклопедий
  • День канифольщиков
  • День клюквенной закуски
  • День любви к своим веснушкам
  • День борьбы с насилием
  • День «Создайте свою собственную страну»
Именины у Александра, Виктора, Ильи, Матроны, Порфирия, Цецилии, Антона, Ильи, Константина, Ивана

Праздники.jpg
 

Праздники сегодня​

  • День психолога
  • Матрёны зимние
  • День сыновей
  • День отогревания в кофейнях
  • День «Поехали кататься!»
  • День словарей и энциклопедий
  • День канифольщиков
  • День клюквенной закуски
  • День любви к своим веснушкам
  • День борьбы с насилием
  • День «Создайте свою собственную страну»
Именины у Александра, Виктора, Ильи, Матроны, Порфирия, Цецилии, Антона, Ильи, Константина, Ивана

Посмотреть вложение 968741
Все праздники мои. Особенно канифольщик. То я, то мне - от ситуации зависит ))
 
Доброе утро Матрёны зимние «Поехали кататься!» в День канифольщиков 🤗
 

Праздники сегодня​

  • День психолога
  • Матрёны зимние
  • День сыновей
  • День отогревания в кофейнях
  • День «Поехали кататься!»
  • День словарей и энциклопедий
  • День канифольщиков
  • День клюквенной закуски
  • День любви к своим веснушкам
  • День борьбы с насилием
  • День «Создайте свою собственную страну»
Именины у Александра, Виктора, Ильи, Матроны, Порфирия, Цецилии, Антона, Ильи, Константина, Ивана

Посмотреть вложение 968741
Шикарные праздники!
Если бы меня звали Цецилия, у меня были бы именнины :girl_in_dreams:
 

Элитные праздники​

@Неня и @alk0t 21 день - с тремя ровнехонькими трезвыми неделями вас! Пусть трезвые недели летят, как ватрушки с горки - весело, легко, с ветерком, вприпрыжку! И чтобы дух захватывало на лету: я могу! жить в трезвости могу! Но с соблюдением правил безопасности трезвого движения по жизни: HALT, не пить первую рюмку, чистый дом и все такое. Главное помнить: мы - алкаши. Это такая же определенность, как природой данный пол. В общем, трезвости вам легкой и приятной!

@Ulusiks 22 дня и @03Nats 2 месяца и 2 дня - с лебедями-красавцами вас. Будет верность трезвости - и вырастут крылья у всякого алкошонка, как у лебеденка. Не будет верности - так и останемся ходить в гадких утятах-алкоголятах.

@Лерун 1 месяц и 21 день - с палиндромом! Прекрасный праздник, иллюстрирующий второй закон Ньютона: все зеркалит все, сила действия равна силе противодействия. Сила алкоголизма в нас равна силе трезвения - так и выходим в баланс ремиссии. Желаю тебе быть в балансе - жизненном, трезвенном, внутреннем и внешнем.

@Oliv-ka 2 месяца и 4 дня и @Catberry 2 месяца и 24 дня - арифметика трезвости простая, как дважды два четыре: вы справляетесь с ней на отлично! Пусть ваша трезвость растет в прогрессии - хоть в арифметической, хоть в геометрической. Каждый новый трезвый день - уже прогресс!

@Woody Woodpecker 2 года 4 месяца и 2 дня - с математическим палиндромом. Все ж просто, да? Не пей - и будешь трезв. Трезвей - и будешь чувствовать себя, как птиц.

лого.jpg
 
Элиточки, приветствую всех категорически! :obnim2:
Какая дата интересная нынче 22.11.22 :dance:

Это понятно, я решил бросать в любом случае, чем бы все ни закончилось.
Очень правильная мысль! Не взирая ни на кого, ни на что, хоть потоп, хоть наводнение с землетрясением,
я не пью исключительно ради себя.
Только - не бросать, а приобретать! Свободу от алкоголя
Именины у Александра, Виктора, Ильи, Матроны, Порфирия, Цецилии, Антона, Ильи, Константина, Ивана
Всех именинников поздравляю, особенно, Порфириев с Цецилией! :ax::ax::ax::ax::ax:
 
ну ядрён-матрён... никто не хочет быть матрёной )) Все в канифольщики и Цецилии записались )) Побуду сегодня для разнообразия Матрёной ))
Матрёнушка :obnim1:
 
Агаа! Встала в 5 утра. Полы намыла. Посуду тоже. Котов накормила. Сантехнику надраила. Кроговерть белья разобрала. Рыбу начистила. Детинку в школу подъемным краном подняла и кое-как выпроводила. В рабочие чаты отписалась. Сижу пчелкой работаю. А еще только начало рабочего дня - и куча задач впереди.

Заморочно быть Матрёной.. Но я денек потерплю :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу