Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Чегой-то ты сегодня готовишь и готовишь?:girl_in_dreams: медом на кухне поди намазано?
Кабачки с фаршем из говядины и пармезаном.
Скажу правду: готовил муж, я с работы недавно зашла😂
 
Красава. Так чего с женой разводитесь-то, если чувства еще остались у двоих? Наконец-то слово подойдет - "обои") ещё любите друг друга. Но это эрония. Ну, а вообще, это всего лишь жизненный опыт.
Ну вот так... сказала люблю тебя, но терпеть этого больше не могу🤷‍♂️
Разъехались по разным квартирам, правда решили, что вопрос с разводом будем решать через год🤦‍♂️
 
Ну вот так... сказала люблю тебя, но терпеть этого больше не могу🤷‍♂️
Разъехались по разным квартирам, правда решили, что вопрос с разводом будем решать через год🤦‍♂️
А ты же в командировке пил, в запой, говоришь, не ушёл, чем в этот раз успел жену достать и как вообще спалился? :ph34r:
 
А ты же в командировке пил, в запой, говоришь, не ушёл, чем в этот раз успел жену достать и как вообще спалился? :ph34r:
Когда предыдущий раз разводились:bebe: она сказала, что если я еще хоть каплю выпью - тогда все, больше терпеть не будет.
 
Ну так мобильная связь работает, по голосу понятно же:-(
Эх ты... :(
Ну, всё решаемо, не разводитесь - это прекрасно, значит, это не повод вновь забухать.
Ставь трезвость на первое место и работай над этим. Само оно, вишь, не выходит у тебя.
 
Когда предыдущий раз разводились:bebe: она сказала, что если я еще хоть каплю выпью - тогда все, больше терпеть не будет.
Молодец, вроде не соза... Почти... ;))
Поверь, это к лучшему, так тебе легче будет бросить пить, когда никто вокруг тебя прыгать и ни ругать, ни жалеть не будет.
 
Молодец, вроде не соза... Почти... ;))
Поверь, это к лучшему, так тебе легче будет бросить пить, когда никто вокруг тебя прыгать и ни ругать, ни жалеть не будет.
Это понятно, я решил бросать в любом случае, чем бы все ни закончилось.
 
Ну вот так... сказала люблю тебя, но терпеть этого больше не могу🤷‍♂️
Разъехались по разным квартирам, правда решили, что вопрос с разводом будем решать через год🤦‍♂️
Не откладывай. Разводись сейчас. А то это затянется как "бросать пить с понедельника". Баба с возу - кобыле легче. Проверено на моём жизненном опыте, недельку погоняешь себя, груши побьёшь, зато после возьмешься за себя и увидишь себя таким, какой ты есть, а не со слов жены. Вот тогда и начнётся работа над собой.
 
Когда предыдущий раз разводились:bebe: она сказала, что если я еще хоть каплю выпью - тогда все, больше терпеть не будет.
А на группу ходил? Вчера писал, что сегодня сходишь.
 
А про книги я спросила, потому что интересен личный опыт. Из серии "я прочитал и это перевернуло мне сознание"..
Тебе подкинуть книг из личного прочтения? Или не надо уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу