Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Пртвет, элита
Мой отчет
Я трезв с (дату не помню, конца октября или начала ноября ) по сегодняшний день , 19.11.2022
@Беспечный ангел @Константа @Coк
Привет! Отчет пишем за неделю: с 12 по 19. Напишешь по форме? Сплошная бюрократия - ну а что делать, такая се ля ви ))

Я трезв с 12.11 по 19.11 @Беспечный ангел @Константа @Coк
 
Сейчас рецептами любимых напитков можно поделиться.
Безалкогольный глинтвейн

2 литра сока (вишневый, виноградный или смесь вишневого и виноградного), 1 апельсин, 2 мандарина, половинка лимона, 5-6 соцветьев гвоздики, щепоть корицы (или 1 палочка).

Сок нагреваю, но не кипячу. В горячий сок - разобранные и порезанные фрукты, специи. Накрываю крышкой. Даю остыть. Процеживаю.

Лимонно-имбирный напиток
Лимон с имбирем - в блендер. И все. Складываю в стеклянную баночку. Потом пью с кипятком. Иногда мед размешиваю в напитке, иногда вприкуску, иногда без меда.

Облепиховый напиток
В кипящую воду запускаю облепиху, добавляю сахар по вкусу. Как только начинает кипеть, снимаю с огня. Даю остыть. Процеживаю через сито - важно отделить косточки от мякоти. Мякоть в блендер - и назад в компот. В холодильник.

Клюквенный напиток
Клюкву мну с сахаром, заливаю горячей водой. Остужаю - и в холодильник.
 
Вернулась от косметолога. Процедура - 50 оттенков боли. Под сотню витаминных уколов в лицо. Биоревитализация, черт ее подери. Но эффект стоит того.

Впереди консультация, курник, тортик на быструю руку, ужин. День под закат. Завтра 4 консультации. И конец выходным. Ох.
 
Вернулась от косметолога. Процедура - 50 оттенков боли.
Прошлый год дочка на ДР подарила сертификат в косметический салон. Я на чистку лица записалась, она на пилинг сблатовала. Пока чистку делала, говорит, давно у нас не были. Стала делать пилинг я как зарыдаю, я вспомнила, вспомнила почему не ходила. И вот так больше снова и не пошла :-D
 
Прошлый год дочка на ДР подарила сертификат в косметический салон. Я на чистку лица записалась, она на пилинг сблатовала. Пока чистку делала, говорит, давно у нас не были. Стала делать пилинг я как зарыдаю, я
Пилинги разные. Есть совсем жесткие - после них лицо красное и шелушится. У меня хороший косметолог и в хорошем состоянии кожа - совместными усилиями не портим то, что Боженька подарил )))) Самое важное - косметолог постоянный, не разовый из клиники, которому нужно обязательно что-нибудь впарить
 
Сейчас на ВБ большие скидки на эти фигурки) правда незнаю, с кодами или без. Могу в личку скинуть ссылку, если еще актуально
скинь, гляну. Мне ж с кодами надо. 2 года назад покупала ему, около 500 р\шт. Ему понравилось - редкие коды какие-то, которые только с фигурками идут
 
Хочется милоты... Может покажете своих животных? Можно фото до и после. Например, какими были маленькими, а какими выросли бегемотиками :-D

:mauridia:

для затравки из интернета (нет у самой живности)

до и после стрижки
d7a2f658e1818d7c667c34f456.jpg


до и после ссоры

65f7895b3f9ae1836014cb7816.jpg


спал и проснулся от щелчка камеры

b9a00c5afbba48900fdd7a0b03.jpg


до и после стрижки

97701c54f2b675ab01a5c3e250.jpg


маленький и вырос

e4159b5403a76e4ce51d4d0ce9.jpg
 
скинь, гляну. Мне ж с кодами надо. 2 года назад покупала ему, около 500 р\шт. Ему понравилось - редкие коды какие-то, которые только с фигурками идут
Я своему тоже брала. Код ввел, с фигуркой поиграл пару минут. А они теперь попадаются мне в неожиданных местах, а выкинуть жалко- помню как искала их по всему городу
 
Я своему тоже брала. Код ввел, с фигуркой поиграл пару минут. А они теперь попадаются мне в неожиданных местах, а выкинуть жалко- помню как искала их по всему городу
у нас также

Думаю, может проще сразу ему предложить деньги на покупку каких-то украшений в игре?
 
Может письмо написать от лица ДМ, ол не могу дарить волшебство.
Люди сами волшебники и могут сделать невозможное, если захотят! Поэтому попроси что-то другое.
Про Роблокс умолчать :-D дедушка старенький, приписку не увидел
 
Может письмо написать от лица ДМ, ол не могу дарить волшебство.
Люди сами волшебники и могут сделать невозможное, если захотят! Поэтому попроси что-то другое.
Про Роблокс умолчать :-D дедушка старенький, приписку не увидел
Я своим говорила, что ДМ не Вайлдберриз и не Озон - он не заказы выполняет, а пожелания принимает.. А там уж на его усмотрение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
530K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу