Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Всю неделю проболела, в лёжку. Заразила дочу😩 температура до 40, лающий кашель. Пришлось начать антибиотики вчера. Вот только сегодня более менее стало получше. Не знаю, что это было, но ковид я перенесла гораздо легче. Лечить ещё ребёнка, когда самой так плохо, это кошмар.
 
Всю неделю проболела, в лёжку. Заразила дочу😩 температура до 40, лающий кашель. Пришлось начать антибиотики вчера. Вот только сегодня более менее стало получше. Не знаю, что это было, но ковид я перенесла гораздо легче. Лечить ещё ребёнка, когда самой так плохо, это кошмар.
Выздоравливайте!
 
В некотором царстве, в некотором государстве собрался честной народ и прозвал себя "Элита". И неспроста тот лютый умный, красивый, а главное - скромный народ так называется. Привык народ властвовать, да за круглым столом восседать и решения сложные и верные принимать..

Боярин однажды в лес уехал, Волков на цепь сажать, да с медведями на балалаечке полонез Огинского репетировать.
Боярыня ж не выдержав сих страданий одиночества словила кручину душную, да выход в винопитии искала, но будто бы одумалась🤔

И была в Царстве элитном рыбка диковинная, которая любое желание исполнить могла! Но сколько не забрасывали невод старики и молодой народ, сколько не вопрошали «по щучьему велению, по моему хотению», никакие их чуднЫе забавы дайте жужик не сбывались, потому что лишь по велению своего сердца исполняла рыбка желания, и даже царские особы не были ей указом!
🧚🏽‍♂️ 🐟 🪄 🧙‍♂️
Помню странник был в царстве том, знающий дорогу праведную. И без труда мог любого на путь истинный направить и советом добрым помочь. Приходил вечерами и падал челом о земь.

И одна красна девица, которая во время праздников и гуляний царских быстрее и краше всех готовила блюда сказочные!! Что диву давались и бояре, в весь честной народ.

Боярин в том царстве жил, добыл он диковинную вещицу, а боярыня милоликая, не побоялась её на радость всем царствам Трезвоморья унести.

Ещё был в том царстве мудрый лекарь. И был он настолько суровый, что боялись бояре и боярыне приходить к нему со своими болезнями и страхами. Думал народ, что сам по себе живет лекарь, делами народными не интересуется, так как в ярмарках да развлечениях не участвует. А оказалось, что все видит лекарь тот, запоминает, да как вспомнит вдруг однажды в воскресный день! Аж земля у некоторых под ногами сотряснется.


Добавляйте. Сегодня о отправлю.
 
Всю неделю проболела, в лёжку. Заразила дочу😩 температура до 40, лающий кашель. Пришлось начать антибиотики вчера. Вот только сегодня более менее стало получше. Не знаю, что это было, но ковид я перенесла гораздо легче. Лечить ещё ребёнка, когда самой так плохо, это кошмар.
Пусть доча выздоравливает побыстрее, и ты больше не болей..:KISSING:
 
В некотором царстве, в некотором государстве собрался честной народ и прозвал себя "Элита". И неспроста тот лютый умный, красивый, а главное - скромный народ так называется. Привык народ властвовать, да за круглым столом восседать и решения сложные и верные принимать..

Боярин однажды в лес уехал, Волков на цепь сажать, да с медведями на балалаечке полонез Огинского репетировать.
Боярыня ж не выдержав сих страданий одиночества словила кручину душную, да выход в винопитии искала, но будто бы одумалась🤔

И была в Царстве элитном рыбка диковинная, которая любое желание исполнить могла! Но сколько не забрасывали невод старики и молодой народ, сколько не вопрошали «по щучьему велению, по моему хотению», никакие их чуднЫе забавы дайте жужик не сбывались, потому что лишь по велению своего сердца исполняла рыбка желания, и даже царские особы не были ей указом!
🧚🏽‍♂️ 🐟 🪄 🧙‍♂️
Помню странник был в царстве том, знающий дорогу праведную. И без труда мог любого на путь истинный направить и советом добрым помочь. Приходил вечерами и падал челом о земь.

И одна красна девица, которая во время праздников и гуляний царских быстрее и краше всех готовила блюда сказочные!! Что диву давались и бояре, в весь честной народ.

Боярин в том царстве жил, добыл он диковинную вещицу, а боярыня милоликая, не побоялась её на радость всем царствам Трезвоморья унести.

Ещё был в том царстве мудрый лекарь. И был он настолько суровый, что боялись бояре и боярыне приходить к нему со своими болезнями и страхами. Думал народ, что сам по себе живет лекарь, делами народными не интересуется, так как в ярмарках да развлечениях не участвует. А оказалось, что все видит лекарь тот, запоминает, да как вспомнит вдруг однажды в воскресный день! Аж земля у некоторых под ногами сотряснется.


Добавляйте. Сегодня о отправлю.
А еще царевна-премудрая с ними в царстве обитала, умеющая любую загадку разгадать, любой клубок волшебный распутать! И тайн не существовало для нее! И нрава она была легкого😍
 
Всю неделю проболела, в лёжку. Заразила дочу😩 температура до 40, лающий кашель. Пришлось начать антибиотики вчера. Вот только сегодня более менее стало получше. Не знаю, что это было, но ковид я перенесла гораздо легче. Лечить ещё ребёнка, когда самой так плохо, это кошмар.
Здоровья!
 
И ещё одна царевна так сразила всех своим танцем бесподобным в конкурсе диковинном, что даже из другого Царства прискакал Король к ней свататься..
 
В некотором царстве, в некотором государстве собрался честной народ и прозвал себя "Элита". И неспроста тот лютый умный, красивый, а главное - скромный народ так называется. Привык народ властвовать, да за круглым столом восседать и решения сложные и верные принимать..

Боярин однажды в лес уехал, Волков на цепь сажать, да с медведями на балалаечке полонез Огинского репетировать.
Боярыня ж не выдержав сих страданий одиночества словила кручину душную, да выход в винопитии искала, но будто бы одумалась🤔

И была в Царстве элитном рыбка диковинная, которая любое желание исполнить могла! Но сколько не забрасывали невод старики и молодой народ, сколько не вопрошали «по щучьему велению, по моему хотению», никакие их чуднЫе забавы дайте жужик не сбывались, потому что лишь по велению своего сердца исполняла рыбка желания, и даже царские особы не были ей указом!
🧚🏽‍♂️ 🐟 🪄 🧙‍♂️
Помню странник был в царстве том, знающий дорогу праведную. И без труда мог любого на путь истинный направить и советом добрым помочь. Приходил вечерами и падал челом о земь.

И одна красна девица, которая во время праздников и гуляний царских быстрее и краше всех готовила блюда сказочные!! Что диву давались и бояре, в весь честной народ.

Боярин в том царстве жил, добыл он диковинную вещицу, а боярыня милоликая, не побоялась её на радость всем царствам Трезвоморья унести.

Ещё был в том царстве мудрый лекарь. И был он настолько суровый, что боялись бояре и боярыне приходить к нему со своими болезнями и страхами. Думал народ, что сам по себе живет лекарь, делами народными не интересуется, так как в ярмарках да развлечениях не участвует. А оказалось, что все видит лекарь тот, запоминает, да как вспомнит вдруг однажды в воскресный день! Аж земля у некоторых под ногами сотряснется.


Добавляйте. Сегодня о отправлю.
Может в настоящем времени написать? Мы ж ещё есть )) Марафон не распустили.
 
была в Царстве элитном рыбка диковинная, которая любое желание исполнить могла! Но сколько не забрасывали невод старики и молодой народ, сколько не вопрошали «по щучьему велению, по моему хотению», никакие их чуднЫе забавы дайте жужик не сбывались, потому что лишь по велению своего сердца исполняла рыбка желания, и даже царские особы не были ей указом!

Есть в Царстве элитном рыбка диковинная, которая любое желание исполнить может! Но сколько не забрасывают невод старики и молодой народ, сколько не вопрошают «по щучьему велению, по моему хотению», никакие их чуднЫе забавы дайте жужик не срабатывают, потому что лишь по велению своего сердца исполняет рыбка желания, и даже царские особы ей не указ!
 
Помню странник был в царстве том, знающий дорогу праведную. И без труда мог любого на путь истинный направить и советом добрым помочь. Приходил вечерами и падал челом о земь.

Странник есть в царстве том, знающий дорогу праведную. И без труда может любого на путь истинный направить и советом добрым помочь. Приходит он вечерами, падает челом о земь, да советы мудрые глаголет.
 
Боярин однажды в лес уехал, Волков на цепь сажать, да с медведями на балалаечке полонез Огинского репетировать.
Боярыня ж не выдержав сих страданий одиночества словила кручину душную, да выход в винопитии искала, но будто бы одумалась


Боярин элитный однажды в лес уехал, Волков на цепь сажать, да с медведями на балалаечке полонез Огинского репетировать.
Боярыня ж, не выдержав одиночества от сих страданий, словила кручину душную, выход в винопитии искать стала да из Царства тово сбежать захотела, но будто бы одумалась.
 
одна красна девица, которая во время праздников и гуляний царских быстрее и краше всех готовила блюда сказочные!! Что диву давались и бояре, в весь честной народ.

Есть в том элитном царстве красна девица, которая во время праздников и гуляний царских всех быстрее и краше блюда сказочные готовит! Да такие, что весь честной народ диву даётся.
 
Боярин в том царстве жил, добыл он диковинную вещицу, а боярыня милоликая, не побоялась её на радость всем царствам Трезвоморья унести.

Боярин в том царстве живёт, который любую вещь добыть может. Добыл он однажды вещицу диковинную, а боярыня милоликая не побоялась её унести да на главной площади выставить на радость всем царствам Трезвоморья.
 
Всю неделю проболела, в лёжку. Заразила дочу😩 температура до 40, лающий кашель. Пришлось начать антибиотики вчера. Вот только сегодня более менее стало получше. Не знаю, что это было, но ковид я перенесла гораздо легче. Лечить ещё ребёнка, когда самой так плохо, это кошмар.
:obnim1:та же фигня в прошлые выхи. Держись, дорогая!
 
Всю неделю проболела, в лёжку. Заразила дочу😩 температура до 40, лающий кашель. Пришлось начать антибиотики вчера. Вот только сегодня более менее стало получше. Не знаю, что это было, но ковид я перенесла гораздо легче. Лечить ещё ребёнка, когда самой так плохо, это кошмар.
Выздоравливайте!🤗
 
Элитушка, какие вы молодцы - почти все про отчеты вспомнили! :obnim2:

Давайте слать мысленный (и не только) призыв тем, кто закрутился в субботний вечер и забыл про еженедельный отчет трезвости с 12 по 19 ноября :BRAVO:

@Кошка ND
@Нати Н
@Пермяк77 (как ты кстати себя чувствуешь с невралгией?)
@DrVagus
@lina 87
@Sabina
 
Всю неделю проболела, в лёжку. Заразила дочу😩 температура до 40, лающий кашель. Пришлось начать антибиотики вчера. Вот только сегодня более менее стало получше. Не знаю, что это было, но ковид я перенесла гораздо легче. Лечить ещё ребёнка, когда самой так плохо, это кошмар.
Выздоравливайте скорей!
 
Хотела как-то обыграть про то что корона нам не жмёт, так как мы ее смазываем :obnim2: . И нашла такой забавный стих

Принцесса​

Не пеняю судьбе, не клонюсь от невзгод,
Смотрит в зеркало гордая «Наше Высочество».
И хрусталь по ноге, и корона не жмёт,
Но к короне впридачу всегда одиночество.
Опустела казна, принцев нет у ворот,
Я с годами их стала слегка настораживать.
Из придворных всего канарейка и кот,
Да и тот стал куда-то ночами похаживать.
Зарастает балкон ядовитым плющом,
Канарейке, зато, он по прежнему нравится.
Впрочем, принцы, наверное, тут ни причём,
Раз смогла я без них в своей жизни управиться.
Приходили когда-то, топтались у врат,
Изучали дотошно мою родословную,
Потрясали мечами и списком наград,
Но при этом несли околесицу полную.
Я зевала от скуки средь шумных балов
Марлезонский балет не плясала старательно,
Не сдувала пылинки с вельможных даров…
Поразъехались принцы. Дорога им скатертью.
Соберу из-под пышной перины горох,
Накормить свою свиту горячим неплохо бы…
Может быть забредёт на обед скоморох?
На гороховый суп — шут весёлый, Гороховый.
 
И ещё одна царевна так сразила всех своим танцем бесподобным в конкурсе диковинном, что даже из другого Царства прискакал Король к ней свататься..
Скорее шут королевский.
С меня король, как с говна пуля, есличесна!
:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
530K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу